Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес как и где ппоработать летом студенту 

Создана: 12 Мая 2004 Срд 14:40:16.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 5460

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. djoyka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2004 Срд 14:40:16
    молодой человек 18 лет, заканчивает 1 курс Транс. универа
    где-бы поработать летом?
  2. Lenor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Июня 2004 Вск 20:58:28
    Happy Dead KLOWN писал(а) :ага,жуть как работать хочется,а еще кушать,не дайте студенту умереть с голодухи
    18 лет,1 курс ин.яз омска.

    Интересно, я тоже студентка Ин-яз Омск, но впринципе работаю, только вот хотелось, конечно лучше работку найти, может кто подскажет что-нибудь, рассмотрю любые предложения.
  3. 14 Июня 2004 Пон 1:36:19
    Странно вы все работу ищете.

    А рассказать, что хотите (хотя все студенты, как правило, хотят просто денег заработать), что умеете, резюме составить? На основании одного "хочу работать" вряд ил вас кто-то возьмёт. Ну я бы точно не взял...
  4. Happy Dead KLOWN


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2004 Пон 6:36:45
    Lussi писал(а) :
    Happy Dead KLOWN писал(а) ... :ага,жуть как работать хочется,а еще кушать,не дайте студенту умереть с голодухи
    18 лет,1 курс ин.яз омска.

    Интересно, я тоже студентка Ин-яз Омск, но впринципе работаю, только вот хотелось, конечно лучше работку найти, может кто подскажет что-нибудь, рассмотрю любые предложения.


    Гммм а какой курс и группа?
  5. Happy Dead KLOWN


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2004 Пон 6:40:14
    Muchnik писал(а) :Странно вы все работу ищете.

    А рассказать, что хотите (хотя все студенты, как правило, хотят просто денег заработать), что умеете, резюме составить? На основании одного "хочу работать" вряд ил вас кто-то возьмёт. Ну я бы точно не взял...


    Правельно глоголиш Мучник,абсолютно правильно. Всем просто лень это делать:)

    —-
    А работу я жуе нашел,админом в инет-клубе:)
  6. 13 Августа 2004 Птн 13:38:13
    Подработать в Омске летом студенту..... Ну и вот, стало быть
    тут не то что студент не найдет тут дипломированному специалисту с опытом работы очень сложно сделать это Exclamation Вы зайдите на какой нибудь [внешняя ссылка] и посмотрите количество вакансий в нашем родном омске и например в москве!А если и найдется что нибудь, то когда увидишь какую оплату предлагают сразу желание пропадает работать.....вообще Грустно :-(
    Я это лично давно поняла и поэтомы предпочитаю летом уезжать подзаработать в столицу! бе-бе-бе Это и работа и новые впечатления! Very Happy Конечно и тут проблем не мало но.....если очень захотеть можно мир перевернуть Wink
    и все равно обидно что в Омске такая ситуация....бум надеятся что когда нибудь она измениться Лыба
    ЗЫ:припозднилась я по этому поводу высказываться Мы краснеем!
  7. 13 Августа 2004 Птн 16:52:44
    Студенту нынче трудно устроиться на работу, сам знаю, сам 1 курс ОмГТУ.
    Но можно.
    Правда везде трабла с зарплатой и везде им не нравится то, что не полный трудодень.
    Но я работаю, причем уже не первый год, правда без знакомст здесь никак.

    Я вот в газетке недавно увидел, что студентв на выходные в эльдорадо берут работать, хочу тоже сходить, посмотреть, что предлагают, может понравится!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд