Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Фотоколлажи. Кто делает в Омске? 

Создана: 03 Марта 2010 Срд 13:26:20.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 6809

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. ~kota~


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Марта 2010 Срд 13:26:20
    Вот интересно... Есть ли в Омске услуги по созданию фотоколлажей. И где можно посмотреть варианты работ?
  2. Allot67


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2010 Срд 23:30:10
    Блин ну человеку надо на таком уровне, чего вы ссылками кидаетесь сделайте что но хочет.
    Или уважаемый топикстартер скажите свой концепт, что собственно вы хотите получить и я уверен каждый второй сможет сделать чтото вроде вашего примера.
  3. 04 Марта 2010 Чтв 0:12:45
    не все в этом сообщении видят "не":

    ~kota~ писала : Ну хотя бы чтоб не вот так...)
    [внешняя ссылка]

    /совершенно случайный выбор. Ничего личного/


    =)))
  4. 04 Марта 2010 Чтв 0:38:58
    SunSmile писал : если не ошибаюсь- жена у фотомеханика делает.

    я делаю, но по сравнению с женой механика я нервно курю в сторонке:)


    Угу, делает, заходите - посмотрите:
    [внешняя ссылка]
  5. Jopp90


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2010 Чтв 1:00:56
    cherms писал : сам не разу не видел хороших коллажей
    если есть примеры можно ссылку?

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    или вот другого автора:

    [внешняя ссылка]
  6. ~kota~


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Марта 2010 Чтв 1:06:59
    fotomehanik писал :

    Угу, делает, заходите - посмотрите:
    [внешняя ссылка]


    Очень красиво!!! и интересные решения для сюжета)

    а вопрос собственно вызван был ситуацией в которой моя знакомая пострадала. Подарок хотела сделать на 8 марта, наши же оперативные салоны (куда видимо зря ее направили), предлагали только варианты по уровню исполнения с первой моей ссылки... в итоге что то сделали - далекое от идеала - и у меня возникло желание узнать насколько праведен ее гнев...) Понимаю что праведен...)) но думаю другим пользователям форума эта информация тоже пригодится, особенно новичкам)
  7. Jopp90


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2010 Чтв 2:33:05
    ~kota~ писала :в итоге что то сделали - далекое от идеала - и у меня возникло желание узнать насколько праведен ее гнев...) Понимаю что праведен...))

    Хороший коллаж сделать трудно, так как полно фотографов, которые не хотят (или не могут из-за собственной убогости) учиться владению фотошопом, и потому хают и фотошоп, и всех тех, кто им занимается. А те, кто хорошо владеет фотошопом, обычно нифига не понимают ни в фотографии, ни в искусстве вообще. Совместить одно с другим могут очень немногие...

    Лично я скромно считаю, что фотохудожники - вершина компьютерного искусства. Просто мало хороших работ, так как художники косят бабки, малюя маслом на холстах, а среди фотографов если есть у кого-то зачатки художественного творчества, то на фотошоп они смотрят как на чуму или порождение дьявола по изложенным выше причинам Зелёныч Единственное исключение - фотохудожник Сауко, по-моему он просто гений. Никакие фотографии не достойны стоять даже в коридоре рядом с его ботинками Зелёныч
  8. 04 Марта 2010 Чтв 8:28:31
    ~kota~ писала :
    .... наши же оперативные салоны (куда видимо зря ее направили), предлагали только варианты по уровню исполнения с первой моей ссылки... в итоге что то сделали - далекое от идеала - и у меня возникло желание узнать насколько праведен ее гнев...) Понимаю что праведен...)) .....


    К кому обратились то?
  9. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2010 Чтв 8:52:27
    ~kota~ писала :Понимаю что праведен...))
    А сколько примерно стоят в салонах подобные работы?
  10. 04 Марта 2010 Чтв 8:58:09
    fotomehanik писал :
    Угу, делает, заходите - посмотрите:
    [внешняя ссылка]

    Ладошки хлопчие
    вау. Просто слов нет как здорово
  11. 04 Марта 2010 Чтв 9:46:35
    Jopp90, да всё проще делается, не нужен гений в одно лицо, нужна всего лишь команда, одни делают фотографию, другие верстают в ФШ, третьи редактируют отбирают, в общем то как, и в любой другой профессии.

    Топикстартеру, зайдите на фриланс.ру, возможно они помогут.
  12. ~kota~


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Марта 2010 Чтв 9:51:55
    fotomehanik писал :
    К кому обратились то?

    Она прошлась по разным салонам оперативной печати + всякие социальные рынки с их минилавочками. Там показывали коллажи на календари как максимум. Теперь я понимаю что нужно наверное было пройти по фото-салонам... Но это уже на будущее)
    В итоге сделали картинку в каком то салоне у ЖД вокзала, за оптовкой
  13. ~kota~


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Марта 2010 Чтв 9:57:02
    bukov\_ka писал : ]А сколько примерно стоят в салонах подобные работы?

    Подобные моей первой ссылке?)/что примерно в итоге и получила знакомая/ стоят рублей от 300 и называются либо "обработка изображения" либо "коллаж".
  14. 04 Марта 2010 Чтв 20:20:10
    ~kota~ писала : Она прошлась по разным салонам оперативной печати + всякие социальные рынки с их минилавочками. Там показывали коллажи на календари как максимум. Теперь я понимаю что нужно наверное было пройти по фото-салонам... Но это уже на будущее)
    В итоге сделали картинку в каком то салоне у ЖД вокзала, за оптовкой


    Ну если понадобится что-то лучше, чем полученное вами у ж/д вокзала, обращайтесь, конечно будет подороже, но и удовольствие такой коллаж доставит другое...
  15. 04 Марта 2010 Чтв 22:40:20
    На самом деле существует такая очень удобная вещь, как фоторамки для фотокаллажей. Если боитесь получить то, что было как пример в самом начале - это самый идеальный вариант при наличии элементарных знаний великого и могучего Photoshop!!!
    А что касается фотохудожников и их произведений искусства... считаю что профессиональный фотограф должен уметь снять так, что никакого редактирования быть не должно.
    Фотокаллажи в Омске у нас делают все. кому не лень. Но тех кто это делает качественно единицы. Если где их найдете - сообщите!)
  16. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Марта 2010 Чтв 23:03:53
    KoFechka писала ? : На самом деле фоторамки


    Кыш!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд