Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Кто ходит в наушниках накладного типа, делимся мнением :) 

Создана: 21 Февраля 2010 Вск 19:50:28.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 7158

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2010 Вск 19:50:28
    Сам хожу в затычках открытого типа, звук очень хороший, посторонний шум не мешает, пару дней назад приобрел накладные наушники Sennheiser HD 212 PRO вот не знаю даже ходить в них или нет :) по мне так с ними на тебя внимания будет больше уделять, типо О_о в каких он наушниках.
    Вот хочется услышать мнение людей кто ходит в накладных наушниках, как оно, удобно или нет, кто ходит при низких температурах в них, не опасно ли для них это и т.д.

    И почему не выбрали затычки :) зимой то удобно ходить, уши не мерзнут, но при низких температурах я б в них не ходил, а вот летом наверное уши потеют
    И кто нить использует портативный усилитель для наушников? как с ним ходить, все таки дополнительный вес да и большой он
  2. Areen


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2010 Вск 19:53:02
    Неудобно и небезопасно.
  3. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2010 Вск 19:53:57
    Сам ходил? или так просто сказал, и почему опасно? в плане типо могут отобрать
  4. Venom911


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2010 Вск 19:59:59
    ушки ты конечно большие купил, но у меня дома точно такие же, использую для просмотра фильмов и слушанья музыки с компа.

    а для плеера использую накладные уши AKG k420, уши не сильно большие, но внимания уделяют прилично. особенно бесит, когда в автобусах бабульки/дедульки - сидят и гнобят тебя. странно как-то люди старшего поколения относятся к такому.
    ходил при низких температурах в них, ничего страшного с ними не случилось.
  5. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2010 Вск 20:46:09
    У тебя полуоткрытые наушники которые для плеера, следовательно они пропускают часть музыки наружу, и они не полностью обхватывают ухо и по этому тоже часть звуков пропускают наружу, вот они и так смотрят на тебя, у меня на подобие таких были, из-за того что они не полностью обхватывают ухо после 2 часов прослушивания музыки уши начинают болеть, да и мои наушники большими назвать то как то нельзя :) эт середина, некоторые ходят с действительно большими наушниками у которых по 200-300 ом сопротивления. Вот например в Москве эт обычное дело таких людей видеть которые с накладными наушниками ходят, ну эт и ясно :) Москва же :)
    Хочется еще услышать людей которые носят такие наушники
  6. 21 Февраля 2010 Вск 21:06:21
    хожу не снимая, практически...
    всё устраивает, на косые взгляды по...
    уши, главное, не мёрзнут Смайлик :-)
  7. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2010 Вск 21:25:05
    ШиршоFF а какие наушники?
  8. Venom911


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2010 Вск 21:46:27
    у меня уши удобные и после 2-х часов ничего не болит, при носке на голове их абсолютно не чувствуешь, особенно когда еще и на шапке они.

    то что часть звуков уходит в окружающий мир это я знаю :) один раз даже в маршрутке какая-то нерная девушка попросила сделать потише, аргументировав, что на всю маршрутку музыка орет :) было и забавно, и нелепо такое слышать. ладно бы я слушал какую-то говно музыку, или что-нибудь с матами, но я же слушаю то, что гоняют целыми днями по радио и муз каналам.
  9. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2010 Вск 23:41:30
    ношу koss sporta pro
    они небольшие, снаружи звук хорошо пропускают, поэтому слышно и музыку и окружающую обстановку, что, лично для меня, довольно удобно. если сделать потише "снаружи" слышно так, как-будто наушников на тебе вообще нет.
    ну и качество звука меня полностью удовлетворяет. в ценовой категории 1000-1500 рублей the best, имхо.
    ношу зимой кстати на шапку. через ткань отлично слышно.
    к сожалению, похоже, не очень "живучие".
  10. 21 Февраля 2010 Вск 23:53:11
    AKG K414P. Очень радуют слух, крайне живучие, уже больше года в них, все устраивает, один минус уши немного устают при долгом прослушивании. Ношу круглогодично, все в порядке )) Пожалуй единственный конкурент коссов в даной ценовой категории
  11. 22 Февраля 2010 Пон 4:41:11
    KOSS TD85
  12. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2010 Пон 12:50:25
    Вот эти KOSS TD85 действительно большие наушники :)
    ШиршоFF ты используешь усилитель или нет? а то 60 ом для плеера многовато
  13. 22 Февраля 2010 Пон 12:55:39
    Rain\_Man писал : Вот эти KOSS TD85 действительно большие наушники :)
    ШиршоFF ты используешь усилитель или нет? а то 60 ом для плеера многовато


    усилителя нет, да и плеер пока простенький...
  14. 22 Февраля 2010 Пон 14:13:02
    если слушаю через телефон Сони ерикссон, то оригинальные, "присоски"
    а айпод слушаю через панасониковские "присоски"
  15. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2010 Пон 15:29:20
    Frekozoid писал : AKG K414P. Очень радуют слух, крайне живучие, уже больше года в них, все устраивает, один минус уши немного устают при долгом прослушивании. Ношу круглогодично, все в порядке )) ..

    Полностью согласен. только модель у меня АКG 24Р.
    зимой через шапку ношу.
    Но Только со спортивной курткой.
    Моим уже больше 3 лет.Правда перерыв в пол года есть. один.
    Все устраивает. на звук никаких нареканий.Посторонних шумов ни мне ни окружающим не слышно.
    Ношу и в мороз.все нормально.В жару уши потеют после долгово прослушивания.Сменил стандартный паралон на вельвет.Стали симпотичнее.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд