Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 22-24 февраля, Галактика: Немое кино. Живая музыка. 

Создана: 11 Февраля 2010 Чтв 21:22:28.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 5646

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. podkovka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2010 Чтв 21:22:28
    Немецкий культурный центр им. Гёте (Москва)
    и КЦ «Галактика»
    представляют
    программу музыкального кинопоказа
    «НЕМОЕ КИНО. ЖИВАЯ МУЗЫКА»

    22 февраля- Прицесса устриц
    23 февраля- Не хочу быть мужчиной
    24 февраля- Горная кошка


    Эрнст Любич (28.1.1892- 30.11.1947). Режиссер, актер, сценарист, продюсер. С 16 лет выступал в кабаре и мюзик-холлах. В 1911 принят в театр Макса Рейнхардта. С 1913 снимается в кинокомедиях, с 1914 - ставит короткометражные фильмы по своим сценариям и исполняет в них главные роли.
  2. podkovka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Февраля 2010 Птн 13:46:16
    Юрий Поляков- пианист, руководитель ансамбля, педагог, один из организаторов джазовой жизни в Омске. В 1998- 2002 был арт-директором джаз-клуба "В доме актера". Регулярно выступал в клубе и играл джемы с такими джазовыми гастролерами, как Сергей Манукян, Даниил Крамер, Георгий Гаранян, Григорий Файн, а также с зарубежными гостями.
  3. 24 Февраля 2010 Срд 22:28:18
    Сходил сегодня на "Горную кошку". Фильм понравился, сначала непривычно было, на музыку тапера отвлекался, а потом втянулся и насмеялся. Было кстати много молодежи. Это было интересно и весело Йес!
  4. 26 Февраля 2010 Птн 12:32:44
    Я тоже ходил ! Мероприятие достойное самых высших похвал! Жаль что больше не успею ни на что сходить, о продлении не задумывались?
  5. 26 Февраля 2010 Птн 13:03:38
    Да, я бы тоже еще сходил. На какой-нибудь стааарый смешной фильм, который нигде больше не увидишь.
    P.S. Да, и еще. Мне очень понравилось, что никто не хрустел поп-корном Ладошки хлопчие
  6. podkovka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Апреля 2010 Суб 21:37:14
    vova.nitochkin писал : Я тоже ходил ! Мероприятие достойное самых высших похвал! Жаль что больше не успею ни на что сходить, о продлении не задумывались?

    нет. пока нет, к сожалению. Хотя у немецкого кинематографа того времени есть что показать.
    Зато есть неофициальная информация, что Омское Кинодосуговое объединение решило показать чаплинские фильмы с живым музыкальным сопровождением. Если у них все получится, будет здорово :)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд