Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. категорически хочу замуж 

Создана: 24 Февраля 2010 Срд 9:28:41.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 731, просмотров: 78899

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 47, 48, 49  Вперёд
  1. 24 Февраля 2010 Срд 9:28:41
    говорю мало, готовлю хорошо, места занимаю мало Мы краснеем!
  2. 03 Марта 2010 Срд 13:01:05
    дааа, думаю тема продолжится и дальше Идея
  3. sandishd


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    03 Марта 2010 Срд 13:04:47
    LexusDir писал :дааа, думаю тема продолжится и дальше Идея


    Так точно, на коровий вопрос должен быть бычачий ответ.
  4. 03 Марта 2010 Срд 13:15:39
    Марусенок писала :2)у меня и в 50 лет не будет коровьего вопроса в глазах-ГДЕ ВЗЯТЬ МУЖИКААААА????тк Свято место-пусто не бывает!
    ужас какой. что с вами? Офигеть
  5. 03 Марта 2010 Срд 13:49:40
    Марусенок писала : не будет коровьего вопроса в глазах
    Марусь, у коров обычно нет вопросов, они производят навоз и складируют его где захотят...
    хз к чему это, но раз про коров)))
  6. 03 Марта 2010 Срд 14:51:12
    А у меня вопрос к шнарку, Олег, вот скажи, когда "Я и ФИЛ" создала подобную тему, ты ее быстренько почистил, а тут вот 43 страницы бреда, Из них только страницы 2 по теме….., где же потерялось твое умение "чистить" подобные темы?
  7. 03 Марта 2010 Срд 15:08:38
    Ну, вообще-то, модератор не обязан отчитываться в своих действиях - и это правда. Однако, поскольку я - добрый модератор, настроение у меня хорошее, да и Русалок люблю, то - отвечу.

    В той теме был не столь простой флуд, сколь очень быстро дело ушло в откровенные нападки (в том числе было несколько выпадов и с моей стороны). Тема перестала быть позитивной и стала откровенно обидной. Причем всего обидного было так много, что когда я убрал эти выпады и порожденные ими ответы, то в теме почти ничего не осталось.

    В данном же случае мы имеем образчик простого "выпуска энергии" со стороны скучающих форумчан. Негативных нападок, выходящих за рамки приличия, тут - до сей поры - практически не было (что было, я старался "рихтовать"). Обиженных и оскорбленных пока тоже не вижу. Тему просят не закрывать, значит она еще нужна. Топикстартер сама не знает, чего хочет - ну, пусть народ порезвится. Форум в том числе выполняет и эту функцию...

    Вы хотите, чтобы я установил правила как AlexOmsk в разделе "Объявлений" и модерировал точно так же? Я легко могу. Уже вижу первые пункты новых "правил":

    1) Запрещается публикация любых тем, кроме как о желании познакомиться.
    2) В первом сообщении темы должны быть опубликованы фотографии фас, профиль и в полный рост, возраст, основные размеры, семейное положение, наличие детей, вредных привычек и домашних животных.
    3) Любые ответы, кроме как с публикацией своего телефона или номера "аськи" для ответной связи, запрещаются.
    4) Любое обсуждение объявления о знакомстве и все связанные с ним темы запрещаются.
    5) За первую попытку флейма - блокирующее предупреждение, за вторую - бан в разделе сроком на два месяца...

    Ну как, дописывать? Wink


    зы. Если "фефекты фикции" не являются неисправимыми, я бы попросил при обращении ко мне по нику все же использовать первую букву "С", а не "Ш". Спасибо...
  8. 03 Марта 2010 Срд 15:22:59
    Snarkenshtein, спасибо родной, фeфекты фикции я уже как видишь поправила.
    просто как то за Я и Фил, обидно стало.......
  9. 03 Марта 2010 Срд 15:23:16
    чем кончилось-то? замуж топикстартерша вышла?
  10. 03 Марта 2010 Срд 15:43:04
    Во точно!Давайте на месяц поменяем Снарка на АлексОмск Идея!
    Будет вам стандартная газета обьявлений
    -Готовить умею,......!!!
    АлексОмск
    Нет фото,тлф и т.д. БАН
    А че ещё умеешь Wink!!!
    АлексОмск
    Флуд в теме БАН
    Я всё умею,готовить,вот фото,видео ,св-лво о рождении...телефон..Домофон...Патефон...!!!
    АлексОмск
    Цена не указана и пробег и техническое состояниеБАН
    ............................и т.д.
    Этого хотите???? Wink !!!
    АлексОмск
    Флуд.БАН
  11. 03 Марта 2010 Срд 16:08:54
    меня раздражают 43 страницы... Confused
  12. 03 Марта 2010 Срд 16:09:04
    по такому описаню, можно даже без ника понять, о ком речь Very Happy Very Happy Very Happy
  13. 03 Марта 2010 Срд 16:18:57
    Zamestitel писал : меня раздражают 43 страницы... Confused

    Потерпи - осталось совсем немного. Скоро их станет 44...
  14. 03 Марта 2010 Срд 16:25:41
    заводица розовой плесени писал(а) : мне просто захотелось с тобой пообщатся и я постучалась в аську к тебе Very Happy
    значит ты мне "изменяла" с лексус дир?все развод !!!
  15. 03 Марта 2010 Срд 16:28:14
    polunownik писал: значит ты мне "изменяла" с лексус дир?все развод !!!
    шантажист!
  16. 03 Марта 2010 Срд 16:55:10
    вообще, замуж пойду за того, кто собак не боится!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 47, 48, 49  Вперёд