Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! Дорогие мужчины!!! С 23-м февраля вас!!! 

Создана: 22 Февраля 2010 Пон 23:20:01.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 5384

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Февраля 2010 Пон 23:20:01
    Стихи, конечно, корявенькие, но суть отражают точно Смайлик :-)

    Нет дня мужчин еще на свете,
    Ах бедные мужчины эти!
    Мужская половина вся,
    Живет без праздничного дня!
    Пол светлый, нежный и прекрасный,
    Спешит мужчин поздравить не напрасно,
    Улыбки, счастье, радость им даря,
    Хоть в двадцать третье февраля!
    Ведь первая на свет родИлась дама,
    Как помним, из ребра Адама,
    Вот почему прекрасной половине,
    Воскликнуть хочется:
    Да здравствуют мужчины!
    (с)

    С праздником, дорогие наши Мужчины!!!
  2. 23 Февраля 2010 Втр 0:31:19
    Слегка флейм!Почему 23-го так много пьяных женщин? А 8-го так много пьяных мужчин???Или это отдельная тема.....ПС.Инет не тема обсуждать- у кого ,что было.Кто не прочувствовал,то не поймет.....
  3. 23 Февраля 2010 Втр 0:34:43
    Тина ! Хватит поднимать тину ! Недовольство! звиздец ! нету у вас искренности, нету !

    всё, всё... просто знаю тех кто там бывал Exclamation и многих, очень многих нету Exclamation нет тех, кто именно защищал ! и это нужно воспевать в делах, а не на форуме !

    простите милы дамы ! а это Вам не 8 марта Exclamation

    чтить, помнить и жить с памятью о павших родных, друзьях, и близких по духу людей Exclamation Розочка Розочка Розочка
  4. 23 Февраля 2010 Втр 9:52:48
    Zamestitel писал : Тина ! Хватит поднимать тину ! Недовольство! звиздец ! нету у вас искренности, нету !

    Ваня, в моем понимании 23 февраля - это не только праздник тех, кто когда-то носил или носит военную форму, это просто лишний повод приятно провести время со своим мужчиной, подарить что-нибудь папе, заехать в гости к дедушке. Какой звиздец? Мы просто любим своих мужчин Смайлик :-)
    У каждого своя Родина, которую человек будет защищать - для кого-то целая страна, для кого-то семья и близкие.
  5. 23 Февраля 2010 Втр 10:02:04
    Тина, +1000 Йес!
  6. 23 Февраля 2010 Втр 10:06:51
    Спасибо кисульке за поздравление Смайлик :-)

    Сам же ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА!!! (это ведь не только мужчины...)
  7. 23 Февраля 2010 Втр 10:13:40
    Я долго сплю. Поздравляю, конечно же! Смайлик :-)
  8. 23 Февраля 2010 Втр 11:36:58
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Zamestitel писал: ..........!

    Ваня, в моем понимании 23 февраля - это не только праздник тех, кто когда-то носил или носит военную форму, это просто лишний повод приятно провести время со своим мужчиной, подарить что-нибудь папе, заехать в гости к дедушке. Какой звиздец? Мы просто любим своих мужчин Смайлик :-)
    У каждого своя Родина, которую человек будет защищать - для кого-то целая страна, для кого-то семья и близкие.
    Ну Родина у всех одна!Только в очаговом понимании.(Начинается с родных и близких).Ради интереса посмотрите историю этого праздника.Я без гуглов прекрасно знаю.Для меня это- праздник в своём понимании...Ну кому интересно-праздник всех у кого в паспорте стоит муж.Можно и Борю Моисеева поздравить..... Wink
  9. 23 Февраля 2010 Втр 11:56:22
    Дорогие мужчины!!!! Поздравляю вас с Днем защитника отечества!!!! Желаю здоровья, счастья и большой любви!!!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2010 Втр 12:03:06
    СПАСИБО!!!
  11. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2010 Втр 12:10:41
    спс Very Happy Very Happy Very Happy
  12. 23 Февраля 2010 Втр 12:23:31
    avd173791 писал :Ради интереса посмотрите историю этого праздника.Я без гуглов прекрасно знаю.

    Ты мне подбросил мысль, проверить свои школьные знания. Честно, я без Гугля, на память.

    Итак, мой ответ:

    В этот день В.И. Ленин подписал указ (декрет) о создании РККА (Рабоче-Крестьянской Красной Армии).

    А теперь тишина в студии! Правильный ответ!
  13. 23 Февраля 2010 Втр 12:30:58
    avd173791 писал : Ради интереса посмотрите историю этого праздника.Я без гуглов прекрасно знаю.Для меня это- праздник в своём понимании...Ну кому интересно-праздник всех у кого в паспорте стоит муж.Можно и Борю Моисеева поздравить..... Wink

    Мне померещилось, или ты меня пытаешься убедить какой-то ерундой? Смайлик :-)
    Тебя чтоли никто не поцеловал с утра?
  14. 23 Февраля 2010 Втр 12:48:34
    Private Joker писал :
    Ты мне подбросил мысль, проверить свои школьные знания. Честно, я без Гугля, на память.

    Итак, мой ответ:

    В этот день В.И. Ленин подписал указ (декрет) о создании РККА (Рабоче-Крестьянской Красной Армии).

    А теперь тишина в студии! Правильный ответ!


    Извини,Private Joker, ты не прав. тоже без гуглов, декрет о создание РККА был принят летом1918г. А 23 февраля 1918г обороняли Петроград от немцев.
    С праздником мужчины!
  15. 23 Февраля 2010 Втр 12:54:23
    Рябина писала : Извини,Private Joker, ты не прав.


    Я расстроен! Старею, мать ее..
  16. 23 Февраля 2010 Втр 13:13:34
    спасибо Кисулька! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд