Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Кто-нибудь хоть раз видел в общественном месте знаменитость? 

Создана: 27 Февраля 2010 Суб 2:27:54.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 12075

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 27 Февраля 2010 Суб 2:27:54
    Просто ради интереса. Кого довелось увидеть из актеров, певцов, политиков, звезд шоу-бизнеса и т.д. В каком городе видели? В каком месте? Какова была реакция ваша и окружающих? Вобщем делитесь своими историями. Только, пожалуйста, писать правду, так как сочинить может каждый.
  2. 27 Февраля 2010 Суб 3:14:19
    Видел Дмитрия Медведовича в ста метрах от себя. Он меня не видел.
  3. 27 Февраля 2010 Суб 4:13:03
    Бывшего Министра обороны Иванова в Омске видел, метрах в 7 от себя, Меладзе в Сочи видел метрах в 3 от себя. Может ещё кого видел, не помню, так как не придаю этому значения...Реакция по барабану Ну и вот, стало быть Прошёл мимо и всё...
  4. 27 Февраля 2010 Суб 4:37:52
    Я раз столкнулся с Каспаровым. На вокзале в Вашингтоне ждал поезд и зашел в книжный магазин. Стоял, смотрел книги, вижу два мужика стоят говорят по английски, я в принципе даже и не подумал, что это он может быть. Но тут он взял сотовый и стал громко по нему говорить по русски про политковскую, буша, путина. Это был октябрь 2006 год, ее только что убили. Они набрали кучу книг и пошли к кассе, я тоже взял книжку и встал за ними. Ну, думаю интересно, он дал продавцу визу и тут я его по английски попросил автограф (как чемпиона мира, когда-то шахматами увлекался). Он на на меня так посмотрел и сказал по русски, сейчас, только чек подпишу, а потом расписался на моей книжке. Вот и вся история Смайлик :-)
  5. 27 Февраля 2010 Суб 8:09:58
    Полежмана видел у зубного врача.:)метрах в 2ух от моего кресла.:)(клиника,которая возле КДЦ Маяковскии)
  6. 27 Февраля 2010 Суб 8:37:16
    - Сергей Безруков
    - Владимир Меньшов
    - Борис Гребенщиков
    - Черезов, Чудов, Круглов
  7. 27 Февраля 2010 Суб 8:38:05
    В.Лановой - на ул.Ленина , Леонов-Чурикова-Проскурин (с ними вместе в самолете летел), Леонов-Ульянов на съёмках Легенды о Тиле, году в 74 видел - даже закурить стрельнул. Лет 5 назад Марину Неёлову в Доме Актера - в дверях столкнулись. Зюганов - рядом с ним шёл от обкома КПРФ до Ипподромной. Брежнев издалека, когда он в Омск приезжал. Космонавтов - ну это не считается - на встрече в Политехе - тогда много кого вспоминать надо.
  8. 27 Февраля 2010 Суб 10:20:45
    Я продавал компьютер Антону Курьянову, тогда не шарил в хоккее и не узнал :))) даже когда он сказал фамилию
  9. 27 Февраля 2010 Суб 10:42:39
    Году в 1986 ехал в поезде из Москвы в Питер в одном вагоне с Анной Дмитриевой (спортивный комментатор). Лет 10 назад видел вблизи Бачинского и Стиллавина - у нас возле ДК Химик. У Ачаирского монастыря фотографировался с Полежаевым. Недавно видел в ИКЕЕ нашего замечательного артиста Валерия Алексеева.
  10. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2010 Суб 10:51:09
    Толоконникова видел - он ходил на оздоровительные процедуры на Сенную, а я курил на лестнице, когда он прошел мимо. Сразу не понял, кто это, даже поржали с товарищем, что чувак на Шарикова похож, а потом прочитал в газете, что это он приезжал с Алма атинским театром.
  11. 27 Февраля 2010 Суб 10:53:07
    Повторюсь!С космонавтом Леновым фотографировался!Бачинского и Стиллавина в "Академии" видел(а до этого кучу призов на Радио модерн от них получал) Ну и вот, стало быть В Одессе видел актера Авилова,прошли в 2-х метрах друг от друга(снимался в роли графа Монте-Кристо вместе с Самохиной,увы-уже обоих нет с нами Грустно :-( )
  12. 27 Февраля 2010 Суб 10:53:24
    Маркина(сиреневый тумааан) видел, на туче, году в 87 Very Happy
  13. 02 Марта 2010 Втр 19:56:16
    А я как-то шла от яблоньки к площади ленина осенью, а передо мной два мужика в двух метрах.. ну я иду в своих мыслях, а все кто проходит этих мужиков на них оглядываеться и и улыбаються-шепчуться.. я сначала подумала ..мало ли...может геи..народ то у нас дикий))) и тут их какие то мальчишки вернулись и кричат: дайте автограф... я смотрю...ба..дык это же Вася Рогов и еще мужик ...тоже из убойной силы ...в жилетке который все время)) неторопливо гуляют...я пошла дальше в сторону детского мира, они в итоге меня обогнали и долго маячили впереди метрах в полутора от меня... я сначала заинтересовалась о чем они там говорят, но вася (или как там его зовут в жизни) так много и умело матерился, что я подотстала и потеряла интерес)))
  14. 02 Марта 2010 Втр 20:22:14
    интересная тема
  15. Нонейм


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2010 Втр 21:38:39
    В Московских аэропортах на регистрации в разное время стоял и в залах ожидания бродил, сталкивался с: Пельш (веселый, с девчонками фотался без проблем), Хай-Фай (смирненько так на регистрации стояли, сразу и не узнать), Шура (одет был как алла пугачева, в балахон и лосины, орал матом на всю регистрацию на своего администратора), Малофеев (вратарь Зенита), Хабенский (летели в Питер, по-простому, не в бизнес-классе, маленький такой, скромный), Игорь Саруханов с группой и тут же группа Сплин и Васильев (как цыганский табор, половину зала ожидания заняли кофрами с инструментами, весело обсуждали проблему триппера), Пореченков с женой (здоровый кабан однако, в очках, опоздал на свой рейс, бегал от выхода к выходу, как ошпаренный)
    В Омске, как то раз в торговом центре, покупал билеты около лестницы, подходит Боря Моисеев с барышней, у него в этот день концерт в был, поинтересовался у кассирши, как на него билеты продаются и пошел дальше по торговому гулять. С Явлинским было фотографировался в Омске.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд