Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Отзывы:Какая клиника лучше (гинекология)? 

Создана: 18 Ноября 2008 Втр 23:07:40.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 281, просмотров: 455576

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 18 Ноября 2008 Втр 23:07:40
    Хочу спросить совет куда можно обратиться на консультацию по лечению,провести обследование (гинекология),рада буду узнать.жду.
    p.s. если можно примерно по стоимости чтоб не оч дорогая клиника.
    Обсуждаются:ЕВРОМЕД,Доктор САШ,клиника доктора Яковлева,ДИМЕТРА,Диагностический центр на Бударина,Ассоль,и др.. Кто где был,отзывы.
  2. Zlatochka


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    01 Марта 2010 Пон 1:11:23
    У меня тоже крайне негативный опыт общения с Ларисой Александровной Кротовой. Принимает она сейчас в кл. "Ваш доктор" на Левобережье (ул. 70лет Октября). Никому не рекомендую к ней обращаться. Невнимательная врач, неприятная манера общения, жалобы пропускает мимо ушей - в итоге, как потом выяснилось, лечит, что называется, "не от того", лекарства выписывает очень дорогие и абсолютно "не в тему", практикует именные рецепты, назначает бесконечные пересдачи очень дорогих анализов (мотивировка: а вдруг с первого раза не обнаружилось)... В общем, многомесячное лечение не принесло ничего, кроме искалеченной постоянными догадками Кротовой нервной системы ("может, у вас то, а может, это"(хотя и на "то" и на "это" анализы сдавались неоднократно за месяц! и результаты были хорошие) - такое ощущение, что не у дипломированного специалиста наблюдаешься, а у гадалки), основательно подорванного здоровья и огромной суммы потраченных денег! В итоге пришлось экстренно искать другого врача и исправлять врачебные ошибки Кротовой!
  3. 01 Марта 2010 Пон 2:57:26
    Рекомендую Клинику Шаталовой на Яковлева.
  4. for you


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2010 Чтв 23:12:09
    Ну тут уж и добавить нечего Ну и вот, стало быть Может стоит открывать тему не о клиниках а о конкретных врачах в городе? ложка дегтя в бочке меда как известно...
  5. Zlatochka


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    05 Марта 2010 Птн 13:31:49
    О Кротовой Л.А. вообще ни на одном форуме ни одного хорошего отзыва. На форуме Sibmama тоже о ней много интересного пишут, даже есть ссылка на статью в омских СМИ о том, как Кротова "лечит".
  6. for you


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2010 Птн 13:42:30
    Темку о черном списке врачей открыла. девочки! делитесь опытом! я уверена что у каждой был опыт знакомства с несовсем честными врачами, ну или просто халатными.
  7. 06 Марта 2010 Суб 3:28:10
    В клинике Шаталовой помойму ложки дёгтя просто нет Ну и вот, стало быть
  8. 19 Марта 2010 Птн 12:34:33
    Я тоже долгое время наблюдалась в клинике Шаталовой. Мне очень понравилось можно на прием к ней попасть, но это дороже , можно к другому врачу. у меня и мама там наблюдается нам очень нравиться. Very Happy
  9. Var-Var10


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    13 Мая 2010 Чтв 10:54:32
    А от клиник Деметра и Лидия у кого какие впечатления? Грамотные там врачи?
  10. Gorojanka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Мая 2010 Втр 12:24:41
    Я тоже рекомендую Евромед. Там большинство специалистов очень грамотные, лишнего не выпишут и не назначат. Правда дороговато. Но у меня там страховка с работы, поэтому бесплатно все.

    Хочу посоветовать очень хорошего врача-гинеколога. Токареву Любовь Ивановну. Она работает в основном в РодДоме №1 (роды у меня принимала, и за вторым ребенком тоже к ней пойду скоро), но подрабатывает в клинике Госпел. Вся клиника можно сказать на ней и держится.
    Госпел, ООО, медицинский центр
    Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры, Услуги невролога, Косметические салоны
    ---------------
    70 лет Октября, 20
    тел. 76-15-95
  11. 18 Мая 2010 Втр 22:26:48
    Мне нравится Доктор САШ, хожу к Макаркиной.
  12. Zlatochka


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    07 Июня 2010 Пон 20:01:41
    Лилюшенька писала : Мне нравится Доктор САШ, хожу к Макаркиной.


    А Макаркина - это такая темненькая женщина с длинным волосом, лет 40-42, в очках? Или я путаю ее с кем-то?
  13. Gal Gal Im


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июля 2010 Чтв 20:53:31
    Уже пять лет хожу на профилактические осмотры в Мифра-Мед. Последнее время наблюдаюсь у Мальковой.
    Очень хорошее впечатление и от клиники и от цен. Персонал внимательный, но не навязчивый, помещение чистенькое, последние деньги из клиента под предлогом уточняющих анализов не вытягивают.
  14. 11 Июля 2010 Вск 22:23:17
    А мне очень понравилось в клинике Шаталовой у гинеколога Гашковой.Быстро и качественно решила все проблемы.Особенно впечатляет после Ж.К.по месту жительства,-там месяца три тянули с операцией под надуманными предлогами.
  15. 21 Июля 2010 Срд 19:06:31
    Я тоже наблюдаюсь у Шаталовой Валентины Васильевны. Но если честно - мне она не очень нравится. Думаю, что это субъективное мнение, ничего конкретного как-то сказать и не могу, кроме того, что постоянно торопится, спешит принять следующего пациента. Мало внимания уделяет мне и моим вопросам... Обычно в платных клиниках облизывают. Тут не так. Но о ее квалификации все высокого мнения, поэтому и продолжаю ходить. Другого врача и найти не могу.
    Правда был один и негативный момент: в период обследования (отдала около 10 тр за анализы) обнаружили неприятную болячку, которую ВВ сказала лечить, выписала антибиотики. Я перестраховалась и сдала в ОмТесте повторно анализы: диагноз не подтвердился. Так что уж и не знаю - кого винить.
  16. 22 Июля 2010 Чтв 12:31:54
    А я,кстати,всегда сдаю анализы в"Омтесте".Получение информации из различных источников-основа ее правильной оценки.Но,вообще-то,я у Гашковой была,а саму Шаталову не видела ни разу.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 17, 18, 19  Вперёд