Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Очень смешной тест-драйв ВАЗа 

Создана: 13 Февраля 2010 Суб 1:54:29.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 10523

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 13 Февраля 2010 Суб 1:54:29
    просто ржу-не-могу... обьязательно к просмотру.

    [внешняя ссылка]
  2. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2010 Чтв 1:10:11
    Да здесь даже не в трольстве дело вовсе... видите ли как это зацепили плохим словом шестую модель Ваза. Хотя все понимают, что 6-ка уже морально и матермально устарела, получать удовольствие от езды на ней люди перестали уже давно. А польза такая, куплю, поучусь ездить... Еси че мол не жалко гумна такого.
  3. Wlad86


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2010 Чтв 1:21:12
    Видел видео этого товарища на YouTube,только назавалось "Топ гир по Егоровски". Засерал все наши машины,какими бы они плохими не были,но мы на них ездим,это наша действительность.Сам он наверное машины не имеет,ездит в лоховозах по проездному Гы-гы-гы
  4. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2010 Чтв 1:31:56
    Wlad86 писал :Сам он наверное машины не имеет

    А Вы то имеете, есть с чем сравнить? Я имею и есть с чем сравнить. Только я из тех, кто не стыдится признаться, что наши машины как то не алё против тех же японок, европеек. Ну если так случилось чего теперь... А большинство, всё прекрасно понимают, знают и все ровно, японки говно, а 6-ка леденец.
  5. Zaharenko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2010 Суб 13:01:21
    Xerik83 писал : машина полное гавно и защищают её я уверен члены клуба " авто классика" за 5 штук баксов я куплю себе лучше японца и буду получать кайф от вождения, и если не дай бог случиться авария то из меня не будут вытаскивать руль а отделаюсь испугом или ущибами.
    Мальчик,иди отседа и велик свой не забудь.
  6. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Февраля 2010 Суб 13:02:55
    Мальчик,иди отседа и велик свой не забудь. [/quote]

    ты за базаром следи девочка
  7. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Февраля 2010 Суб 13:11:31
    Руль с права не удобно!!! В японии с левым нельзя ездить!!!
  8. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Февраля 2010 Суб 13:27:39
    нормально когда руль справа. смею предположить что у вас возможно не было опыта вождения праворуких машин, к нему очень быстро превыкаешь и редко возникают проблемы с вождением
  9. 20 Февраля 2010 Суб 13:31:29
    чушь какая то...
    а качество видео.... у меня телефон лучше снимает... действительно гопота какая-то :(
  10. 20 Февраля 2010 Суб 13:32:07
    Xerik83 писал : нормально когда руль справа. смею предположить что у вас возможно не было опыта вождения праворуких машин, к нему очень быстро превыкаешь и редко возникают проблемы с вождением

    К правому рулю я привыкал день-два при опыте вождения леворукой машины два года. Теперь будь хоть руль сзади - абсолютно безразлично. Сел и поехал.
  11. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Февраля 2010 Суб 13:32:52
    Xerik83 писал : что у вас возможно не было опыта вождения праворуких машин,


    У меня было ТРИ праворуких автомобиля, ценой от 200 до 700 т.р. Чтобы определить себя...
  12. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Февраля 2010 Суб 13:56:47
    а у меня и те и другие были и мне все равно на какой ехать, главное уметь водить
  13. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Февраля 2010 Суб 14:14:24
    Xerik83 писал : а у меня и те и другие были и мне все равно на какой ехать, главное уметь водить


    Правильно главное мастерство водителя, можно и на запоржце ушастом безаварийно ездить, но правый руль опасней и не удобней.

    И у меня были и те и те, и скажу что с правой стороны руль не удобней.
  14. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2010 Суб 22:01:17
    Bolislav писал : И у меня были и те и те, и скажу что с правой стороны руль не удобней.

    Бось по трассе при обгоне... я просто сильно не прежимаюсь к спереди идущему ТС, если по дальше от него то хорошо видно, а обогнать успеваю л.с. хватает.
  15. 21 Февраля 2010 Вск 10:56:19
    да чо спорить, правый руль гафно, сантехник уже давно говорил - на праворуких тачках ездят нищие у кого не хватает денег на нормальную машину с левым рулем
  16. 21 Февраля 2010 Вск 15:16:03
    system2k писал :сантехник уже давно говорил

    А ты ему в рот не заглядывай, своей жопой думай.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд