Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Игорь Зуга 

Создана: 11 Января 2010 Пон 13:11:45.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1065, просмотров: 188647

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. 11 Января 2010 Пон 13:11:45
    ЗУГА Игорь Михайлович

    Депутат ЗСОО, гендиректор ОАО «Омскнефтехимпроект».
    Дата рождения 04 июня 1962 года.
    Женат, воспитывает дочь.


    Судя по количеству рекламных щитов с его лицом, будет баллотироваться в мэры? Кто что думает по этому поводу?

    *******************
    Все кандидаты на должность мэра Омска
  2. 01 Марта 2010 Пон 20:22:14
    Nezlobin писал : ну а если серьезно - Шрейдер может и пролететь... Такой вариант возможен очень даже.
    Только вот я сомневаюсь, что с приходом Зуги для простых людей что либо изменится...


    Чую, лучше (обывателю) не станет. Хуже - может быть. Не может чел., 33 года проведший на печке, ни рулона туалетной бумаги не задарившего дет. дому для пиара хотя бы, вдруг стать Ильёй Муромцем, гарным карбонарием. Может что-то таки произошло (типа глас Божий строгим голосом повелевал нести добро, перестроил мозг до неузнаваемости), всякое бывает, но почему нет прямой речи кандидата, без переводчиков? Дислексия замучила?
    Ничего особенного не произошло.

    Mishgun911 писал(а) : Лохмастерье давно не писал. Кинь в топку угля.


    Всегда рад, но что-то спину прихватило. Наверное, это склероз. Лучше жене кинуть угля в топку. Ну, я типа пошёл.
  3. blanco


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2010 Втр 2:34:53
    особенно доставляет genya1000
    genya1000 писал(а) : в омске на основным магистралях ям нет... у нас на красном пути-порядок.

    мне интересно, человек: а)шутит б)дурак в)работник гор / обл администрации (они в основном только по Кр Пути и ездят, на всякие 7 Северные не сворачивают; да и названия других улиц вобще знают ли - вопорс)
  4. sandishd


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    02 Марта 2010 Втр 3:18:33
    blanco писал :мне интересно, человек: а)шутит б)дурак в)работник гор / обл администрации


    Золотой человек! Работника обл администрации и дурака сразу разграничил. Тоже за Гришковца будете голосовать?
  5. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Марта 2010 Втр 8:57:31
    Nezlobin писал : ну а если серьезно - Шрейдер может и пролететь... Такой вариант возможен очень даже.

    Судя по тому, что нет у Шрейдера предвыборной агонии, уверен он в своей победе - договорился, наверное, уже...
  6. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2010 Втр 10:26:20
    а может, Шрейдер уже договорился в другом месте - и его там уже ждут? Поэтому он сидит на чемоданах и держит пальцы скрещенными за Зугу? ))))
  7. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2010 Втр 10:43:17
    censored :)

    Для было бы гораздо бОльшим аргументом, например, пусть и публичная, но помощь Севе Козлову: те censored :), что истрачены на макулатуру Зуги, пустил бы на спасение жизни человека :)

    censored :)
  8. 02 Марта 2010 Втр 10:43:59
    Ответ Злыдне.

    Цитата :А теперь ответьте, Mishgun911, вы столько раз обвиняли меня в проплаченности, - а сколько вам пообщали в УК доплатить за провал Зуги на выборах?
    А то тут с месяц назад старшая по дому бегала, собирала подписи за Шрейдера, но что-то даже наши соседи-пенсионеры отказались подписаться.


    Да нисколько. Не вижу смысла ходить на такие собрание. Противно знаете ли. Очень жаль что он (Ш) тоже скотился до этого уровня.
    Ну а то что ваша старшая по дому бегает...Бог ей судья. Быдло оно и в африке - быдло.
    Вы не поняли - если я не голосую за Зугу , это не значит за Шрейдера.

    Цитата :Тут-то, наверное, в команде Шредера призадумались... а вдруг, да Зуга и победит?

    Думаю дело в финансировании и команды. Еще 2 недели, вдруг пойдет в атаку. Хотя может вы и правы.

    Цитата :
    Пытаясь от вас отбрыкаться я тоже порой выглядела не в лучшем виде

    Ну бывало и такое.

    Цитата :
    А теперь перейдите в тему - "Почему я хочу уехать из Омска?"

    Интересно. Но нет времени.

    Цитата :Надо сказать - снимаю перед вами шляпу - умеете вести контрагитацию. Сначала вылили просто ведро помоев. Думали пипл схавает. А тут я вылезла.


    Снимаю шляпу!
    Да же и не думал агитировать. Просто у меня обостренное чувство справедливости. Я конечно могу нагрубить и нахамить, но чтобы опускаться до агитации...да еще за деньги...это не мое. Что считать помоями не знаю. Не один я писал про закидоны мистера Z.
    Вобщето вылез Я на 33-й.


    Цитата :Только вот не увязывается кое-что: то у вас куча дел, командировки по всем городам России, ужасная занятость, а то - за неделю буквально уже около 60 постов (при 30 - за три года на ОФ. да порой весьма объемных).

    Не понел что смущает?
    Дел море - это правда.
    Поездил по России много - тоже правда
    Занят - безумно
    От того что занят постоянно никогда на форумах не сижу, даже аська и та по работе. 20 постов за 3 года - ну посмотрите содержание (куплю-продам-помоги настроить).
    За неделю 60 постов - Ну такая маза - Зуга на выборы пошел, что не понятного. Согласен прорвало меня :).
    Командировка отбой - очень рад - до 4-го курю. :)

    Цитата:
    Вы правы, я действительно работаю в фирме, связанной со строительством. .... Много времени - да, потому что на работе сейчас такой глушняк

    Случаем не ОГП? Глушняк - это временно, но все равно сочувствую.
    Самое время в декрет идти.

    Цитата :Вобщем до выборов 2 недели осталось. Не вижу больше смысла здесь писать. А то и правдо все уже в чистый срач выливается.

    Согласен. Хорош срацо.

    Цитата :Написав, что не хотела бы работать под прямым руководством Зуги, имелла в виду не его деспотизм, а то, что он для меня слишком требовательный. Да, я не стану великим менеджером. Но мне этого и не надо - у меня в жизни другие приоритеты. (См. тему "Карьера или замужество")

    Не буду. Зачем мне Ваша личная жизнь?.
    А вот я не могу без мозговой активности. Нужен постоянный задор в работе. Иначе мозги засыхают. Я может и по требовательней Зуги, не терплю разгильдяйства и т.п., только вот отношение другое к людям. Как ты к людям так они к тебе.
    Интерес к политике у меня с 10-го класса...Вот так то.

    P.S. Я почти отстругал осиновый кол... Пусь пока на стене повисит.
    Рад что первой остановились.
    Флажок
  9. 02 Марта 2010 Втр 10:47:28
    sandishd писал(а) :
    abshiss писал ... :Там, действительно, вдоль магистральных улиц через каждые несколько метров урны стоят, в то время как омичам только и остаётся, что выбрасывать мусор прямо на дорогу.


    Просто омичи слишком гордые, чтобы донести мусор до урны, как бы близко она не находилась. Шрейдер это знает и не парится.


    нет, просто омичи думают, что урна-это устройство для вымещения злости прохожих.
  10. 02 Марта 2010 Втр 10:54:36
    Народ у нас немного пакостный.
    В урны не кидают, а если кидают не считают что нужно попасть.
    В автобусах могут зайцем проехать. Раньше хуже было.

    По примеру других городов. Там это считается позором.
    Не понимаю что нам не хватает...
  11. 02 Марта 2010 Втр 11:02:12
    Nezlobin писал :
    программа будет. на 30 минут. сценарий уже пишется.
    Знаю от людей, которые этим занимаются непосредственно.

    Уже принесли, сказали поставить на прокрутку... Не в курсе, где в Омске мультимедийники ремонтируют? А то сломался так некстати, то ли проводок обломился, то ли штеккер погнулся, то ли вилка к розетке не подходит Ржака
  12. 02 Марта 2010 Втр 11:06:03
    genya1000 писал(а) :нет, просто омичи думают, что урна-это устройство для вымещения злости прохожих.

    Хорошую вещь урной не назовут (по поводу раздела где находимся). И вообще... Беден к сожалению русский язык, беден... Как ни назовёшь ёмкость для ненужностей - то милицию обидишь, то избирком Недовольство!
  13. 02 Марта 2010 Втр 12:00:00
    АУ, народ! Зуга - ЧЕЧЕНЕЦ, или какой-то другой нацмен! И в Мэры рветься, чтобы лобировать интересы КАВКАЗКИХ групировок в городе! Вот и думайте! Хотите, чтобы все заполонили черные? Пусть он в Ингушетии или в Грозном в мэры идет!
  14. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Марта 2010 Втр 12:06:12
    Skromnyi писал : АУ, народ! Зуга - ЧЕЧЕНЕЦ, или какой-то другой нацмен! И в Мэры рветься, чтобы лобировать интересы КАВКАЗКИХ групировок в городе! Вот и думайте! Хотите, чтобы все заполонили черные? Пусть он в Ингушетии или в Грозном в мэры идет!

    Всегда радовали акки с копеечными сообщениями :)
  15. olezek


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2010 Втр 12:44:24
    Я за ШРЕЙДЕРА.
    На левом берегу вдоль по улице Путилова до левобережного рынка и далее до улицы Крупской сделали обалденную реконструкцию с фонтанами.Во дворах домов вдоль реконструкции положили новый асфальт ЭТО ВПЕРВЫЕ ЗА 35 ЛЕТ .В прошлом году сделали ремонт подъезда--покрасили и побелили стены.
    Такого не было ни при Белове ни при даже Рощупкине.
    Зуга не работал в ЖКХ он будет сначала осаиваться неизвестно сколько и вообще непонятно что за человек.
    Только за Шрейдера.
    Шрейдер форевер.
  16. 02 Марта 2010 Втр 12:48:05
    Короче говоря этот Ваш Зуга - неадекватная личность, которую ни в коем случае нельза допускать в правительство.

    Это чтоза такой кандидат в Мэры города, который призывает к разрушению города еще до вступления в должность. Уже весь город в нарисованых балончиками на стенах домов буквах Z, На остановках сплошные Z Вы прочитайте лозунги его.. Как будто у нас Украина какая то.... Ей богу как ребенок какой то... А в газете его написано "Давайте наклеим на машины на портфели на чемоданы Стикеры с буквой Z чтобы мы все видели как нас много...."

    Кстати его красно белый логотип означает: Белое - чистота омских улиц, Красное Цвет борьбы... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Взрослый мужик вроде..
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 69, 70, 71  Вперёд