Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 262587

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 83,
, 85 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 05 Марта 2010 Птн 23:01:26
    Ride55.RU писал : Подкрепляйте всё фотками! :)

    Я бы и рада, но у меня фот-та нет. А на телефоне с объективчиком что-то не так. Он съехал с места, я сама поправила и видно какая-то часть клея попала не на место.
  3. 05 Марта 2010 Птн 23:08:33
    АННА-ларсен71 писала :
    Ride55.RU писал ... : Подкрепляйте всё фотками! :)

    Я бы и рада, но у меня фот-та нет. А на телефоне с объективчиком что-то не так. Он съехал с места, я сама поправила и видно какая-то часть клея попала не на место.

    Анна, а они выползают из гнезда? можно зайти поумиляться?
  4. 05 Марта 2010 Птн 23:30:28
    НЕадекВАТНАЯ писала :
    АННА-ларсен71 писала ... :
    Ride55.RU писал ... : Подкрепляйте всё фотками! :)

    Я бы и рада, но у меня фот-та нет. А на телефоне с объективчиком что-то не так. Он съехал с места, я сама поправила и видно какая-то часть клея попала не на место.

    Анна, а они выползают из гнезда? можно зайти поумиляться?

    Уже несколько дней, как выползают, Златка порвала домик, они перестали вмещаться. Теперь одна стенка выдвижная, мама ее то задвигает, то выдвигает. Зайти лучше после праздников, просто вдруг придешь, а я буду занята, злыдень просто пришел перед закрытием и он был растроенный - переживает из-за Шурика, вот я и решила немного поднять ему настроение - показала лялек.
  5. 05 Марта 2010 Птн 23:47:22
    АННА-ларсен71 писала : Уже несколько дней, как выползают, Златка порвала домик, они перестали вмещаться. Теперь одна стенка выдвижная, мама ее то задвигает, то выдвигает. Зайти лучше после праздников, просто вдруг придешь, а я буду занята, злыдень просто пришел перед закрытием и он был растроенный - переживает из-за Шурика, вот я и решила немного поднять ему настроение - показала лялек.

    Кстати, Гера просто золотко=) сразу же меня целовать стала=)
  6. 06 Марта 2010 Суб 0:24:03
    НЕадекВАТНАЯ писала :
    Кстати, Гера просто золотко=) сразу же меня целовать стала=)

    Она такая дружелюбная девочка, у меня тоже спокойненько сидела на руках. Ой, вспомнила как в магазин первый раз привезли хорьков на продажу, из Питера, Года 4 назад, надо у Даниила Борисовича спросить, когда это было, одна из этих девочек была привезена для них с Людмилой. Было столько восторга и переживаний, возьмешь на руки, и интересно и страшноватенько одновременно.
  7. 06 Марта 2010 Суб 2:01:51
    АННА-ларсен71 писала :
    НЕадекВАТНАЯ писала ... :
    Кстати, Гера просто золотко=) сразу же меня целовать стала=)

    Она такая дружелюбная девочка, у меня тоже спокойненько сидела на руках. Ой, вспомнила как в магазин первый раз привезли хорьков на продажу, из Питера, Года 4 назад, надо у Даниила Борисовича спросить, когда это было, одна из этих девочек была привезена для них с Людмилой. Было столько восторга и переживаний, возьмешь на руки, и интересно и страшноватенько одновременно.

    да просто я руки протянула, она пошла сразу...хорооошая такая, тяжеленькая. даже умка по сравнению с ней легкая (про алису молчуГы-гы-гы). чем ее злыдень потчует?
  8. 06 Марта 2010 Суб 8:38:40
    курица сырая , корм проплан для щенят вроде премиум класа.(точно не помню, просто прихожу к Ане в магазин и грю дайте нашего корма) уже и забыл ка кон называется. ну и так где колбасу стащит где хлеб. в общем таскает по маленьку. любит чай со сгущенным молоком. и ужасная сладкоешка. только и успеваю конфеты убирать на самый верх.
  9. 06 Марта 2010 Суб 8:40:40
    в принципе клетку можно разобрать. тока ее потом придтся проклеивать все углы лентой. лучше будет если найдете машину с багажником на крыше. мы так везли ее.
  10. shady75


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2010 Суб 9:32:00
    А они кусаются?
  11. 06 Марта 2010 Суб 12:14:58
    ZLЫDENЪ писал : в принципе клетку можно разобрать. тока ее потом придтся проклеивать все углы лентой. лучше будет если найдете машину с багажником на крыше. мы так везли ее.

    с машиной с багажником жесткие понты. вчера всех обзвонила - ни у кого...
  12. 06 Марта 2010 Суб 12:16:59
    shady75 писал : А они кусаются?

    хорьки? ну как вам сказать... кошки кусаются? вы знаете животных которые не кусаются (кроме морских свинок)?
  13. 06 Марта 2010 Суб 18:38:15
    НЕадекВАТНАЯ писала :
    ZLЫDENЪ писал ... : в принципе клетку можно разобрать. тока ее потом придтся проклеивать все углы лентой. лучше будет если найдете машину с багажником на крыше. мы так везли ее.

    с машиной с багажником жесткие понты. вчера всех обзвонила - ни у кого...



    помог бы, но человек который меня возил не может авто свое завести.
  14. 06 Марта 2010 Суб 18:39:50
    shady75 писал : А они кусаются?


    нет, они не то чтоб кусаются они прокусывают, по хлеще кошек)) ну это как приручить
  15. 06 Марта 2010 Суб 19:17:50
    ну совсем запугали человека!!! Прокусывают они на первых этапах знакомства с новым хозяином, а дальше как воспитаете, совсем кусать перестанет. Моя например теперь только рот открывает рядом с рукой, совсем без намека на укус!!! Да и Шурик только чуть-чуть прикусывает,хотя мы с ним всего два дня знакомы.
  16. 06 Марта 2010 Суб 19:21:22
    А теперь на счет Шурика.

    Шурик - золотой ребенок!!! Не знаю как у него со мной, а у меня с ним любовь Very Happy а еще он изощренный попрошайка!!!! Сегодня утром, села я завтракать и появилось это чудо. Алиса моя когда попрошайничает, тупо прыгает на ноги и пытается по ним забраться наверх. А это же чудо, встало на задние лапки и стало заглядывать. Ну тут, сами понимаете, устоять невозможно. Ну вот так вот он и съел всю мою колбасу, мне пришлось пить пустой чай Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 83,
, 85 ... 144, 145, 146  Вперёд