Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Игорь Зуга 

Создана: 11 Января 2010 Пон 13:11:45.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1065, просмотров: 188669

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 43,
, 45 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. 11 Января 2010 Пон 13:11:45
    ЗУГА Игорь Михайлович

    Депутат ЗСОО, гендиректор ОАО «Омскнефтехимпроект».
    Дата рождения 04 июня 1962 года.
    Женат, воспитывает дочь.


    Судя по количеству рекламных щитов с его лицом, будет баллотироваться в мэры? Кто что думает по этому поводу?

    *******************
    Все кандидаты на должность мэра Омска
  2. 25 Февраля 2010 Чтв 1:04:38
    омич писал :
    Стрингер [url=http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=1499745#1499745 писал(а):тут"]я у зугу в штабе работаю..на всё отвечу
    либо ты тоже проплачен этим кандидатом, либо врёшь и забываешь где врёшь
    И поумерь пыл, хамло
    сам ты мат!!
  3. 25 Февраля 2010 Чтв 1:32:17
    Злыдня писала : Хотя если Вы рассматриваете Зугу как альтернативу
    Странная альтернатива, прямо скажем.
    Зуга, наверное, отличный директор, владелец бизнеса, но не мэр. Он отличный оратор, прекрасный критик, но политик ли, за которым потянутся? Сомневаюсь.
    Одному ничего не сделать на таком месте, нужна команда. Кто входит в его команду, кроме иногородних пиарщиков и кого он возьмёт работать в мэрию? Тех же, кто сидит там сейчас? А смысл?
  4. 25 Февраля 2010 Чтв 1:36:27
    rocknroll i ya писал(а): просто я тоже его видела в живую.... я всетаки еще могу отличить белую рассу от черной... почему же тогда его шестерки,так сказать,кот вокруг него крутяться,не немцы. не русские...даже не казахи...а с явно кавказскими чертами..темнокожие-это его окружение.....как знаете...дело не в диагнозе,но просто я считаю неправильным когда в русской стране,царь мягко говоря не русский и даже не белый.да это элементарно неприятно осознавать


    Уважаемая студентка, мечтающая найти работу в сфере празднка и имеющая опыт написания сценариев, ( /viewtopic.php?p=1427656&highlight=#1427656) как видно ваш талант кому-то очень пришелся по душе. Уж не с Работягой ли вы по утрам чай/кофе пьете - это была изначально его теория про "отсутствие русских корней" у кандидата. (Кстати, судя по вашим сообщениям на форуме вы в принципе склонны к проявлению национальной нетерпимости... Ну и вот, стало быть )
    Вполне возможно, что Игорь Зуга и мне не по душе - как человек, обладающий определенным набором личностных и профессиональных качеств, но сводить обсуждение кандидата в градоначальники в проскость национального вопроса я считаю недостойным и неприемлемым в стране, объединяющей около 150 национальностей.
    Смею вас заверить, негодяи, подлецы и просто ОЧЕНЬ непорядочные люди встречаются среди людей ВСЕХ национальностей! Поэтому предлагаю раз и навсегда закрыть тему генетики! Wink Гы-гы-гы
  5. 25 Февраля 2010 Чтв 1:49:22


    И где там написано что Зуга состоит в КПРФ? Обычное заседание в горсовете описано, и КПРФ как раз весьма негативно о нем отзывается, типа буржуй проклятый. А если жалко стало библиотеку... Интересно есть ли эта еще библиотека спустя 7 лет, и не открылась ли там какая-нибудь лавочка.
  6. 25 Февраля 2010 Чтв 1:52:34
    омич писал : Тех же, кто сидит там сейчас? А смысл?


    Эти люди не дают Шрейдеру работать или он сам не способен? Сначала надо на этот вопрос ответить. Заставить работать есть способы.

    Студент - Все что вы написали, все же только ваше предположение, в том числе и о подаренном ОНХП. До 2005 года 30\% акций принадлежало то ли городу, то ли области не помню точно. Т.е. Зуга не имел контрольного пакета акций и только в 2005 году его выкупил.
    А еще любой здравомыслящий человек понимает, что сейчас чтобы выдвинуться в политике надо краситься в цвета ЕР и кричать о поддержке президента, даже если ты не испытываешь таких чувств, иначе даже старшим по дому не поставят.
  7. 25 Февраля 2010 Чтв 2:10:42
    Злыдня писала : А еще любой здравомыслящий человек понимает, что сейчас чтобы выдвинуться в политике надо краситься в цвета ЕР и кричать о поддержке президента, даже если ты не испытываешь таких чувств
    Т.е. он не испытывает этих чувств и в случае его победы у нас не будет омских решений президентских программ?
  8. 25 Февраля 2010 Чтв 2:18:26
    омич писал : Т.е. он не испытывает этих чувств и в случае его победы у нас не будет омских решений президентских программ?


    В ЕдРо он вступать не торопился. Так что даже и не знаю что сказать.
  9. 25 Февраля 2010 Чтв 3:16:32
    Ребят, я не агитирую не за кого, ни за Витю не за Зугу, как мне в этой теме сказали! Тогда скорее за Друковского или как там его, вот это протестное голование!!! А голосовать за Зугу это не протест, это поддержать Папу до 2025го года, если раньше не приставится! Смешно слышать, как и агитаторы Зуги и Шрейдера кричат про понижение тарифов. Да фиг-то там!!! Мэр, как и глава поселения или другой муниципальный глава это может сделать, но приведите прецендент в омской области??? Могу привести только несколько примеров обратного! Энергию повысил РЭК, за телефон - ФСТ, за отопление - поставщики услуг, за газ даже мэр не может повлиять на тариф, только РЭК. В данный момент Шрейдер реально субсидирует только проезд и воду. Вы (да как и я собственно) нужны кандидатам в мэры
    Сам являюсь доверенным лицом кандидата в депутаты, общаюсь с центральными функционерами всех партий и знаю эту кашу изнутри! До выборов не допустили единственного возможного протестного кандидата - Дорохина, остальные фикция! Выбирая из Шрейдера, Зуги, Зелинского и четвертого, остановить свой выбор не на ком, поскольку кто бы из них не пришел - лучше не будет! Хуже может быть.
    Про партию ЕдРо. Конкретно по Омску, знаю очень много достойнейших людей, состоящих в этой партии, правда и как в КПРФ и в СР. Просто знаю, что пройдя от ЕР, выбранный кандидат (а по районам кандидаты от ЕР, в большинстве своем какие-то безвольные, хотя многие являются директорами школ и т.п.) будет выполнять указание верхов (а в омской области у нас ЕР руководит полежаев)! Хороший пример - ситуация с тарифами в п.Ключи - реальным поставщиком услуг является "Октан", предаставляющий тепло по 18 р. за м2, но до потребителей тепло доходит по 38 р. за м2, поскольку проходит через не так давно зарегестрированную посредническую контору "Октан-сервис", учредителями которой являются директора "Октана", по совместительству активные функционеры ЕдРа! Единая Россия работает для народа? Да вранье это все!
    Господа, поддерживающие Зугу, на один вопрос ответьте, откуда у этого честного человека несколько десятков миллионов деревянных, пущенных на предвыборные нужды???? Заначка была на черный день???
  10. 25 Февраля 2010 Чтв 8:42:23
    Студент писал : В силу успешно сформировавшейся личности Зуга не ждет вознаграждения от омичей за хорошую работу, ему не нужна благодарность от его избирателей. Его цель получить подарок. Такой подарок может дать только "Сам" царь или "Сам" местный царек. А может , если быть двойным прохвостом, то и оба подарка сразу. Народ для него быдло, которым он призван управлять во благо своему "Самому" господину.

    +1 хорошо сказал
  11. 25 Февраля 2010 Чтв 9:35:23
    чем больше читаю эту тему, тем больше возникает желание проголосовать за Зугу и если вдруг он победит, потом с большим удовольствием тыкать носом всех его сторонников в объективную реальность Смайлик :-) тыкать ежедневно Смайлик :-)
  12. 25 Февраля 2010 Чтв 10:38:20
    Злыдня писала : Калифорния это где? Где-то рядом с Омском?


    Не стоит делать придурковатое лицо, Злыдня. Оно Вам совершенно не идёт.

    Злыдня писала :Чтобы что-то понять, надо с чем-то сравнить


    Совершенно верно, но надо договаривать - сравнивать по какому-либо параметру надо (если требуется что-либо понять, конечно) при прочих равных условиях*, - о чём я Вам тактично намекал некорректными ссылками то на прошлое, то на Калифорнию.
    А так - сравнение ради сравнения - это, извините за грубое выражение, жопу с пальцем сравнивать и при этом ухитряться делать какие-либо глубокомысленные выводы, которые, вообще-то, ни разу не выводы.

    * - Не так всё жёстко. Пример: Пытаемся выяснить - кто быстрее пробежит дистанцию, белый или негр (просто кто быстрее). Берём стандартного белого и такого же средневзвешенного негра, ставим, выпускаем, встречаем на финише.
    Первым приходит белый. Но, тут выясняется, что подслеповатая комиссия допустила к старту одноногого негра. Какие выводы можно сделать из этого забега? Верно, никакие.
    Однако, если к финишу прискакал таки первым негр? Правильно - сравнение удалось.


    Злыдня писала :Не пойму почему Зуга должен решать проблему МОП?


    Правильно, зачем ему эта муть - идея Нью-Васюков работу с такими мелочами не предусматривает.
    Это ни в коем разе не навал на Зугу - примериваю его костюмчик на себя,- шёл бы я на выборы, то заманивал бы электорат не Нью-Васюками и межгалактическими кольцевыми порталами, а вот такими дремотными мелочами. Не хочет? Я ж не навязываю(сь).


    Злыдня писала :Программу Шрейдера я не лично с вас, Лохмастерье, трясу, но есть же наверное тут его сторонники - пусть предъявят...... А у Шрейдера кроме его буклета в духе советской пропаганды и плакатов "Город растет, город развивается" ничего нет.


    Да, Шрейдер спит как сурок. И программы нет (ту, что начертана на священном папирусе и заныкана в недрах Гималаев, в счёт не берём, - раз не публична, значит не программа).
    Иногда, чтобы победить, достаточно просто ничего не делать - оппонент всё сделает за тебя, главное, не мешать ему работать в этом направлении.
    /Понимаю, слишком хорошо звучит, в стиле Дао, - но сказано не для красного словца - как бывший игрок на пенсии говорю, есть такое./
  13. 25 Февраля 2010 Чтв 11:24:02
    ДядяЖеня писал : Единая Россия работает для народа? Да вранье это все!
    Господа, поддерживающие Зугу, на один вопрос ответьте, откуда у этого честного человека несколько десятков миллионов деревянных, пущенных на предвыборные нужды???? Заначка была на черный день???


    Полностью согласен!

    А еще надоели все эти листовки, пачкание клеем подъездных дверей, тонны макулатуры, политиканство, буквы "Z" на углах домов, заборах... идиотизм какой-то... а люди главное верят, что странно люди грамотные, с образованием, молодые...
    В очередной раз убеждаюсь, что наш электорат в большей своей массе достоин того дерьма в котором живет!
    Пойти на выборы и проголосовать за кого-то из них... не знаю!
    Уже не оставили выбора, да если бы даже была графа "против всех" - по..уй им на нас ! запомните это! твари и отродия!
  14. olezek


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2010 Чтв 12:10:54
    Я за Шрейдера а всё остальное это смута и брожение умов.
  15. 25 Февраля 2010 Чтв 12:14:26
    Тошно уже от его рекламы, реально — на каждом шагу.
    Еще и блевотная такая, жуть!
  16. 25 Февраля 2010 Чтв 14:22:04
    Лохмастерье писал :
    Иногда, чтобы победить, достаточно просто ничего не делать - оппонент всё сделает за тебя, главное, не мешать ему работать в этом направлении.
    /Понимаю, слишком хорошо звучит, в стиле Дао, - но сказано не для красного словца - как бывший игрок на пенсии говорю, есть такое./


    Удивительно точно подмечено! Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 43,
, 45 ... 69, 70, 71  Вперёд