Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Достал SMS-спам от 5 авеню и Шатла-8!!! 

Создана: 20 Февраля 2010 Суб 17:22:09.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1071

  1. 20 Февраля 2010 Суб 17:22:09
    Как избавиться куда позвонить?? Что сделать? Каждый день по 3 смски приходит. Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  2. 20 Февраля 2010 Суб 17:31:10
    Вспоминай, где оставлял свой номер телефона.
    Например, спам рассылается по базе проекта "Улица кино" и других аналогичных, по номерам, оставленных в объявлениях на город55 и пр.
  3. 20 Февраля 2010 Суб 18:03:45
    Да в том то и дело что нигде не оставлял. Единственное когда был Вавилон там у всех номера записывали и потом приходил спам о вечеринках "Пляж" Мне кажется с этого все и пошло. Как вычислить какой оператор у Рассылщика?
  4. 20 Февраля 2010 Суб 18:04:11
    омич писал : Вспоминай, где оставлял свой номер телефона.
    Например, спам рассылается по базе проекта "Улица кино" и других аналогичных, по номерам, оставленных в объявлениях на город55 и пр.


    я нигде номер(Билайн) не оставлял, но спам от рок клуба достал..... а так всё спокойно кроме ... Ваш баланс менее ндцати рублей Very Happy
  5. 20 Февраля 2010 Суб 20:19:37
    напиши на них в прокуратуру жалобу, укажи нарушения ч3 ст10 ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации". Скорее всего отфутболят в суд, но могут вынести представление об устранении нарушений законодательства. Если докажешь, что нарушения были и спам приходил, то можешь подать иск о возмещении морального вреда. Типа ночей не спал, антидепрессанты глотал из-за них и все в этом духе. ПРОФИТ.
    Но, конечно, это жесткий вариант Гы-гы-гы
  6. 20 Февраля 2010 Суб 20:55:09
    PluribusUnum писал : напиши на них в прокуратуру жалобу, укажи нарушения ч3 ст10 ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации". Скорее всего отфутболят в суд, но могут вынести представление об устранении нарушений законодательства. Если докажешь, что нарушения были и спам приходил, то можешь подать иск о возмещении морального вреда. Типа ночей не спал, антидепрессанты глотал из-за них и все в этом духе. ПРОФИТ.
    Но, конечно, это жесткий вариант Гы-гы-гы


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Конечно сижу на антидепрессантах. Я девушке отсылаю смс с содержанием на который должен прийти очень важный ответ, затем приходит смска я весь в напряжении чтоже, что же там Офигеть и там смс ка что в 5 авеню сегодня МУЗОБОЗ Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  7. 20 Февраля 2010 Суб 21:13:46
    позвони в 5 авеню, узнай кто занимается рекламой и попроси вежливо , что бы тебя исключили из списка рассылки

    можно конечно и по плохому, но перед этим всегда надо попросить по хорошему, если не знаешь заведомо, что там отморозки)))

    только требуй, отмены рассылки в этот же день так как это не твои проблемы, возможно это сделать сию минуту или нет...
  8. 20 Февраля 2010 Суб 21:17:21
    Вряд ли они сами рассылают, они скорей всего даже не в курсе кому это рассылается, базы данных у них нет
  9. 20 Февраля 2010 Суб 21:32:35
    Топикстартер писал : Вряд ли они сами рассылают, они скорей всего даже не в курсе кому это рассылается, базы данных у них нет

    не спорю, рассылают они не сами
    рассылка заказывается
    вот пусть связываются с исполнителем и решают проблему
    всё это решаемо и обычно хватает просьбы или предупреждения
    меня и жену, так же смс реклама напрягала, сейчас приходят уведомления лишь от тех, где мы сами лично подписывались на рассылку нужной нам информации