Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Зимние Олимпийские игры 2010 

Создана: 08 Января 2010 Птн 0:19:40.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 676, просмотров: 58457

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 44, 45, 46  Вперёд
  1. 08 Января 2010 Птн 0:19:40


    XXI зимние Олимпийские игры проходили с 12 по 28 февраля 2010 года в канадском городе Ванкувер.
    В программу Олимпийских игр были включены соревнования по семи видам спорта, разделённых на 15 дисциплин. Всего разыграно 86 комплектов наград. Сборная команда России заняла одиннадцатое общекомандное место в неофициальном зачёте. Это худший результат в истории.

    Все результаты Олимпиады

    Завершилась Олимпиада в Ванкувере
  2. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2010 Птн 11:39:50
    TDA писал(а) : зато гульба в русском доме самая маштабная.. концерт на концерте.. пир горой...

    скромнее надо быть...

    ну вы что?как будто наши туда в соревнованиях участвовать поехали!откатак программу,пришел к финишу в 3-й десятке и бегом в русский дом веселиться!свой долг перед страной исполнил,сделал все что мог и вообще никому ничего не должен!
  3. ALEX_SOL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2010 Птн 11:44:04
    Ну не то это, как же так, ну не было у америкоса такой пластики, таких эмоций как у Плющенко! Засудили, и еще как! Обидно!
  4. 19 Февраля 2010 Птн 11:45:23
    Пулемётчик Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( ----------Судьи Недовольство!
  5. 19 Февраля 2010 Птн 11:47:25
    Надо америкосам в Сочи устроить такое же судейство Ржака
  6. ALEX_SOL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2010 Птн 11:51:25
    Advokat 55 RUS писал : Надо америкосам в Сочи устроить такое же судейство Ржака

    Главное, чтобы было кому кататься! Плюща то точно не будет!
  7. 19 Февраля 2010 Птн 12:00:35
    в сочи всех соперников в фигурном катании и фетисов уделает и мужском и в женскоми в парном с клюшкой
  8. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2010 Птн 12:02:25
    Цитата :ну вы что?как будто наши туда в соревнованиях участвовать поехали!откатак программу,пришел к финишу в 3-й десятке и бегом в русский дом веселиться!свой долг перед страной исполнил,сделал все что мог и вообще никому ничего не должен!


    я говорил про чиновников и прихлебников!

    спортсмены конечно соревноваться поехали!!! а этот балаган разлагает..
  9. 19 Февраля 2010 Птн 12:36:59
    Норвежские биатлонисты несмотря на такой же провальный старт как и у нас реабилитировались. Что касается Плющенко- катался он хуже американца. Серебро заслужил. Есть определённые опасения, что по итогам олимпиады у нас останется одна золотая медаль
  10. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2010 Птн 12:38:09
    TDA писал(а) :
    Цитата ... :ну вы что?как будто наши туда в соревнованиях участвовать поехали!откатак программу,пришел к финишу в 3-й десятке и бегом в русский дом веселиться!свой долг перед страной исполнил,сделал все что мог и вообще никому ничего не должен!


    я говорил про чиновников и прихлебников!

    спортсмены конечно соревноваться поехали!!! а этот балаган разлагает..

    если бы вы попали на место тех бухающих чиновников,разве были бы вы чем-то недовольны?это фирменная черта русского характера0нам абсолютно наплевать на товарища.а про спортсменов я лишь использовал метафору,потому что не понимаю больше,чем,кроме глобальной и утопичной цели поменять ВСЕ в организации нашего спорта,можно объяснить наши провалы не только в ванкувере,не только в пекине,но и на различных мировых первенствах по разным видам спорта,в том числе,отчасти,имею в виду олимпиаду в турине.что-то надо делать,кроме того,что бесперспективно болеть за наших.хотя....лично я все равно буду болеть...не вижу другого пути...
  11. 19 Февраля 2010 Птн 13:05:06
    В перерыве смотрел выступления Плющенко, он не тянул на золото... Confused
    Но я не видел выступления американца Смайлик :-)
  12. FreeFly


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2010 Птн 13:46:54
    DJ KENT писал : В перерыве смотрел выступления Плющенко, он не тянул на золото... Confused


    Да,откатал он похуже чем в Турине,перерыв сказался.НО! Американец хоть и катался чище,но программа у него была легче!!!! Exclamation
    Пендос не прыгал четверной!Он просто не умеет пока его прыгать.
    Плющенко прыгнул!Пусть и с помарками(кстате только там они и были то заметны моему взгляду не профессионала).
    НЕСПРАВЕДЛИВО!!!! ИМХО.
    а судьи..одни маты..
  13. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2010 Птн 13:50:52
    DJ KENT писал : В перерыве смотрел выступления Плющенко, он не тянул на золото... Confused
    Но я не видел выступления американца Смайлик :-)

    не тянули оба.но америка это америка.поэтому ей золото.хоть и выступает за нее поляк.
  14. 19 Февраля 2010 Птн 14:41:39
    вот и хоккеисты отличились!
  15. 19 Февраля 2010 Птн 14:48:20
    Плющенко только при приземлении с тройных и четверных прыжков помарки делал, а американец нормально с тройных приземлялся, за это американца и оценили высоко, сцуки... Судью на мыло!!!
  16. 19 Февраля 2010 Птн 14:54:04
    Плющ - Мужик! Как без "четверок" то..
    В жюри одни "пративные" Very Happy - не иначе Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 44, 45, 46  Вперёд