Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Подстава ?? 

Создана: 05 Августа 2002 Пон 13:54:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 66, просмотров: 11907

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2002 Пон 13:54:00
    Всё произошло в пятницу в планете 357 !!
    Так получилось что все подпили ,ко мне подошла девушка моего лучшего друга и сказала "Костик пойдём на улицу поговорим " ,я без задней мысли вышел мы мило беседовали о том о сём ,ну и так получилось ,что мы стали целоваться .Я был пьян и просто не соображал что происходит Ну вот вроде и вся история ,но есть один минус всего проишествия ,мои лучший друг даже не хочет говорить со мной и не хочет ни чего слушать(
    Меня поситила одна ужасная мысль ,что меня просто подставили и зделали это намерено что бы нас поругать ,но точно я не знаю может и не так !
    Дима если ты прочитаешь это сообщение знай я чувствую себя просто козлом и если сможешь прости меня пожалуйста ,или напиши когда можно с тобой встретится чтобы поговорить .Да я ещё вспомнил твою вразу "Нашей дружбе ни когда не помешает девушка" Ещё раз прости меня ,я раскаиваюсь!!!!
  2. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2002 Срд 22:49:00
    Дети...
    Костян, кончай позорить мои седины! Женщина, как не прискорбно это признавать, достаточно редко отвечает за свои поступки! А в столь нежном возрасте, тем более! Мало ли чего ей там захотелось, куда она села и какое место погладила!?!? Это же девушка твоего друга, она для тебя не должна представлять сексуального интереса! Но если уж что-то произошло, то достаточно странно, что это было растрепано на всю Ивановскую. Нужно было все тихо и мирно решить... Ладно, я рада, что вы помирились!!!
  3. 07 Августа 2002 Срд 23:01:00
    так. вы дождетесь я съезжу в 357 и познакомлюсь с девушкой лучшего друга Кости Димы. после этого со мной перестанут здороваться и Костя и Дима.
  4. 07 Августа 2002 Срд 23:24:00
    Заканчивайте флудить...
    Мы с Костей помирились и это главное!

    2Панадол Хочешь иди знакомься, здороваться мы с тобой всё равно будем, потому как она уже не моя девушка.
  5. 08 Августа 2002 Чтв 21:34:00
  6. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2002 Чтв 21:36:00
  7. 10 Августа 2002 Суб 8:31:00
    Молоток, Молоток! Ну что ж, ошибся ты, с кем не бывает. Главное - не повторять. И не перекидывать всё на девушку - действительно, ведь ты всегда мог её остановить, даже если бы это была её инициатива.
    Есть у меня лучший друг, у которого 3 года была одна и та же девушка. И почему-то, несмотря на то, что она была девушкой действительно красивой, у меня никогда не возникало идеи её поцеловать или ещё что-то там сделать. Просто потому что она - его девушка... и я уверен, что попытайся она сама что-то сделать со мной, я бы смог отказаться. Точно так же был и он: он насчёт моих девушек мог шутить, но я всегда знал, что всерьёз он ничего не сделает.
    Так что... быть может, не такая у вас серьёзная дружба, а? Подумай над этим. Вспомни, сколько раз вы доказывали друг другу свою преданность как друзья, сколько раз друг друга выручали и сколько раз друг за друга вставали. Похоже, что не так уж и много, если вообще...
  8. 10 Августа 2002 Суб 8:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано Molotok:
    Да всё обломайся мы помирилися !!!!!!!
    А ты осталась в неудел!

    Вот это облом-то для девушки, а!..
    Вот это джентльменское поведение!
    Кончайте детсад разводить...
  9. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2002 Вск 1:02:00
    Вот посмотрел я на это флуд... и подумал... единственные (промолчу) здесь это Молоток и Птыц.... вы себя ребят выставляете за полных (промолчу) если честно... вах! мы мол помирились... два брата акробата.... СМЕШНО ..... Молоток ... могу сказать точно, никому тебя подставлять не надо! тем более Кате... просто ради интересу попробуй найти в этом смысл... зачем бы тебя ктото подставлял.... на тебя время тратить разрабатывая какие то интриги и планы!!!!

    !!!РЕБЯТА ... ЦИРК!!!



    [ 11-08-2002, 02:12: Сообщение отредактировано: BrIGa ]
  10. Awad


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2002 Вск 1:47:00
    Вы вобще башкой хоть иногда думаете? Как игровой автомат сначала выкините расклад а потом думать начинаете!
    Думать надо бошкой и заранее!
    А то напортачат на пьяную голову а потом удивляются!
    AWAD
  11. Awad


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2002 Вск 1:52:00
    Вы вобще башкой хоть иногда думаете? Как игровой автомат сначала выкините расклад а потом думать начинаете!
    Думать надо бошкой и заранее!
    А то напортачат на пьяную голову а потом удивляются!
    AWAD
  12. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2002 Вск 12:44:00
    2BrIGa
    Cлышиш родимый ты виражения подбирай ,не с ребёнком общяешься !!!!!!!!!!!!!!!А то дибилом ты останишься и навсегда !
  13. Marika


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2002 Вск 15:06:00
    Извените, что вмешаюсь.. ПРочитала тут Вашу историю.. Катя поступила абсолютно правильно, если она очень хотела испортить любые отношения с обоими друзьями..Это негласный закон.. Мужская дружба ( ) - это совсем не так как у нас, девушки.. Подобные истории в 8 из 10 случаях заканчиваются тем, что они (оба друга) уходят на улицу бить друг другу морды, и больше не возвращаются.. Т.к они уже ДАВНО пожали друг другу руки, "запили" эту историю и забили на эту девченку..

    И дело тут совсем не в том кто кого целовал/не целовал..- Это, по сути из разряда "с кем не бывает".. А кто как себя повел после.. "Не виноватая я - он сам пришел..
    Не хочу НИКОГО обидеть следующей фразой, но она мне сильно нравиться.. (цитируя одного своего друга) "Я предпочитаю быть козлом, чем дурой.. " ..

    Molotok, не скажу чтобы ты тут совсем не был виноват.. На будущее - будь осторожней.. .. Т.к к сожалению, некому нам, пьяным девушкам Не думаю, что Адаму так уж сильно хотелось того яблока
  14. 11 Августа 2002 Вск 17:37:00
    Ну в чем дело то ?
    Чё совсем песен не слушайте что ли ?( Это обращение ко всем защитникам девушек)
    Ну так послушайте : " В раба , мужчину превращает красота ..."(с)

    Следствие постановило: Красота -это сила .Рыжий котенок ,будучи красивой девушкой ,несанкционированно применяла силовое воздействие на г-на Молотка .
    Обвинение: в состоянии алкогольного опьянения г-жа Рыжий Котенок по невыявленным причинам ,без злого умысла ,находясь в "планете 357 " совершила акт измены чувств .Своими действиями г-жа Рыжий Котенок вовлекла в тяжелое психологическое положение двух друзей ,высказала презрение к общественной морали и нормам поведения ,нарушила порядок и устои современной молодежи.
    Заключение: Г-жа Рыжий Котенок виновна .Принимая во вимание особую опасность данной девушки ,наделенной обворожительной красотой.А также отсутствие раскаяния у этой особы.Считаю уместным высшей меры наказания.
    Наказание: Три года расстрела солеными огурцами.
  15. 11 Августа 2002 Вск 19:41:00
    Нда, неплохую бодягу вы здесь развели....Я уже сама про это забыла.. Это вообще что, передача "окна"??
    Я вообще не понимаю, что вы все ждали?? Что я начну раскаиваться? Гы..... Ну не оправдаю я выших надежд Или теперь вся вина ложится на меня? Удивляюсь, как вам эта история покоя не даёт?? Я даже уже про всё это забыла, а вы всё ещё тут разбираете, кто прав, кто виноват.
  16. 11 Августа 2002 Вск 19:45:00
    Цитата:
    В оригинале написано BrIGa:
    Вот посмотрел я на это флуд... и подумал... единственные (промолчу) здесь это Молоток и Птыц.... вы себя ребят выставляете за полных (промолчу) если честно... вах! мы мол помирились... два брата акробата.... СМЕШНО ..... Молоток ... могу сказать точно, никому тебя подставлять не надо! тем более Кате... просто ради интересу попробуй найти в этом смысл... зачем бы тебя ктото подставлял.... на тебя время тратить разрабатывая какие то интриги и планы!!!!

    !!!РЕБЯТА ... ЦИРК!!!


На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд