Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное РИДу требуется мифолог 

Создана: 21 Февраля 2010 Вск 0:06:27.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 14062

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 21 Февраля 2010 Вск 0:06:27
    Общественному объединению "Российский институт драконологии" (г. Омск) требуется специалист по мифологии (возможно, студент-культуролог) для исследовательской работы на тему "дракон в мифологии различных народов мира". Высшее образование приветствуется, основное требование - интерес к изучению драконов. Сотрудничество основано на личном интересе, возможно использование работы в качестве курсовой/дипломной.

    Контактную информацию предоставлю в личку.
  2. 21 Февраля 2010 Вск 0:34:27
    Вы серьезно или курили?
  3. 21 Февраля 2010 Вск 0:36:20
    Это совершенно серьёзно. А лично я не курю вообще, я забочусь о здоровье собственном и окружающих.
  4. 21 Февраля 2010 Вск 9:53:53
    Резюме соискателя на должность технолога-драконоведа III разряда.
    Образование: Аграрное училище при змееугодиях Бурятского автономного округа.
    Способна отличить ящеротазовых доисторических пресмыкающихся от птицетазовых, могу сочинять сказки про Змей-горыныча.
    Повышение курсов квалификации: "Пересадка крыльев летучей мыши двухнедельным детенышам болотного ужика."
    Стрессоустойчивость, обучаемость, ответственность, активность, вежливость, умение работать в команде, нацеленность на результат.

    А вообще мифы - это красивая и интересная забава для историков и культурологов. Но не более, на крайняк детский районный кружок бы организовали...

    Хотя, поздно, по всей видимости, у них Устав уже. Все серьезно.
  5. 21 Февраля 2010 Вск 9:54:09
    не..... не пойдёт в Омске ни кто. Тут в основном специалисты по прекрасным принцессам и добрым молодцам.)
  6. 21 Февраля 2010 Вск 11:51:48
    =Ай-Ти Тина= писала :на крайняк детский районный кружок бы организовали...


    +500
  7. 21 Февраля 2010 Вск 12:11:07
    Ничего не пойму.Это что?Пилотный выпуск старой доброй советской передачи"В гостях у сказки?".А нет сегодня не 1 апреля,а 21 февраля. Аффтар жжот
  8. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2010 Вск 12:48:26
    начнем с зп,сколько? или только бесплатно ? если деньги хорошие платить будут я верю в драконов!
    а вобще то я валяюсь пот сталом
  9. 21 Февраля 2010 Вск 13:26:56
    DOBERMAN писал : начнем с зп,сколько? или только бесплатно ? если деньги хорошие платить будут я верю в драконов!
    а вобще то я валяюсь пот сталом

    Ну там же написано, что фантазии изучаются на личном интересе))
    И, если я правильно понял, они не верят в драконов, а изучают из как культурный феномен Смайлик :-)

    но чтобы институты создавать для этого)))) это жесть))
  10. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2010 Вск 14:12:40
    кто поедет искать перси джексона???
  11. 21 Февраля 2010 Вск 14:16:35
    НИИ изучения драконов!
  12. 21 Февраля 2010 Вск 14:42:20
    Alister LittleDrakon писала : Это совершенно серьёзно. А лично я не курю вообще, я забочусь о здоровье собственном и окружающих.


    г-н Элистер(Децл Драгон), я понимаю что Вы лично не курите, но для подобных изысканий требуется расходный материал(конопля) и аспиранты(Чеколдан, Звёздный энд авер регион) Very Happy Very Happy

    извиняюсь за стёб, не сдержался...
  13. 21 Февраля 2010 Вск 23:57:35
    Боюсь показаться тугодумом, но всё же спрошу автора. Почему вы решили открыть эту тему именно в разделе "работа\вакансии"? Я не то чтобы против, просто хотелось бы понять вашу логику.
  14. {Aaz}


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2010 Пон 15:36:52
    Кажись нужно предложить эту должность моему 6-летнему племяннику. Исходя из его опыта и знаний можно написать целую энциклопедию... хотя сейчас этих энциклопедий пруд пруди....
  15. 01 Марта 2010 Пон 15:38:43
    Зря смеетесь)
    драконы есть.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд