Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Гарри Поттер и узник Азкабана 

Создана: 06 Июня 2004 Вск 20:01:22.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2270

  1. 06 Июня 2004 Вск 20:01:22
    Ну как Вам фильм?
    Только что посмотрела и сижу перевариваю. сразу скажу - эстетика г-на Куарона сильно отличается от Коламбусовской... Уж не знаю, плюс это или минус...
    Дети вымахали здоровеные - один Поттер уже метр семьдесят, это вам не подросток-Золушка, как в первой части....

    И вообще, если бы я книжки не читала (да, я их читала и нечего хихикать!!!!!!), я бы мало что поняла - повествование слегка невразумительное. Правда, сзади меня мальчик сидел, так он вообще довольно мило на весь наш ряд рассказывал краткое содержание, поэтому мы все были в курсах, кто тут на экране и вообще, что они тут делают...

    Спецэффекты - хороши (это плюс), моего любимого актера - на редкость мало (даже не просто мало, а как в анекдоте "ма..") (это минус), история слегка запутана (это минус), некоторые забывные и просто интересные моменты не присутствуют (это минус), оборотень похож на лысую мартышку (это плюс - я за эту неделю видела 10 оборотней, этот по крайней мере небанален), я наконец-то посмотрела этот фильм! (это плюс)

    пойду, переварю, еще расскажу...

    P.S. А дементоры, кружащие нада замком прямо как в песне "Черный ворон, что ж ты вьешься....."
  2. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2004 Чтв 23:43:57
    мда...интересна...
    я вот хочу сходить...обещали,что эта часть не похожа на другие,режиссер другой....читала в журнале,что оч много из фильма вырезали,сказали,что дети испугаются...хм..интересно,что там такое Вопрос
  3. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2004 Птн 0:00:27
    ..ну, что - фильм этот для детей!... такая некая-фантастическая сказка...по крайней мере сейчас...

    /была на 2-й день после премьеры: просто ужжас.. дети..
    бесконечные походы в туалет, сидишь и нехотя слушаешь кто есть кто от "начитанных детей".../
    вот Kill Bill - это не Гаррри Поттер - и деток не будет!.. Ржака
  4. Nitrous


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2004 Птн 0:32:47
    ALIS@ писал(а) :мда...интересна...
    я вот хочу сходить...обещали,что эта часть не похожа на другие,режиссер другой....читала в журнале,что оч много из фильма вырезали,сказали,что дети испугаются...хм..интересно,что там такое Вопрос

    Зря они всё повырезали вторая часть страшная была, в ней экшена по больше было. А сейчас просто детская сказка даже смотреть не интересно... Хнык, хнык!!
  5. Dizzy'


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Июня 2004 Втр 11:55:39
    тупой фильм