Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Посетить Олимпиаду в Сочи 2014. цена вопроса... 

Создана: 14 Февраля 2010 Вск 17:07:22.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 10288

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Серёга92


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2010 Вск 17:07:22
    Уважаемые форумчане, расскажите, кто знает, сколько примерно будет стоить отправиться на олимпиаду в Сочи,проживание. сколько должны стоить входные билеты на разные виды спорта? или как там это все оплачивается? просто я решил что за 4 года можно заработать на поездку, все таки не часто в России такие мероприятия проходят.
  2. 17 Февраля 2010 Срд 20:33:25
    как можно на 14й год загадывать? через полгода не знаешь что будет...
    кто знает какой курс рубля будет тогда... известно одно - стоимость развлечений в россии будет меряться по москвоским меркам помноженное на жадность... жадность там будет запредельная, поэтому добраться это даже не половина это в лучшем случае 5\% дела :)
    Так что возможно за нужную сумму можно в регионе спорт-бар построить и продавать билеты на матчи у телевизора ))))
  3. 17 Февраля 2010 Срд 21:07:41
    prouders писал : как можно на 14й год загадывать? через полгода не знаешь что будет...
    кто знает какой курс рубля будет тогда... известно одно - стоимость развлечений в россии будет меряться по москвоским меркам помноженное на жадность... жадность там будет запредельная, поэтому добраться это даже не половина это в лучшем случае 5\% дела :)
    Так что возможно за нужную сумму можно в регионе спорт-бар построить и продавать билеты на матчи у телевизора ))))


    ставишь цель перед собой и идёшь к ней. Мне так легче. Легче, когда знаешь что ты хочешь. Вот я хочу туда съездить, сходить пару раз на хоккей (сейчас в ванкувере это стоит 600-1000$ на предварительные матчи), один раз на женский биатлон (25-50$ по разным источникам) , один раз на прыжки с трамплина (25-50$), один раз на сноуборд или фристайл (незнаю, но думаю что ~ 40$) ну и если денег хватит еще куда нить, а сувениры?? ну и черт с ними, фоток и видео наделаю на 40 гигов и хватит мне)))

    а если загадывать какой там курс будет и ждать время что там да как в 2014 будет, и думать что можно открыть тысячный по счету спорт бар - это не для меня, да и вообще если так думать, то никуда не поедешь, деньги посчитаешь и пожадничаешь .

    никого не хотел обидеть, высказываю как думаю))) *PARDON*
  4. 17 Февраля 2010 Срд 21:37:26
    не ну хотеть не вредно.
    тут вопрос в том, что даже неизвестно сколько в у.е. хотеть )))
  5. Серёга92


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2010 Чтв 0:25:29
    очень надеюсь что через 3 с половиной года на этом форуме будет создана тема "кто едет на олимпиаду в Сочи". и все кто сейчас об этом мечтает - мечту свою исполнит!!! наивно и смешно, но в чудеса я верю))))
  6. olega_ru


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Февраля 2010 Чтв 8:38:12
    prouders писал :
    Они могут, все там построить, все переделать, но людей то, которые там живут, не переделаешь, за любое лаве. Поэтому, сервис - гумно, отношение - хамское, все эти прелести только помножатся на жадность и российский беспредел.... Вот те и будет русская олимпиада.

    +1000

    Олимпиада в Сочи 2014.
    2012 еще пережить надо))) Замаскированный
  7. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    18 Февраля 2010 Чтв 8:42:57
    Алеха писал(а) : А насчет хоккея в Ванкувере? - Тикетов менее,чем за 500 нету вообще.Это официал,а с рук ценники достигают на предвариловке до 3-4 тысяч.Вчера по ТВ показали нашего комментатора,который задумывался сходить на хоккей,но услышав ценник в 5500 туе...понял,что хоккей ему никогда особо и не нравился Смайлик :-)

    Телевизор это зло, - не надо принимать на веру все, что там говорят Wink
    На подобные соревнования (ОИ, ЧМ, Ф1 и прочее) билеты уже давно можно купить заранее... Если человек готовится к такому мероприятию за пару-тройку месяцев, то уж купить билеты на официальном сайте ОИ - вообще не проблема.
    [внешняя ссылка]
  8. 18 Февраля 2010 Чтв 9:50:18
    Cfveb писал(а) :
    На подобные соревнования (ОИ, ЧМ, Ф1 и прочее) билеты уже давно можно купить заранее... Если человек готовится к такому мероприятию за пару-тройку месяцев, то уж купить билеты на официальном сайте ОИ - вообще не проблема.


    полностью согласен)) Wink
  9. 18 Февраля 2010 Чтв 10:14:34
    Les Paul писал : Рахметов - это кто??


    Это аскет всех времён и народов. Если придёшь на олимпиаду пешком, если спать будешь на гвоздях на тротуаре и питаться святым духом, - то станешь немножко Рахметовым (заодно, уложишься в 50 тыс.).
  10. 18 Февраля 2010 Чтв 10:36:58
    что то вы мастерье фантасттику рассказываете)) если спать зимой во время олимпиады в сочи на улице, на гвоздях - к утру уж продадут вместо билета)))
  11. 18 Февраля 2010 Чтв 10:45:12
    А я собираюсь на чемпионат европы в хохлокост! Тоже наверно там будет весело!!Хотя бы чисто атмосферу прочувствовать!
  12. 18 Февраля 2010 Чтв 10:50:08
    olega\_ru писал(а) :

    Олимпиада в Сочи 2014.
    2012 еще пережить надо))) Замаскированный


    олимпиада в сочи это контрольный выстрел буе после 2012)
  13. 18 Февраля 2010 Чтв 11:02:15
    olega\_ru писал(а) :
    Олимпиада в Сочи 2014.
    2012 еще пережить надо))) Замаскированный


    Весь мир уйдёт под воду кроме Красной поляны :)
  14. 18 Февраля 2010 Чтв 21:24:25
    Мне тоже интересно. Сколько реально готовы выложить за 1 койко/место в сутки в феврале 2014года.
    Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты (R)
  15. 26 Февраля 2010 Птн 15:13:23
    а после объявления олимпиады 2014 цены уже начали расти?
  16. 09 Апреля 2010 Птн 19:38:20
    Джек из тени писал : а после объявления олимпиады 2014 цены уже начали расти?



    Конечно начали, цены на всё - заоблачные, остановился в придорожной кафешки в пригороде Сочи с женой перекусить = 700р
    По поводу проживания ну никак не будет цен в районе 1000 руб/с человека в сутки, будет гораздо дороже. ГОРАЗДО!!! Но.....рядом есть дружественная Абхазия и вот там я думаю можно будет подешевле разместиться. Кстати в 10 километрах от границы на территории Абхазии живет омичка, и номера сдает и кафе свое есть.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд