Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Игорь Зуга 

Создана: 11 Января 2010 Пон 13:11:45.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1065, просмотров: 188637

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. 11 Января 2010 Пон 13:11:45
    ЗУГА Игорь Михайлович

    Депутат ЗСОО, гендиректор ОАО «Омскнефтехимпроект».
    Дата рождения 04 июня 1962 года.
    Женат, воспитывает дочь.


    Судя по количеству рекламных щитов с его лицом, будет баллотироваться в мэры? Кто что думает по этому поводу?

    *******************
    Все кандидаты на должность мэра Омска
  2. 19 Февраля 2010 Птн 23:11:45
    Разговоры "самих с собой" продолжаются! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    омич писал : Буквы Z на заборах рисуют зуговцы или шрейдерцы?

    Что-то мне ни разу не попадались.... Но если вы говорите, что есть... Догадайтесь!!! Wink Помните, на последних выборах губернатора стены были расписаны раздражавшими всех лозунгами про Полежаева! Идея .... мысль пошла?! Wink
  3. 20 Февраля 2010 Суб 0:34:57
    Стрингер писал : Зугу готовят на думу..вот...и у нынешних пиарщиков стоит задача: набрать 30\% голосов..)) выборы мера для Зуги, это технический ход...

    Нафига? Депутаты-одномандатники исчезли как класс, они теперь избираются по спискам. Нашего Голушко знать никто не знал в Калининграде, но ведь прошёл.
  4. 20 Февраля 2010 Суб 0:39:33
    perchinka писала : Идея .... мысль пошла?! Wink
    про то и речь
  5. 20 Февраля 2010 Суб 1:09:04
    Если опустить подробности, и откатиться к основным принципам реализации демократических свобод, к святейшим основам основ справедливости, то надо заметить, что оба кандидата не состоявшиеся! Не соберут, даже, кворума. И как бы это было не прискорбно, мэра нам все равно выберут, в то время как -Выбора нет! Нет, нету и не предвидется. И нет в этом вины ЛКП или чьей то другой волевой руки судьбы. Тут уж, скорее виноват сам электорат, безучастностью к своей судьбе.
    Только пусть этот факт ничуть не омрачает чье-нибудь перспективы, так как, его значение выхалащено. Посудите сами, даже при идеальном развитии событий , когда например большинство голосует против всех кандидатов молчаливым протестом игнорирования выборов, и тогда кандидаты снимаются, выборы признаются несостоявшимися, назначаются новые выборы, срок действия полномочий старого мэра продляется . В этом один из золотых принципов основы демократии, который позволяет что-то изменять только к лучшему, либо оставлять- как есть. Принцип: Хотя бы, не навредить!
    Т.е. выбор за Шрейдера и выбор каждого по молчаливому протесту игнорирования выборов совпадает с принципом основ демократии! И это сладкая пилюля для растотанных прав народа. Пусть это будет продолжаться бесконечно, как с ЛКП, но рано или поздно появится реальный кандидат, не Зуга, за которого большинство скажет: " Я в него верю, я его знаю!".

    Мой выбор- не Шрейдер, мой выбор сладкая пилюля за обиду растоптанной демократии.
  6. 20 Февраля 2010 Суб 9:37:02
    80\% населения вообще плевать на выборы - потому что им собственно нечего терять. Демократии не будет, пока народ нищий.
  7. 20 Февраля 2010 Суб 10:23:48
    Злыдня писала : 80\% населения вообще плевать на выборы - потому что им собственно нечего терять. Демократии не будет, пока народ нищий.

    Верно. Социально активное население отсутствует, или существует в массе процента 2-3. Власти только это и нужно.
  8. bobik78


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2010 Суб 10:28:52
    омич писал : Буквы Z на заборах рисуют зуговцы или шрейдерцы?

    Зуговцы. У них даже на буклетах она стоит
  9. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Февраля 2010 Суб 10:29:49
    Злыдня писала : 80\% населения вообще плевать на выборы - потому что им собственно нечего терять. Демократии не будет, пока народ нищий.


    Ага точно, а будут нищими пока не будет Демократии... замкнутый круг!!!

    Не сплю с мужиками потому что прыщи... прыщи потому что не сплю с мужиками....

    ИМХО народ имеет такое правительство, которое заслуживает... не понравилось собрали бы революцию и свергли бы текущую власть... Или Партизанили.... и мало ли других мер которые каждый может принимать...

    А идти против большинства это писить против ветра, забавно идейно, НО мокро!!!

    Вообще есть прогнозы, Зуга победит??? Что думают ваши знакомые, коллеги??? Я у всех спрашиваю с кем общаюсь, чегото 90 на 10 90 за Зугу 10 на выборы нафик не пойду.
  10. 20 Февраля 2010 Суб 10:55:55
    perchinka писала : Догадайтесь!!! Wink Помните, на последних выборах губернатора стены были расписаны раздражавшими всех лозунгами про Полежаева! Идея .... мысль пошла?! Wink

    То есть не зуговцы что ли? и на буклетах, оплаченных избирфондом Зуги не они ее ставили? и на тужурках агитирующих за него людей букву Z враги нарисовали? подкрались и нарисовали? Гы-гы-гы мне кажется, тут без вариантов)
  11. 20 Февраля 2010 Суб 12:25:44
    RaggNaRock писал(а) :
    perchinka писала ... : Догадайтесь!!! Wink Помните, на последних выборах губернатора стены были расписаны раздражавшими всех лозунгами про Полежаева! Идея .... мысль пошла?! Wink

    То есть не зуговцы что ли? и на буклетах, оплаченных избирфондом Зуги не они ее ставили? и на тужурках агитирующих за него людей букву Z враги нарисовали? подкрались и нарисовали? Гы-гы-гы мне кажется, тут без вариантов)


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Я что тут, одна про так называемый "черный PR" читала, про дискридитацию конкурента, путем чрезмерного, либо исковерканного использования его логотипов, лозунгов и слоганов?! И даже "народную мудрость" о надписях на заборах никто не помнит?! Ладошки хлопчие Ну, тогда действительно - правы оплаченные до 14 марта персонажи, которые последнее время тут "рулят"... Wink Ребята, вы не зря получаете свои гонорары!!! Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие С этим городом только так и нужно поступать! Норм
  12. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2010 Суб 12:41:49
    На выборы не пойду, считаю все это обманом)))
  13. 20 Февраля 2010 Суб 12:50:10
    Bolislav писал :
    ИМХО народ имеет такое правительство, которое заслуживает... не понравилось собрали бы революцию и свергли бы текущую власть... Или Партизанили.... и мало ли других мер которые каждый может принимать...


    И что бы было? Война, разруха, потом опять дележ и большинство как было нищими, так и осталось бы.
    Демократия оружием в руках не завоевывается. До нее дорасти надо.
  14. 20 Февраля 2010 Суб 13:32:57
    Злыдня писала :
    Bolislav писал ... :
    ИМХО народ имеет такое правительство, которое заслуживает... не понравилось собрали бы революцию и свергли бы текущую власть... Или Партизанили.... и мало ли других мер которые каждый может принимать...


    И что бы было? Война, разруха, потом опять дележ и большинство как было нищими, так и осталось бы.
    Демократия оружием в руках не завоевывается. До нее дорасти надо.

    А как же Франция, Англия?
  15. 20 Февраля 2010 Суб 13:49:54
    А что Франция, Англия? Почему не Китай или Ирак?
    Люди тогда начинают бороться за демократию, когда готовы сами за себя постоять и о себе позаботиться. Тогда они и говорят правительству - ты к нам особо не лезь, вот твои обязанности охранять нас, создавать условия для работы, а мы будем с тобой налогами делиться. А не как у нас, когда все ждут, что придет добрый дядя и скажет, а что же нам наконец-то надо делать, чтобы жить хорошо и счастливо.
  16. 20 Февраля 2010 Суб 13:59:31
    Злыдня писала : А что Франция, Англия? Почему не Китай или Ирак?

    Соглашусь с вами. Россия географически находится между "демократическими" свободолюбивыми народами Запада и "оротодоксальными", подчас с четкой клановой или родовой структурой, подразумевающей строгое подчинение, народами Востока. Люди Запада, при всей их свободе, можно сказать, на генетическом уровне, впитали уважение к законам и правилам... Кто может такое же сказать о своих соотечественниках?! Видимо поэтому революции на территории России приводят к анархии. Грустно :-( Нынешняя ситуация с выборами вызывает только сожаление.... Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 69, 70, 71  Вперёд