Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Все не так как хочется...или жизнь дала трещину 

Создана: 03 Марта 2010 Срд 19:27:16.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 2648

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. molo4nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Марта 2010 Срд 19:27:16
    долго думал в какой раздел поместить, и решил в этот, тк прощу совета
    в общем, дело в следующим
    примерно полтора года назад как то внезапно жизнь начала давать трещину, пришлось уйти с работы которая нравилась, расстался с девушкой, да и в общем все стало совсем не так как хотелось
    все начинания и затеи заканчиваются если не неудачей, то просто ничем, ни каких положительных результатов, с работой сплошные головники, работа конечно есть и платят приемлемо, но я от нее не в восторге
    с девушками как то не клеится, отношусь ко всем более чем не серьезно, боюсь сделать первый шаг, и не из-за того что я стеснительный, наглости хоть отбавляй, думаю проблема глубже
    душевное состояние на нуле, стал очень раздражительным, ОЧЕНЬ, и вспыльчивым из-за того что все через заднее место получается, в связи с этим абсолютно ничего делать не хочу, сплошная апатия, живу в какой то прострации, с работы и на работу... и тд
    в своем поведении замечаю что стал каким то "ущемленным", всего боюсь, боюсь что-то меня, тк кажется что все станет еще хуже, на любой "наезд" в мою сторону я отворачиваюсь и стараюсь уйти, в общем самоуважение теряется на глазах
    каждый новый день абсолютно похож на предыдущий, я просто плыву по течению и даже не знаю чего хочу от жизни, чего вообще хочу
    хех…накипело…сказано много и ни сказано ничего…
    вот хочу попросить у вас совета, как быть, что делать, как координально поменять жизнь, может посоветуйте психолога, или бабку-гадалку в конце концов (иногда кажется что меня сглазили)…или какой нить иной метод…
  2. MpaK_55rus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Марта 2010 Срд 19:31:45
    molo4nik писал : как быть, что делать, как координально поменять жизнь, может посоветуйте психолога, или бабку-гадалку в конце концов (иногда кажется что меня сглазили)…или какой нить иной метод…


    Начни колоться! Very Happy

    А если серьезно, для начала, чтобы не сойти с ума, найди хобби.
    Займись спортом, творчеством, разбери и ОБЯЗАТЕЛЬНО собери машину (желательно свою).
    И, по ходу дела, думай как быть, философствуй, размышляй.
    Мне в свое время помогло.
    Удачи! Будь оптимистом и все наладится!
  3. 03 Марта 2010 Срд 20:44:24
    вот именно.
    тебе похоже просто заняться нечем! и очень похоже, что тебе толком-то и пообщаться не с кем.
    правильно подсказали. займись спортом. или чем-нибудь командным (волейбол, например) или в тренажёрный зал пойди.
  4. pahomch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2010 Срд 20:55:59
  5. hamster55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2010 Срд 20:59:53
    блин да просто забей на всех и на вся и начинай жить как хотелось бы тебе.реши сначала проблемы которые были в прошлом(или просто опять же забей на них)и начинай жить как говориться с чистого листа)))))почаще улыбайся и жизнь наладиться))))если работа не нравиться работай и по тихоньку ищи новую работу которая будет по душе,а основная масса баб тупые сук...(НО НЕ ВСЕ!!!),желаю удачи думаю,что у тебя все получиться и наладиться)))))))
  6. Victory80


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2010 Срд 21:03:09
    Прочитай серию книг Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". Со мной была подобная ситуация, мне оченьь помогло.
  7. 03 Марта 2010 Срд 21:04:48
    molo4nik, приходи к нам а форумовки, много красивых веселых ребят, познакомишься, пообщаешься, тоска сама уйдет.

    вот, на, кусочек хорошего настроения Муррррр Муррррр Розочка Розочка Розочка
  8. 03 Марта 2010 Срд 22:32:05
    23 года человеку?.. Боже...

    (* зевнул и, пробормотав "... ываунахмть... нашли из-за какой чепухи будить... в 23 года то... само пройдет!", снова лег спать *)
  9. 04 Марта 2010 Чтв 0:48:52
    molo4nik писал :расстался с девушкой


    "ищите женщину" (с)
    найди другую, и всё снова наладится.
  10. 04 Марта 2010 Чтв 1:25:49
    офигеть советчики собрались...
    на всё забей... поиграй в футбол...
    народ, что вы гоните?!

    Snarkenshtein писал : 23 года человеку?.. Боже...

    (* зевнул и, пробормотав "... ываунахмть... нашли из-за какой чепухи будить... в 23 года то... само пройдет!", снова лег спать *)

    Снарк, а что, в таком возрасте не бывает проблем?
    К сожалению бывают, да такие, что не позавидуешь...

    у человека есть проблема, которую надо не забивать, а наоборот выяснить её корни, что бы потом устранить.

    притом я уверен, что всё не слишком глубоко спрятано, но тем не менее лучше разобраться, что и откуда.

    ТС, не в коем случае не ходите ни к каким бабкам
    кроме потери денег денег вам ничего там не светит
    дай бог что бы хуже потом не стало, что и там кинули
  11. 04 Марта 2010 Чтв 1:31:40
    ТКТы почитал тут? Всех почитал.Выбрал себе подходящие?Тут тебе и бабки,и псхотерапевты,и Ламы... Wink А если не выбрал,то начни и попробуй всё по очереди.Только не медикаментозное-это за самую последнюю очередь.А потом отпишись Wink
  12. 04 Марта 2010 Чтв 1:41:33
    avd173791 писал : ТКТы почитал тут? Всех почитал.Выбрал себе подходящие?Тут тебе и бабки,и псхотерапевты,и Ламы... Wink А если не выбрал,то начни и попробуй всё по очереди.Только не медикаментозное-это за самую последнюю очередь.А потом отпишись Wink

    а вот стёб тут точно не уместен.
  13. 04 Марта 2010 Чтв 2:34:13
    anonimus писал :
    avd173791 писал ... : ТКТы почитал тут?

    а вот стёб тут точно не уместен.
    А стёба то и нет.А если кто-то с серьёзным и монументальным лицом начнёт предлагать медикаментозное
    вмешательство... Просто человеку нужно разобраться в себе,разложить всё по полочкам и прежде всего отвлечься от хандры-вот по этому и предложена эта ссылка...Где предложены куча способов отвлечься в легкой форме ибо чтоб не читал это как:"Руководство по эксплуатации телевизора Кварц"208"" А выбрал то,что ему по душе...
  14. 04 Марта 2010 Чтв 3:25:48
    avd173791 писал : предложена эта ссылка...Где предложены куча способов отвлечься в легкой форме ибо чтоб не читал это как:"Руководство по эксплуатации телевизора Кварц"208"" А выбрал то,что ему по душе...

    в том то и дело, что надо не отвлекаться от проблемы , а отыскать её причину.
  15. 04 Марта 2010 Чтв 9:27:56
    Yehat писал : [найди другую, и всё снова наладится.


    Ну вот как что, сразу женщины!!!!! Своих проблем хватает. Что, на психологе экономите? А если по теме - начни ходить в баню, помогает.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд