Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Принимать таз... 

Создана: 10 Июня 2004 Чтв 22:44:21.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1667

  1. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Июня 2004 Чтв 22:44:21
    А это сейчас так модно - отключать горячую воду без предупреждения на неопределенный срок?

    Тазы рулят.
  2. 10 Июня 2004 Чтв 22:53:33
    Я тоже в непонятках: на подъезде объявление висело, что с 1 по 11 отключат горячую воду, а ее до сих пор не отключили!
  3. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2004 Птн 10:32:23
    Вроде бы в разных районах в разное время отключают.
    Мне повезло только потому, что когда у нас в центре воду отключают, я спокойненько переезжаю в мои любимые Нефтяники к бабушке. Слава Богу график отключения воды в центре и в нефтах никогда не свопадал Гы-гы-гы
  4. Dizzy'


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2004 Птн 11:48:10
    Всех приглашаю к себе. Помыться Very Happy Very Happy Very Happy
  5. 11 Июня 2004 Птн 12:46:21
    Степаньяк писал(а) :Я тоже в непонятках: на подъезде объявление висело, что с 1 по 11 отключат горячую воду, а ее до сих пор не отключили!

    Такая же ситуация! Я их жуликов знаю, они воду не отключают, не отключают, а потом резко как вырубят...вот! Very Happy
  6. zabava


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2004 Птн 17:40:47
    А у меня с этим пока классно. Воду отключают где-то с 10 утра до послеобеда. А вечером все ОК. Не знаю этим они ограничатся или нет... Мы краснеем!
  7. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2004 Птн 17:58:31
    Степаньяк писал(а) :Я тоже в непонятках: на подъезде объявление висело, что с 1 по 11 отключат горячую воду, а ее до сих пор не отключили!

    повезло считай.
    У меня с точностью до наоборот. Как раз никакого объявления не было, как впрочем и воды до сих пор нет.

    Сволочи!

    Куплю частный дом со своей баней и прощайте ПТСК-Омскэнерго. Славься водоканал и дровишки из ближайшего лесочка Very Happy
  8. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2004 Птн 20:39:22
    Dizzy' писал(а) :Всех приглашаю к себе. Помыться Very Happy Very Happy Very Happy


    А мне можно?
  9. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июня 2004 Птн 22:17:25
    вода пришла... )))
    всё!

    кастрюли - борщу, тазы - джинсам.

    и никакого холодного душа!

    Цитата :Куплю частный дом со своей баней и прощайте ПТСК-Омскэнерго. Славься водоканал и дровишки из ближайшего лесочка

    Хихимора пригласи, как купишь. А то я уже месяц в бане не была )))))))