Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Куплю квартиру в рассрочку 

Создана: 17 Февраля 2010 Срд 12:03:05.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 5963

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Февраля 2010 Срд 12:03:05
    Купится двух комнатная квартира в рассрочку на 5 лет, за это время смогу выплатить до 1,3млн рублей. Интересует район Лукашевича, Б.Архитекторов ну и район автовокзала.
    Или может кто подскажет как можно в нашем городе купить квартиру в рассрочку? В Москве уже во всю дают в рассрочку на пять лет, а у нас я пока видел только до двух, за два года не потяну, а вот за пять самое оно.
  2. Ambadatt


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2010 Срд 20:33:35
    с точки зрения продавца:
    если принять годовую инфляцию в 12\% и растянуть выплату равными долями на пять лет то квартира стоимостью 1 млн будет для тебя стоить примерно 1,7 млн в конечном итоге. Сам посчитай. А кто знает сколько будет инфляция через 3 года? :) Так что твое предложение заплатить заместо 1 млн - 1,2 млн выгодно только тебе.
  3. 18 Февраля 2010 Чтв 1:13:03
    Попробуйте проехаться по застройщикам. Раньше нечто подобное предлагал Рокас, сейчас даже не знаю, реально ли с кем то договориться.
    Понятно, что без процентов рассрочку никто давать не будет, но под небольшой процент возможно и будут желающие.
    Если рассматриваете вторичку, попробуйте поискать сдаваемую квартиру с возможностью дальнейшего выкупа. Здесь уже должно быть попроще...
    А про ипотеку согласен, не так страшен черт... Вообщем ищите!!!
  4. 18 Февраля 2010 Чтв 9:13:44
    Ambadatt писал: с точки зрения продавца:
    если принять годовую инфляцию в 12\%. А кто знает сколько будет инфляция через 3 года? :) Так что твое предложение заплатить заместо 1 млн - 1,2 млн выгодно только тебе.


    а вдруг инфляции не будет ? и будет, наоборот, дефляция ??
    сейчас во всем мире боятся этого .
    если не верите , прочитайте про Японию - там так живут уже давно :)
  5. 18 Февраля 2010 Чтв 9:52:20
    марфушечка писала :
    а вдруг инфляции не будет ? и будет, наоборот, дефляция ??
    сейчас во всем мире боятся этого .
    если не верите , прочитайте про Японию - там так живут уже давно :)

    Вы считаете инфляции и дефляции, случаются сами собой, вдруг есть, вдруг нет? Very Happy
  6. 18 Февраля 2010 Чтв 10:39:01
    Уважаемый топикстартер, ждать дальнейшего падения цены на жилье, как вы говорите до адекватного уровня, нет смысла! Потому как по малым площадям наметился небольшой рост цен, на рынке выбор по площадям 30-45 кв.м. стал значительно меньше.
    А то что пустующие квартиры вытягивают коммунальные платежи, так это копейки по сравнению с вашей затеей в плане экономического обоснования. Думаю вряд ли вы найдете меценатов в нашем городе!
  7. Lido4ek


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    22 Февраля 2010 Пон 21:51:52
    а подскажи где можно рассрочку на 2 года взять, кинь ссылочку или телефон, пожалуйста. Я тоже хочу
  8. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2010 Пон 22:13:45
    Sxolastik писал : Ну вот когда он упадет до адекватного уровня, который будет соответсовать нашему среднему уровню заработной платы, а не этот грабительский ценник который нам выставляют.


    вы к нам в россию с другой планеты прилетели? с такой темой вам во флейм надо. и когда ОН упадет до вашего уровня, вы будете уже ниже уровня земли в деревянном доме.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд