Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Пиццерии "Кантанелло" 

Создана: 17 Февраля 2010 Срд 10:39:16.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 137, просмотров: 55211

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 17 Февраля 2010 Срд 10:39:56
    Заказ столиков:
    ул. Ленина 9, т.24-39-28
    б. Зеленый 8, т. 70-72-35
    пр. Мира 37, т. 22-30-97
    пр. Мира 56, т. 22-42-33
    ул. Рождественского, 6 корпус 2, т. 41-93-51
    пр. К. Маркса, 5а, т. 31-84-89
  2. 17 Февраля 2010 Срд 19:42:29
    На Ленина один раз официантки плохо обслуживали, то забывали что-нибудь принести, то просто не подходили, когда их просили это сделать.

    Причем видно было, что девушки не халтурят, был выходной, заведение битком, они просто физически не вывозили. Так что предложение администрации - увеличить в час-пик количество официанток в кафе.
  3. 17 Февраля 2010 Срд 20:28:05
    Были с подругой на днях на Ленина (сама там уже несколько раз была), все очень понравилось. единственое - пустые края у пицци))
    А так все хорошо.
  4. [XXX]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2010 Срд 20:34:07
    Omsk@dimko писал :...это грубое нарушение ТБ, ваши волосы есть никто не хочет.

    к сведению ТБ это техника безопасности из чего следует, что по Вашему мнению люди должны работать в касках и в резиновых перчатках, а то не дай бог...
    может и Вам тогда ходить во всех причендалах...
  5. 17 Февраля 2010 Срд 22:26:10
    Норм такая пиццерия) С друзьями посидеть можно.
  6. 18 Февраля 2010 Чтв 9:20:43
    На мира чудесные молочные коктейли, приятный зал, места всегда есть. С друзьями там сидели и остались очень довольны. (мне даже показалось что пиццу там готовят быстрее чем на Ленина)

    Гы-гы-гы p.s.

    для Кампанелло, начавшего отвечать мне советами в этой теме повторюсь: эта тема лишь для высказывания своего мнения, а не "посоветуйте что нибудь, если мне не понравилось" и ваши советы никому тут не нужны.
    Тема создана для того чтобы работать над исправлением недостатков, а не нахождения альтернативы...типа не нравится громкая музыка заткните уши и т.п.
    to [XXX], отдельно скажу вы не высказали своё мнение ни об одной пиццерии, соответственно ваше сообщение не несёт за собой особой ценности.
    и для вас объясню тб в данном случае - требования безопасности - вот вам кусочек из поисковика - Требования безопасности перед началом работы Повар обязан во время работы носить полагающуюся ему санитарную одежду: волосы убраны под головной убор, рукава одежды подвёрнуты до локтя или застёгнуты у кисти рук.
  7. 18 Февраля 2010 Чтв 9:41:52
    Omsk@dimko, спасибо за ваше мнение, воздержитесь пожалуйста от дискуссий на тему ТБ и навыков пользования яндексом

    Опрос продолжается Смайлик :-)
  8. 18 Февраля 2010 Чтв 9:51:07
    Очень вкусная пицца, пробывали все. Смайлик :-) Вежливый и внимательный персонал. Я про пиццерию которая на Ленина.
    Плохо что нет доставки. Грустно :-(
  9. 18 Февраля 2010 Чтв 16:36:28
    [XXX писал(а) :"]к сведению ТБ это техника безопасности из чего следует, что по Вашему мнению люди должны работать в касках и в резиновых перчатках, а то не дай бог...
    может и Вам тогда ходить во всех причендалах...

    У каждого вида деятельности своя ТБ.в данном случае повара должны работать в спец одежде (так понимаю фартук, и что-то на голову).

    Был на Ленина. Обстановка средняя, хотя на большее и ен расчитывал. Нормальное заведение для того чтобы зайти поесть-попить, да с пообщаться.
    Заказал пиво, было стойкое ощущение что его разбавили где-то на треть, соуса не дали. Был в выходной, действительно официантки работают на износ... добавили бы персонала.
  10. 18 Февраля 2010 Чтв 20:05:36
    Два флудящих товарища будут забанены в разделе при следующей попытке вступить в диалог.
  11. Rino88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2010 Чтв 21:38:02
    а мне нравится кампанелла...готовят там вкусно,пицца почти вся нравится,с недавних пор стали хорошо прорезать кусочка,а то приходилось мучаться частенько))
    были там на 14 февраля...столик заказывал за 3 дня и почти все было уже занято,а в этот день народу шло очень много и все уходили нисчем,т.к. все было занято или заказано)
    оставлю положительный отзыв о пиццерии на Ленина...обслуживание понравилось и поэтому всегда оставляю неплохие чаевые! Wink
  12. 03 Марта 2010 Срд 13:51:46
    Вчера волею судеб впервые зашёл в Кампанеллу на Мира (на Ленина бываю довольно часто),я в ***!!!! Гоните администратора в шею. На столе разводы, пиццу принесли сухую и в форме овала \%-), мало того что ждал долго счёт, на выходе попрощался с персоналом в ответ ни слова. Осадок что в студ. столовую сходил.
    Вы себе так всю марку попортите! Я туда больше ни ногой! (Кампанелла на Ленина рулит!)
  13. 05 Марта 2010 Птн 12:49:57
    Дорогуша хочу тебе сказать что на Ленина нас провожали точно так же, может это их фирменный знак)))Но могу сказать что на Мира персонал намного приветливее, туда приходишь как домой,девочки всегда рады всем,и пиццу готовят быстрее и вкуснее Гы-гы-гыМне очень нравиться это заведение!!!!
  14. 30 Апреля 2010 Птн 7:03:38
    на мира пицца стала отвратительная, вместо теста какой-то грузинский лаваш подкладывают, заходили зимой заказывали четыре сезона - из компонентов которые были написаны на бумаге и то что на пицце - можно было делать игру - найди 10 различий
    на этой неделе заходили - попросили самую вкусную с мясом....нам принесли как выше уже писал лаваш, залитый сыром и 4 очень маленьких помидорки и раза в 3 меньше мяса (чем этим помидорки)...спросили это что все? получили замичательный ответ - мол закажите пиццу сваиго вкуса с добавлением всякого разного в неё...заказали двойную компаннеллу - первый раз принесли вроде и мяса в достатке...съели, подумали что надо повторить, повторили двойную - мяса на ней принесли больше чем в первую пиццу, но раза в два, меньше чем мы заказывали в двойной....за эти деньги, аля 350 рублей - в пицце-стрит и перцах очень достойные начинки, а не просто сыр с четырьмя помидорками Норм
  15. 30 Апреля 2010 Птн 7:31:53
    Очень нравится данное заведение, часто бываем с друзьями на Ленина, иногда заходим взять с собой пару пицц.
    Единственное, что всегда поражает, это как девушки-официантки (кстати, оч милые) уходят и не возвращаются по полчаса)
    Т.е. если вдруг захочется что-то дозаказать, никого не дозовешься.
    Но может, это корпоративная философия такая, хз)
    Меня в общем это не особо напрягает, стараюсь сразу весь заказ выложить и всё, но вот если сидим компанией, и кто-то пришел раньше, кто-то позже, тогда да... И еще, когда народу много, они убегают оч быстро, частенько не дослушав, что им говорят, из-за этого тоже иногда возникают неприятные ситуации типа неполного заказа или одного чека вместо двух.
    Написала много и в основном так получается, что негатив) Но на самом деле мне там нравится, пицца вкусная, персонал адекватный, атмосфера приятная. Что еще надо :)
  16. 30 Апреля 2010 Птн 7:49:12
    в ту субботу был у вас. в Омиче.
    очень хорошо так с девочкой посидели, пица покайфу.
    так держать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд