Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 258459

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 77,
, 79 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 24 Февраля 2010 Срд 11:58:09
    v1231046 писала : всё к появлению ребёнка маааамаааа в доме готово. Всё приобретено,всё сделано .клетку не стали покупать сделали с мужем сами из тумбочки. Всё убрано до чего можно добраться Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы информации в голове стока,что уже через край Вверхтормах не хватает тока самого виновника суеты С любовью

    Ничего себе оперативность! Very Happy
    Мы только раскачиваемся... Вчера аквариум переставили, чтоб со шкафа нельзя было нырнуть. Гы-гы-гы
  3. 24 Февраля 2010 Срд 19:13:15
    Гера у меня один раз нырнула в акву , больше думаю не захочет)) так испугалась что торпедой от туда вылетела) думаю и у вас не полезет в акву)
  4. 24 Февраля 2010 Срд 20:34:01
    Ну, теперь у нас точно не залезет. Смайлик :-)

    Анна
    как хорявочки поживают?

    икеевский хорь уже у меня, завтра-послезавтра занесу Смайлик :-)
  5. 25 Февраля 2010 Чтв 22:04:21
    Rumble fish писала :
    Анна
    как хорявочки поживают?
    икеевский хорь уже у меня, завтра-послезавтра занесу Смайлик :-)

    Растут потихоньку, видела одного на днях - выпал из домика, когда мама метнулась на завтрак. Толстенький, хорошего размера, светленький. Будем надеятся, что мама выкормит их хорошо. Хоря жду с нетерпением, для него уже готов гамак в клетке.
  6. 25 Февраля 2010 Чтв 23:11:14
    Константин писал(а) :
    НЕадекВАТНАЯ писала ... :а мы еще не гуляли летом, только зимой возле дома быстренько. я Умку в октябре взяла.

    Я вас поздравляю с тем, что вы написали полуторамилионное сообщение на Омском форуме.

    Это не удивительно на самой посейщаемой в разделе теме.
  7. v1231046


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    26 Февраля 2010 Птн 17:22:13
    Rumble fish писала :

    икеевский хорь уже у меня, завтра-послезавтра занесу Смайлик :-)

    мне тоже так понравился икеевский хорь С любовью , что я решила именно за ним в икею рвануть ,а ехать не ближний свет Глазоворот приехала в икею по ходила ,по бродила и не поверите вспомнила о покупке хоря тока уже дома Убей себя Лопнуть от смеха! Лопнуть от смеха! Лопнуть от смеха! Лопнуть от смеха! Лопнуть от смеха!
  8. 26 Февраля 2010 Птн 18:38:31
    v1231046 писала :
    мне тоже так понравился икеевский хорь С любовью , что я решила именно за ним в икею рвануть ,а ехать не ближний свет Глазоворот приехала в икею по ходила ,по бродила и не поверите вспомнила о покупке хоря тока уже дома Убей себя Лопнуть от смеха! Лопнуть от смеха! Лопнуть от смеха! Лопнуть от смеха! Лопнуть от смеха!

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Неудивительно! в Икее столько всего! я постоянно в Меге тусуюсь, живу недалеко Вверхтормах
    Сегодня слушала в магазине как маленькие хоречки пищат, такие прикольные! С любовью Злата с детками, а Вася беззаботно прыгает в клетке и трескает фаршик - узнаю мужчин! Гы-гы-гы
  9. 26 Февраля 2010 Птн 21:00:46
    Rumble fish писала :
    икеевский хорь уже у меня, завтра-послезавтра занесу Смайлик :-)

    Еще раз большое спасибо за доставку, осталось придумать ему имя.
    На маленьких хорявочек будем оформлять документы в клубе, на какую букву будет помет еще не знаю, напишу позже. К тому моменту, когда надо будет прикармливать, планируем перевести Злату в другую клетку, в той клетке проще будет брать деток.
  10. 26 Февраля 2010 Птн 21:07:21
    АННА-ларсен71 писала :
    Еще раз большое спасибо за доставку, осталось придумать ему имя.
    На маленьких хорявочек будем оформлять документы в клубе, на какую букву будет помет еще не знаю, напишу позже.

    Не за что! Смайлик :-)
    А от чего буква зависит?
  11. 26 Февраля 2010 Птн 23:23:23
    Rumble fish писала :
    АННА-ларсен71 писала ... :
    Еще раз большое спасибо за доставку, осталось придумать ему имя.
    На маленьких хорявочек будем оформлять документы в клубе, на какую букву будет помет еще не знаю, напишу позже.

    Не за что! Смайлик :-)
    А от чего буква зависит?

    Пометы оформляются по очереди, как и в кошачьих, собачьих клубах. Так по кличке сразу понятно, с какого помета ребенок.
  12. 27 Февраля 2010 Суб 22:56:28
    Всем доброго времени суток! У меня Лоря ведет себя как то странно, бегает постоянно за мной просится на руки , пощипывает меня и кудахчет. Когда беру ее на руки замирает и кайфует. Может с ней что-то не так? Я даже за вечер сегодня от нее устала. Может кто знает что делать?
  13. 28 Февраля 2010 Вск 7:27:32
    весна приходит! хочется любви и ласки)))
  14. 28 Февраля 2010 Вск 11:20:01
    Дак она вроде стерилизованная, и почему ласки хочется от меня. К мужу она вообще не подходит, ходит за мной как хвостик. Стоит только где-нибудь сесть так она сразу же на руках. И сегодня такая же история. Я прямо в шоке.
  15. 28 Февраля 2010 Вск 13:58:58
    у меня хореморды тож за девушкой бегают. т.к. когда кушать готовит, она их подкармливает. у шурки тож бубенцов нету, но он к гере пристает)
  16. 28 Февраля 2010 Вск 14:39:27
    Сегодня ко всему выше перечисленному добавилось вылизывание мне ушей и поиск блох в моих волосах. Я вообще не знаю уже куда от нее деваться, отдыхаю когда спит.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 77,
, 79 ... 144, 145, 146  Вперёд