Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Ищется человек, проживающий по адресу ул. Красный Путь 57 

Создана: 25 Февраля 2010 Чтв 11:08:32.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 1032

  1. 25 Февраля 2010 Чтв 11:08:32
    недавно постил тему об улице Волочаевской, но как выяснилось, wi fi можно поймать и от дома Красный Путь 57, хотел бы это проверить, детали и суть вопроса содержатся в этом мессаге, все тоже самое, тлько касаемо адреса Красный Путь 57
    ----------------
    Все привет! Ищу помощи.
    Если кто-нибудь проживает по адресу Волочаевская 13 или у кого есть знакомые\родные, проживающие по этому адресу, имеющие интернет или возможность подключения такового - хочу сделать некое предложение.

    Проживаю в соседнем строящемся здании. Стройка здесь затянута, в следствии чего интернета тут нет и не будет ближайший год точно! Я дико устал сидеть на мобильном интернете\скайлинк модеме. Особенно это критично, т.к. моя работа завязана полностью на интернете.
    До волочаевской 13 от моего окна в прямой видимости 50 метров. ХОтел бы договориться с кем нибудь из жильцов на организацию wi-fi роутера у проживающего в этом доме, чтоб дотянуть интернет себе в квартиру. Дотянется точно, т.к. другие вай-фай точки у себя в квартире я ловлю, но это,судя по всему, из Офиса Единой России=)))

    Более детальную информацию ищите тут:
    icq: 306176838
    mail: blog@beatmagic.ru
    или в ЛС на этом форуме, либо оставляйте координаты для коннекта, что бы я сам смог связаться.

    Предложение выгодно, лишь бы найти человека!
    ----------