Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Игорь Зуга 

Создана: 11 Января 2010 Пон 13:11:45.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1065, просмотров: 188638

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 51,
, 53 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. 11 Января 2010 Пон 13:11:45
    ЗУГА Игорь Михайлович

    Депутат ЗСОО, гендиректор ОАО «Омскнефтехимпроект».
    Дата рождения 04 июня 1962 года.
    Женат, воспитывает дочь.


    Судя по количеству рекламных щитов с его лицом, будет баллотироваться в мэры? Кто что думает по этому поводу?

    *******************
    Все кандидаты на должность мэра Омска
  2. 01 Марта 2010 Пон 16:10:32
    Хм... Если человеку надо пояснять где стеб, а где нет... мда...
    А ответ на пост выше. длинный такой. В котором все ваши страшные-ужасные доказательства моей некомпетентности свелись к тому, что я вм вроде как не ответила, на вопрос, сколько человек, реально, увольняется из ОНХП.
    Кстати, прошу заметить еще один момент - я пишу "молодые специалисты не увольняются". А некоторя текучка старых кадров есть на любом предприятии. Человек, бывает, засиделся, хочется ему встряхнуться. Потом молодежи в ОНХП все больше, а она сейчас зубастая - старики не выдерживают, сваливают.
  3. 01 Марта 2010 Пон 16:16:57
    Я там на прошлой странице написал.

    Ну не соглашусь по поводу молодых/немолодых специалистов.
    Все таки по другому надо.
    А молодежь зубастая не спорю. По мягче надо к людям. Кому то может и осталось год два до пенсии...
    Сами скоро там будем.
  4. 01 Марта 2010 Пон 16:23:09
    Злыдня писала : Хотите настроить против меня (а заодно и Зуги) студентов?


    чего вы так тужитесь?

    неужели считаете что благодаря этим излияниям вы (а заодно и ...) получит больше голосов на выборах?:)
    или просто выслужиться перед хозяином хочется?:)
  5. 01 Марта 2010 Пон 16:28:47
    кустурица - я просто спорить люблю, а особенно с такими как Mishgun911 Ржака
    Суть его спора - облить грязью оппонентов, чтобы, показать - что такие люди вот за этого кандидата хотят голосовать, они все вруны (заодно с кандидатом). При этом он не пишет, напрямую, что призывает голосовать за Шрейдера, но по его постам это понятно.
  6. 01 Марта 2010 Пон 16:31:02
    Mishgun911 писал(а) : Сами скоро там будем.


    да.да. да...
    Так мило, миролюбиво... сейчас разрыдаюсь.
    То есть с остальным, что там написано, вы хоть и не согласны, но сказать нечего? Так как в очередной раз пытаетесь свести на личности?
  7. 01 Марта 2010 Пон 16:49:31
    Злыдня писала : кустурица - я просто спорить люблю, а особенно с такими как Mishgun911 Ржака


    Я открою вам СТРАШНУЮ ТАЙНУ.
    Там...За пределами Омского форума есть ЖИЗНЬ.

    Сходите в кино, театр. Расслабтесь.
    После себя в конце концов нужно что то или кого то оставить. Ваши посты со временем сотрут. Сервак сдохнет. Свет погас.
    Вакуум в вашей жизни поражает...
  8. 01 Марта 2010 Пон 16:53:37
    Злыдня писала :
    Mishgun911 писал(а) ... : Сами скоро там будем.


    да.да. да...
    Так мило, миролюбиво... сейчас разрыдаюсь.
    То есть с остальным, что там написано, вы хоть и не согласны, но сказать нечего? Так как в очередной раз пытаетесь свести на личности?


    А вы думаете я злыдень писюкатый :)

    Что то подзаело вас на личности.
  9. 01 Марта 2010 Пон 17:01:16
    Бурление говн в теме не прекращается. Very Happy
  10. 01 Марта 2010 Пон 17:06:28
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Лохмастерье давно не писал. Кинь в топку угля.

    Завтра улетаю в командировку. Жаль бросать тему. Повеселились на славу.
  11. 01 Марта 2010 Пон 17:39:13
    А теперь ответьте, Mishgun911, вы столько раз обвиняли меня в проплаченности, - а сколько вам пообщали в УК доплатить за провал Зуги на выборах?
    А то тут с месяц назад старшая по дому бегала, собирала подписи за Шрейдера, но что-то даже наши соседи-пенсионеры отказались подписаться. Тут-то, наверное, в команде Шредера призадумались... а вдруг, да Зуга и победит? И одной поддержки ЛКП - недостаточно? Надо включать административный ресурс! Зачем Шрейдеру реклама? Он просто кнопочки кое-какие нажмет и все завертится и без плакатов.

    Скажете нет?
    Цитата :Наш город краше остальных в тысячу раз!
    - Mishgun911
    "Город растет - город развивается" - Шрейдер.
    А теперь перейдите в тему - "Почему я хочу уехать из Омска?" и посмотрите, сколько там желающих остаться.

    Конечно, крыть в ответ нечем, надеясь на поддержеку ЛКП и ЕдРа Шрейдер не побеспокоился даже какой-то програмы слепить. Поэтому бедному Mishgun911 только и остаеться поливать грязью по всякому оппонетов Шрейдера.

    Надо сказать - снимаю перед вами шляпу - умеете вести контрагитацию. Сначала вылили просто ведро помоев. Думали пипл схавает. А тут я вылезла. Ну все просто - нужно утопить в грязи и тогда, все поймут, кто тут на самом деле достойный кандидат (даже не надо за Шрейдера агитировать - больше выбора-то нет!) Пытаясь от вас отбрыкаться я тоже порой выглядела не в лучшем виде - вот кое-кто и задумался.

    Скажете нет, и вы просто правдолюбец чистой воды? Только вот не увязывается кое-что: то у вас куча дел, командировки по всем городам России, ужасная занятость, а то - за неделю буквально уже около 60 постов (при 30 - за три года на ОФ. да порой весьма объемных). Вы правы, я действительно работаю в фирме, связанной со строительством. И если вы чуть-чуть подумаете, мои темы посмотрите - то поймете, то что ни для кого не секрет. Много времени - да, потому что на работе сейчас такой глушняк, какого не было даже в прошлом году. (хоть там вроде кризис был, а сейчас вроде как заканчивается). Вот и делать нечего, а тем интересных на форуме мало.

    Вобщем до выборов 2 недели осталось. Не вижу больше смысла здесь писать. А то и правдо все уже в чистый срач выливается.

    Пы.Сы. Написав, что не хотела бы работать под прямым руководством Зуги, имелла в виду не его деспотизм, а то, что он для меня слишком требовательный. Да, я не стану великим менеджером. Но мне этого и не надо - у меня в жизни другие приоритеты. (См. тему "Карьера или замужество")
    Флажок
  12. 01 Марта 2010 Пон 17:54:11
    genya1000 писал(а) : для сравнения достаточно съездить в новосибирск. в омске на основным магистралях ям нет. во дворах ямы были и будут. для такой бедной страны это нормально.


    Вот уж не надо Новосибирск вспоминать. Был там летом, даже самому довелось поучаствовать в строительстве дорог. Там дорог в разы больше, и почти все они в нормальном состоянии. Там, действительно, вдоль магистральных улиц через каждые несколько метров урны стоят, в то время как омичам только и остаётся, что выбрасывать мусор прямо на дорогу. Улицы там убираются частными компаниями и не только перед приездом чиновников.
    Только в этом году там строили Советское шоссе (порядка 2 млрд руб на 3 года, включая 2 путепровода), ул. Объединения (правда, скорее всего строительство приостановят), открыли эстакаду на Кирова длиной без малого километр, открыли транспортную развязку в 2 уровнях на Ине с продолжением реконструкции Бердского шоссе, строительство развязки на Южной площади, очередной участок Северного обхода и т.д., и это ещё без учёта капитального ремонта.
    В Омске за этот год построили только 1 очередь путепровода на 21 Амурской и начали строить магистраль на Конева-Волгоррадской без ввода в эксплуатацию общей стоимостью в 6 раз меньшей, чем в соседнем Новосибирске.
  13. 01 Марта 2010 Пон 18:59:28
    Выполняю своё обещание по поводу текучки кадров на ОНХП, ибо разговаривать лучше при помощи цифр Very Happy

    Злыдня писала : Текучка была, я об этом писала, но в последние годы сократилась до минимума. Добровольно увольняется ну 3-4 человека в год, еще пару-тройку разгильдяев выгоняют по итогам работы за год. А 10\% - это 40 человек в год - не смешите, такого там точно нет.


    Ну вот собственно, что получается:
    декабрь 2009 - принято 12, уволено 9, численность 317
    ноябрь 2009 - принято 1, уволено 3, численность 314
    октябрь 2009 - принято 1, уволено 4, численность 316
    сентябрь 2009 - принято 4, уволено 8, численность 319

    Итого имеем - численность работников держится на одном уровне. Пускай 320 человек. Четверых работников проработавших до увольнения менее 2 месяцев - в расчёт сверху не включал. Всего за 4 месяца уволилось 24 человека. По расчёту на год - 72. Средняя численность работников - пускай будет 320.
    Итого 72/320*100=22,5\% в год текучесть кадров. То есть среднее время работы менее четырёх лет.

    Да, уважаемая Злыдня, действительно, ошибся я оперируя не цифрами, а приходящими студентами. Правда Ваша, цифра совсем не 40 человек...
  14. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2010 Пон 19:55:15
    Злыдня писала : Конечно, крыть в ответ нечем, надеясь на поддержеку ЛКП и ЕдРа Шрейдер не побеспокоился даже какой-то програмы слепить.


    программа будет. на 30 минут. сценарий уже пишется.
    Знаю от людей, которые этим занимаются непосредственно.
    Кстати делают для Шрейдера а голосовать будут за Зугу!
    Я как и ранее писал буду за Евгения Гришковца голосовать!
    Даешь Женю в Президенты вообще! И Настроение улучшится!
  15. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2010 Пон 20:04:52
    ну а если серьезно - Шрейдер может и пролететь... Такой вариант возможен очень даже.
    Только вот я сомневаюсь, что с приходом Зуги для простых людей что либо изменится...
  16. sandishd


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    01 Марта 2010 Пон 20:06:45
    abshiss писал :Там, действительно, вдоль магистральных улиц через каждые несколько метров урны стоят, в то время как омичам только и остаётся, что выбрасывать мусор прямо на дорогу.


    Просто омичи слишком гордые, чтобы донести мусор до урны, как бы близко она не находилась. Шрейдер это знает и не парится.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 51,
, 53 ... 69, 70, 71  Вперёд