Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Потеряла собачку (овчарку) 

Создана: 20 Февраля 2010 Суб 3:42:25.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1406

  1. zerber611


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Февраля 2010 Суб 3:42:25
    знаете у меня по ходу собаку сперли.
    она всегда гуляет по окресности и сама проходит обратно, но вот тогда она не вернулась. ее уже нет 3 дня(((( я стала плохо видеть, глаза от слез болят и опухли. пью..... ищу...не нахожу и снова пью.....
    красивая, очень красивая немецкая овчарка со страгочем на шее потерялая в районе большевички (5 линия)
    вдруг кто увидит позвоните, а если вернет, то я этого человека полюблю на всегда! т. 8-905-940-3041
    [/url]
  2. 20 Февраля 2010 Суб 17:34:31
    Объявление "В Контакте":
    Найдена овчарка, девочка, возраст около 10 месяцев, отдам в добрые руки. 8-950-786-88-20
    Не Ваша?
  3. 20 Февраля 2010 Суб 20:10:29
    Всегда жалела хозяев, у которых терялись собаки, но тут...
    Если Вам наплевать по каким помойкам целый день бродит собака, собъет ли ее машина, поймают ли собачники, пристрелит милиция, или отравит сосед, то пусть у этой собачки найдется хозяин, который будет ее любить и заботиться о ней. В таком случае дай Бог ей новых хозяев, любви и заботы.
  4. zerber611


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Февраля 2010 Суб 22:03:52
    Мать Тереза писала : Объявление "В Контакте":
    Найдена овчарка, девочка, возраст около 10 месяцев, отдам в добрые руки. 8-950-786-88-20
    Не Ваша?


    я уже звонила, не моя.(((((
  5. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2010 Суб 22:26:33
    Офигеть Офигеть, собака не мелкая, но явно(судя по фото) не породистая, гуляет в строгаче без хозяев. Очень большая вероятность такой псине попасть на мыловарню(тфу-тфу, не дай бог) Собаку жалко, очень не умный хозяин ей попался(это мягко сказано).
  6. 20 Февраля 2010 Суб 22:40:09
    Конечно не хорошо смеятся над чужой бедой, но я хохотала до слез: "знаете у меня по ходу собаку сперли...", "пью... не нахожу и снова пью..." "...то я этого человека полюблю на всегда!" Гы-гы-гы
    Позвоните в САХ. Но как мне кажется, раз собака жила в частном секторе ее просто кто-то себе забрал.
  7. zerber611


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Февраля 2010 Вск 4:07:52
    псинка очень породистая и красивая....
    тут меня какие-то ущемленные женщины (гомосексуалисты) звонили, мол собака у нас, ты нам денег на номер телефона положи и мы тебе ее вернем!
    ничего святого нет у людей!!!! чтоб у них плохо все было!!!!!