Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Уникальные подарочные часики от студии дизайна Хронометр 

Создана: 18 Февраля 2010 Чтв 21:05:11.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1915

  1. 18 Февраля 2010 Чтв 21:05:11
    Если вы хотите произвести впечатление, удивить, поразить или шокировать в особый день свою половинку, маму или папу, дочку, внучку...всех, кому хотите сделать приятно

    Предлагаю Вам подарить своим близким совершенно необычный и уникальный подарок - сувенирные часики, которые будут напоминать о прекрасных моментах жизни и статут хорошим украшением интерьера комнаты.

    Часики идут трех видов:

    1. Сувенирные - готовые часы, без каких-либо изменений и дополнений.
    2. Именные - имеется готовый шаблон, вы сообщаете необходимую информацию, которая будет добавлена (имя, дата, данные о поздравителе и некоторая другая информация).
    3. Индивидуальные подарочные часы - вы предоставляете фото, описываете примерную тематику, свои пожелания, в результате получаются уникальные часики для вашего близкого человека.

    Кроме этого к часикам идет сопроводительное письмо (либо поздравительное, либо как инструкция по эксплуатации) - по желанию.

    Более подробно смотрите здесь:
    [внешняя ссылка]

    Либо через ЛС. С уважением, А84man.
  2. parker147


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2010 Пон 11:03:19
    Здравствуйте. Я сейчас ищу подарок к 8 марта. Хочется что нибудь необычного. Чтобы можно было человека удивить. Вы сможете сделать что нибудь интересное? И как вы работаете. Вы предлагаете какие то идеи-варианты. Или нужно что то самому придумывать, а вы реализовываете? Ну и вот, стало быть
  3. 22 Февраля 2010 Пон 11:14:07
    parker147 писал : Здравствуйте. Я сейчас ищу подарок к 8 марта. Хочется что нибудь необычного. Чтобы можно было человека удивить. Вы сможете сделать что нибудь интересное? И как вы работаете. Вы предлагаете какие то идеи-варианты. Или нужно что то самому придумывать, а вы реализовываете? Ну и вот, стало быть


    Доброго утра! С радостью поможем удивить вашего близкого человека весьма необычным подарком.
    Порядок работы у нас такой: Вы предоставляете фото и пожелания, мы подготавливаем вариант часов, если вас все устраивает, то мы начинаем изготовление, если нет, то вносим изменения или разрабатываем новый дизайн проект. Идеи могут быть как наши, так и ваши, так и совместные, только нужно заранее делать заказ.
  4. parker147


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2010 Пон 11:33:02
    Хм.. Я видел у меня знакомые дарили что то похожее. Тоже хочу попробовать.

    Посмотрел работы у вас на сайте, мне понравились. Есть кое какие идеи.
    Как проще написать через личные сообщения или на почту отправить пожелания?

    А вы деньги сразу берете и за разработку тоже? Всмысле нужна ли предоплата, чтобы вы начали заниматься проектом?
  5. 22 Февраля 2010 Пон 17:34:19
    несколько вопросов по существу:
    - конструкция вашего изделия (фоторамка + основа + часмеханизм)
    - размер в мм ?
    - возможность исполнения по своему эскизу и соотв. цена на выходе ?
    Заранее спасибо.
  6. 22 Февраля 2010 Пон 20:33:13
    Kolego Shacom писал : несколько вопросов по существу:
    - конструкция вашего изделия (фоторамка + основа + часмеханизм)
    - размер в мм ?
    - возможность исполнения по своему эскизу и соотв. цена на выходе ?
    Заранее спасибо.


    Добрый вечер!

    Итак размеры часов: стандартный вариант - 24х30 см, по желанию: 21х30см, 30х42см.

    Параметры изображения: формат jpg + исходник (в случае не соответствия размеров), разрешение 300 dpi, профиль rgb, 8 бит. Стоимость с вашим эскизом составит 500р-600р, в зависимости от выбранного размера.
  7. 22 Февраля 2010 Пон 22:00:11
    а по конструкции ? фоторамка дерев. + фотография + стрелки = а-ля лубок ?
  8. 24 Февраля 2010 Срд 16:21:29
    parker147 писал : Хм.. Я видел у меня знакомые дарили что то похожее. Тоже хочу попробовать.
    Посмотрел работы у вас на сайте, мне понравились. Есть кое какие идеи.
    Как проще написать через личные сообщения или на почту отправить пожелания?
    А вы деньги сразу берете и за разработку тоже? Всмысле нужна ли предоплата, чтобы вы начали заниматься проектом?


    Заказы принимаем по электронной почте: zakaz@hronometr55.ru, обсудить ваши идеи можно также по электронной почте, либо по телефону 49-53-46.
    Оплата при получении заказа.

    Kolego Shacom писал : а по конструкции ? фоторамка дерев. + фотография + стрелки = а-ля лубок ?


    Проще один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Приходите и оцените все сами.