Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Продается однешка. 

Создана: 16 Февраля 2010 Втр 22:57:49.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 8536

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. vumako


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2010 Втр 22:57:49
    Неспешно продается однокомнатная квартира на Королева 10/1. Площадь 35/18/7,5. Четвертый этаж кирпичной пятиэтажки "омского" типа, то есть с большой лоджией. Евроремонта нет, но и не убитая, чистая. Новые стояки отопления - очень теплая, даже жаркая, сухая. Поэтому нужды ставить окна ПВХ не было (и нет). Алкашей и наркоманов в подъезде нет - соседи - божьи одуванчики. Куча магазинов рядом, остановка. До Химика 7 минут пешком. Дом не на дорогу. За домом понтовая поликлинника №4. Неподалеку две школы и два садика. Окна на запад, но не загорожены и никогда не будут. Денег 1200 тыс., а людям с наличкой - нормально так скинем. Ну и вобще торгуемо.
  2. Bike1984


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2010 Вск 10:07:19
    Yehat

    пля, а ты смЯшной не по-детски))
    толи тролишь, то ли реально маразматик... наверное это твоё суровое детсвто на королёва повлияло
    про 700 тыщ. реально поржал Лыба
    и ещё - малосемейка 35 квадратов.. так это у нас богатая страна такая, спасибо товарисчу Черненко
  3. vumako


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2010 Вск 11:20:27
    Yehat
    Вот Королева 8 действительно ни о чем - ни кола ни двора, у самой дороги, панелька. Приходи, я тебе свою хату за мешок сахара подарю, в оплату твоего унылого детства.
    Кстати в малосемейке напротив хаты по 800-900 продаются, сравните.
    А дом и правда остаток совка - 1986 года постройки.
  4. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2010 Вск 13:58:07
    марфушечка писала :
    Yehat писал ... : Извините, не удержался. правда рассмешило ))))



    я тоже хохочу , но уже над вашими словами.
    кваритирка хорошая , цена приемлимая . рекомендую


    че спорить то?
    знаю только одно, что люди имеющие 1 млн на руках будут долго выбирать и в такое уже врят ли полезут. Так как сейчас есть куда более интересные варианты за эти деньги. Летом занимались мониторингом, искали квартиру в итоге захожу и вижу те же объявления, что висели летом но цены на них выше и никто их не купит, так как есть новостройки нераспроданые и вообще более интересные варианты чем эта. Всему есть своя цена всегда. спорить не вижу смысла. Кому то видимо эта квартира будет интересна...
  5. 28 Февраля 2010 Вск 14:08:09
    марфушечка писала :кваритирка хорошая , цена приемлимая

    Только место отстойное. Чуть менее чем полностью, как говорится )))

    Надо же, целый мешок сахара в подарок, аукцион невиданной щедрости! Вы лучше фотографии не поленитесь сделать.
  6. vumako


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2010 Вск 17:07:55
    Спорить ни с кем не стану - каждому свое. Элитное жилье - другая тема и за другие деньги.
    Кто-то ищет и новостройки, там свои проблемы.
    Пожалуйста [внешняя ссылка]

    Мне известны люди которые продали худшие квартиры за такие же деньги. Короче время покажет, может я и не прав, но от своего мнения и последенй цены не отступлю. Мы тут с ребенком 6 лет живем без проблем и вполне счастливы. Жили бы и дальше, но пора расширяться...
  7. Bike1984


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2010 Пон 9:14:47
    Yehat писал :
    марфушечка писала ... :кваритирка хорошая , цена приемлимая

    Только место отстойное. Чуть менее чем полностью, как говорится )))



    тяжёлое у тебя детсво было, часто ловили в тёменом подъезде на королёва 8 Very Happy
    щас по омску на стандартное жильё- равные цены и никого центр сильно не волнует

    про цены на квартиры... да рынок стоит, но никто не двигается, жисть такая - вот он и стоит - потому что что бы купить надо продать - а продать надо по дороже, что бы купить по дороже

    я вообще не понимаю вашего отношения к квартирам - вы покажите реальные объявления по вашей цене - да эти квартиры в лёт уходят..

    почему вы не пишете тут что цены на молоко завышены ... пакет 28 рублей литр - я проводил мониторинг по ценам на литр молока летом - оно стоило 22 рубля - и сейчас я прихожу в этот же магазин и тоже самое молоко стоит 28 Very Happy и магазин в нефтах на краю географии - ему красная цена 10 рублей в базарный день Very Happy
  8. 01 Марта 2010 Пон 15:10:58
    дом старый, ремонт неизвесный, кводрат стоит более 30 рэ

    P.S. дома в центре - очень ценятся, там жить хорошо, ездить очинь близка, но квадраты очинь дарогие. Кводраты дорогие в домах! а не в хрущовках прошлого тыщателетия :)
  9. vumako


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2010 Пон 16:41:24
    Вы старых домов не видели. Дом 86-87 года. И это не хрущевка. Про элитные хаты, еще раз говорю, идите базарить в другие ветки.
  10. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2010 Пон 18:44:57
    vumako писал : Вы старых домов не видели. Дом 86-87 года. И это не хрущевка. Про элитные хаты, еще раз говорю, идите базарить в другие ветки.


    знакомая живет на 10 лет октября в доме которому более 40 лет.
    Дом заглядение. еще столько же простоит. Поставили шлакбаум, в подъезде убрались сделали ремонт косметику. Красота.

    В доме, где живу я дому 30 лет, износ 5\%. И он еще 50лет простоит без проблем каких либо. Потому что строили комуняки и строили очень хорошо. Плюс это пятиэтажка (нет лифта, меньше народу, нет мусоропровода). Сравниваю те же панельки (у родителей 25 лет дому) и новые, в которых швы промерзают и протекают...

    Так я о том, что жилье и любой дом нужно смореть не по году постройки а по состоянию и расположению души жить там.
    Поэтому лучше выложить фото - это большой плюс. И фото подъезда. Тем более это пятиэтажка - там должно быть чисто
  11. vumako


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2010 Пон 20:50:10
    Да какие фото... Кто успел тот и съел. В данный момент я ВЫБИРАЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
  12. 01 Марта 2010 Пон 20:56:43
    vumako писал : Вы старых домов не видели. Дом 86-87 года. И это не хрущевка. Про элитные хаты, еще раз говорю, идите базарить в другие ветки.


    а причем тут элита?

    [внешняя ссылка]

    опа, 39 квадрат, на 10 тысяч дешевле, транспортная доступность выше, до школы и яслей расстояние такое же Норм
  13. vumako


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2010 Пон 21:06:24
    Друг, ты уже зря стараешься. Да и ссылка твоя не пашет.
  14. 01 Марта 2010 Пон 21:09:14
    vumako писал : Друг, ты уже зря стараешься.


    он так цену сбивает :) , не снижай Wink
  15. vumako


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2010 Пон 21:11:43
    Да я прекрасно понимаю. И насчет того что выбираю покупателей не шучу - за эту цену образовалась типа очередь. Уверен что за 2 месяца продал бы за 1150.
  16. Bike1984


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2010 Пон 21:21:13
    +1
    дом 86 года хороший вариант... построен в совковое время.. нет лифта и мусоропровода -это плюс Смайлик :-) 3 квартиры на этаже
    сам купил... дом 74 года доволен.. это не хрущёвка

    цена зависит от желания продать
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд