Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Хочу поделиться опытом. 

Создана: 23 Февраля 2010 Втр 23:07:43.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 5594

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. evroomsk


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2010 Втр 23:07:43
    Зима - сами знаете какая в этом году...
    У меня торцевая квартира, причем стена спальни, ванной, туалета и кухни - уличная и просто ледяные. Конденсата правда не было, но в квартире прохладно, я не говорю про шкаф комондор в котором вещи - вся моль там просто вымерзла Смайлик :-) .
    Так вот, нашел такую штуку - Астратек жидкая теплоизоляция, выглядит как краска, только очень густая. Сначало думал ерунда - не может быть... :), но решил попробывать с ванной комнаты.
    Так вот мне посоветовали толщину в 2 мм - это нужно было наносить в 4 слоя, но после первого нанесения уличная стена стала теплее чем перегородка между ванной и спальней!!!
    Я нанес только два слоя это примерно 0,8 - 1 мм - результат превзошел все ожидания!!!
    Есть оказывается много таких материалов Астратек, Корунд, Изолат и т.д., но я остановил свой выбор на Астратеке и не ошибся чего и Вам желаю.
    По стоимости я бы не сказал, что дешего, но и не дорого, если учесть сколько стоит пластиковое окно, а они уже практически у всех стоят, то утеплить стену и получить теплую комнату - это того стоит. Ну это мое мнениеСмайлик :-)
    Вот сайт этих ребят www.ntktemas.ru
    Если, что спрашивайте, в квартиру конечно не пущу, а на вопросы отвечу Ну и вот, стало быть
  2. pahomch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2010 Втр 23:18:11
    Ух ты! Бурные несмолкающие. нифига себе!офигеть!нет, ну надо же а!круто!
    а нельзя просто написать-торгую тепло,гидроизоляцией?
  3. 23 Февраля 2010 Втр 23:21:45
    ЧТо получилось по затратке? На квадратный метр скажем.
  4. evroomsk


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2010 Срд 0:32:33
    pahomch писал : Ух ты! Бурные несмолкающие. нифига себе!офигеть!нет, ну надо же а!круто!
    а нельзя просто написать-торгую тепло,гидроизоляцией?


    вообще-то я строитель, а на счет офигеть ты прав - буря эмоций Смайлик :-)

    Затраты - около 400 руб. если не оценивать свою работу, а по расходу литр на квадрат, по верху материала щас плитку ложу.
  5. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2010 Срд 9:53:58
    evroomsk писал :по расходу литр на квадрат, по верху материала щас плитку ложу.


    Плитку, вообщем-то, кладут Смайлик :-) Вы бы ещё привели фотки и показания термометра. Было бы здорово. У нас, например, встроенный шкаф рядом с ванной, так в нём грибок появился Грустно :-()
  6. evroomsk


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2010 Срд 9:59:08
    MaxT писал(а) :
    evroomsk писал ... :по расходу литр на квадрат, по верху материала щас плитку ложу.


    Плитку, вообщем-то, кладут Смайлик :-) Вы бы ещё привели фотки и показания термометра. Было бы здорово. У нас, например, встроенный шкаф рядом с ванной, так в нём грибок появился Грустно :-()


    Кладут конечно Мы краснеем! , а на счет фоток - у них на сайте даже кино есть в разделе оборудование по моему.
  7. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2010 Чтв 11:17:31
    evroomsk писал :у них на сайте даже кино есть

    КинУ от производителя и прочему продакт-плейсменту как-то не очень верится...
  8. evroomsk


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2010 Чтв 12:32:27
    КинУ от производителя и прочему продакт-плейсменту как-то не очень верится...

    Улыбнул, а фотографиям и термометру поверится больше???
  9. 26 Февраля 2010 Птн 10:17:14
    Народ, а кто нибудь еще сталкивался с этой теплоизоляцией?
  10. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Февраля 2010 Суб 8:53:48
    evroomsk писал : КинУ от производителя и прочему


    Возможно. Ещё бы стенд где-нибудь общедоступный посмотрел. Чтобы иллюстрировал отличие от классических пен, изоверов и прочего...
  11. 27 Февраля 2010 Суб 11:47:18
    MaxT писал(а) :
    evroomsk писал ... : КинУ от производителя и прочему


    Возможно. Ещё бы стенд где-нибудь общедоступный посмотрел. Чтобы иллюстрировал отличие от классических пен, изоверов и прочего...


    Уважаемый MaxT приезжайте к нам в офис и все увидите своими глазами, мы находимся ул. Красный Путь 163а, офис 26 (остановка Аграрный университет).
  12. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Марта 2010 Пон 11:47:29
    R.Evgeniy писал :университет).

    Имеет смысл смотреть, если у Вас с одной стороны стенда морозильник, а с другой - комната. Иначе - зачем ехать?
  13. 05 Марта 2010 Птн 21:44:11
    Важно - одно, есть такой материал и он работает!!! Кому нужно и интересно тот приезжает, а не словоблудит... :), не в обиду будет сказано, просто загляните к нам на сайт, а дальше решайте сами...
    www.ntktemas.ru
  14. 16 Марта 2010 Втр 12:56:42
    Как мне кажется народ не словоблудит а понять в чем суть чудо технологии. И все просто потому что у нас в стране только ленивый не желает надуть своего ближнего. Поэтому особо критичное отношение к чудо технологиям. А что вы хотели если к пенопласту и др материалам у многих до сих пор неприязнь.
    Советую Вам проводить разъяснительную беседу и лучше с фотографиями.
  15. аэрэко


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2010 Втр 13:46:18
    появление грибка(плесень)-признак застоя воздуха и отсутствие вентиляции.Совет--www.aereco.ru.Помощь--монтаж приточно-вытяжной вентиляции "Аэрэко" Стаж работы в Омске 4 года,есть объекты в Сургуте.Заказ проекта по тел.386-022 Андрей Викторович
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд