Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино НЕ рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 23 Декабря 2008 Втр 12:16:35.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 1181 (+3), просмотров: 423254

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 77, 78, 79  Вперёд
  1. 23 Декабря 2008 Втр 12:16:35
    Бумажный солдат
  2. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Марта 2010 Втр 15:20:04
    Мы из будущего-2
  3. 03 Марта 2010 Срд 11:33:57
    genya1000 писал(а) :
    бруно не видел, а аватар понравился, смысл там есть. и графика чудесная. а в шерлоке холмсе смысла нет. сам холмс какой-то недоделаный, а ватсон-просто терминатор какой-то. глупо и неинтересно. тупизна.


    Задам контрольный вопрос: какое ваше мнение о фильмах "Карты, деньги, два ствола" и "Криминальное чтиво"?
  4. 03 Марта 2010 Срд 11:37:48
    diva писал :ну и "Похороните меня за плинтусом" как-то совсем уж... говорят, книга была лучше. желания проверять не возникло


    Полностью согласен, ничего кроме отвращения фильм не вызвал.
  5. 03 Марта 2010 Срд 13:03:37
    "Человек волк" ужасно скучный фильм. Куча недоделок, ошибок. Скучный, простой и наивный
  6. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2010 Срд 14:12:15
    Легион - говнище! Тупой фильм!
    на сайте [внешняя ссылка] про него правду в рецензии писали, а я их не послушался и посмотрел
  7. 03 Марта 2010 Срд 15:20:13
    CCCCJJJJ писал :Задам контрольный вопрос: какое ваше мнение о фильмах "Карты, деньги, два ствола" и "Криминальное чтиво"?

    Можно я параллельно отвечу на вопрос, заданный не мне? Ну, если вы не против?

    Так вот, и "Карты, деньги, два ствола" и "Криминальное чтиво", и не упомянутый, но опять же возвращающий нас к Гаю Ричи "Большой Куш" (больше известный по английскому названию "Snatch") - это просто супер. Можно сказать - классика, или скоро ей станет. А вот "Шерлок Холмс" - увы, рядом с ними не стоял. Да, была попытка внести дух старого Ричи в еще более старый Лондон Конан Дойла (кстати, Дойла то там и нет почти), ну, или же наоборот - "разбавить" шутки Ричи канвой и сюжетной линией "шерлока". Увы, на мой взгляд - попытка провалилась. Шедевра, как в случае с "Картами..." - не получилось...

    Разумеется, это лишь мое мнение, не претендующее.... и так далее...
  8. 03 Марта 2010 Срд 15:43:43
    Snarkenshtein писал : Да, была попытка внести дух старого Ричи в еще более старый Лондон Конан Дойла (кстати, Дойла то там и нет почти), ну, или же наоборот - "разбавить" шутки Ричи канвой и сюжетной линией "шерлока". Увы, на мой взгляд - попытка провалилась. Шедевра, как в случае с "Картами..." - не получилось...

    Разумеется, это лишь мое мнение, не претендующее.... и так далее...


    на мой взгляд: Шерлок Ричи и Шерлок Дойля - два совершенно разных произведения, связанных только общим названием и именами главных героев... Ну и вот, стало быть
    Для того, чтобы получать удовольствие от подобных фильмов нужно оставаться в неведении относительно первоисточника. Wink Простыми словами : меньше читаешь - больше кайфа от кино! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 03 Марта 2010 Срд 16:07:04
    perchinka писала :Для того, чтобы получать удовольствие от подобных фильмов нужно оставаться в неведении относительно первоисточника.

    Да. При этом "первоисточником" равно также следует считать и упомянутые фильмы Ричи. Иначе начинаешь сравнивать - и, увы, не в пользу Холмса.

    Хотя, откровенно плеваться я не буду. Чего там. Посмотрел. Ну, ничего так. Но не шедевр...
  10. 03 Марта 2010 Срд 17:10:46
    genya1000 писал(а) : мы из будущего-2 - приятно посмотреть. любовь, война, патриотизм...
    genya1000 писал(а) : а в шерлоке холмсе смысла нет. сам холмс какой-то недоделаный, а ватсон-просто терминатор какой-то. глупо и неинтересно. тупизна.
    У меня противоположное мнение. В "Шерлоке Холмсе" хоть на чём-то можно заострить внимание, пусть фильм и получился совершенно обычным, а во время просмотра "Мы из будущего-2" каждые десять минут появлялась мысль о том, как мог писаться сценарий: "Так... как там их возвращали в 1-й части? А... Значит, тогда так..." (к примеру). Первая часть понравилась, а вторая похожа на следующую серию очередного сериала. Концовка - так вообще видеоклип на военную тему какой-то (речь об обороне, в которой участвуют все главные герои).
  11. 03 Марта 2010 Срд 17:23:40
    Относитесь проще к новому Шерлоку!!! Забудьте на пару часов что есть Шерлок Дойля. Хороший фильм!
  12. TORRRRI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Марта 2010 Срд 17:33:22
    Зубная фея..очень не понравился..глупый и скучный
  13. serurty


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2010 Срд 18:39:46
    Кто нибудь знает когда на русском языке выйдет Спуск 2 - The.Descent.2
  14. MpaK_55rus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Марта 2010 Срд 19:10:33
    Snarkenshtein писал :
    Так вот, и "Карты, деньги, два ствола" и "Криминальное чтиво", и не упомянутый, но опять же возвращающий нас к Гаю Ричи "Большой Куш" (больше известный по английскому названию "Snatch") - это просто супер. Можно сказать - классика, или скоро ей станет. А вот "Шерлок Холмс" - увы, рядом с ними не стоял.


    Вы забыли внести в список провальных "Револьвер".
    А вышеперечисленные фильмы безусловно шедевры.
  15. 04 Марта 2010 Чтв 16:07:11
    Snarkenshtein писал :
    Можно я параллельно отвечу на вопрос, заданный не мне? Ну, если вы не против?


    Конечно не против, тем более мой собеседник не торопится отвечать. Сразу поясню, что моё возмущение было связано не столько с критикой "Шерлока Холмса", сколько с мнением товарища genya1000 о том, что Ричи и Скорцезе надо выкинуть на помойку. Хорошо еще конечно, что Кустурица с Тарантино туда не попали.

    А по поводу конкретно этого фильма хочу сказать, что мне он очень понравился. Прежде всего из-за нового взгляда на образ Шерлока, у Ричи он предстает гораздо более человеческим: пьющим, грязным, не бритым и т.д., но в тоже время к ниму проникаешься огромной симпатией(в чем, думаю, не малая заслуга Дауни). Сценарий же фильма написан вполне в стиле остальных картин Ричи: детектив с несколькими линиями развития сюжета, которые сходятся в конце.

    Сравнивать же этот фильм с предыдущими работами, я думаю, не стоит. Человек ведь развивается, меняется, и ждать от него еще один "Большой куш" или "Карты, деньги, два ствола" просто глупо, не снимет он больше такого, как бы нам не хотелось(хотя очень хочется).
  16. 04 Марта 2010 Чтв 17:05:07
    Не трогайте Холмса классный фильм!) А вот безумный спецназ с набором таких классных на мой взгляд актеров вверг в глубочайший сон....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 77, 78, 79  Вперёд