Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Очень смешной тест-драйв ВАЗа 

Создана: 13 Февраля 2010 Суб 1:54:29.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 10526

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 13 Февраля 2010 Суб 1:54:29
    просто ржу-не-могу... обьязательно к просмотру.

    [внешняя ссылка]
  2. 13 Февраля 2010 Суб 3:33:35
    сам на жигулях езжу
    хоть и говно, но родное, отечественное...
  3. 13 Февраля 2010 Суб 11:03:18
    Да ладно вам стебаться, за $5000 никто еще не сделал автомобиль из железа лучше чем тазик. Ратан Тата пытается, но че то по мелкому у него получается Норм
  4. 13 Февраля 2010 Суб 13:13:15
    anakingo писал(а) : просто ржу-не-могу... обьязательно к просмотру.

    Автор пытается поднять популярность клипа регясь на форумах.

    Не смешно.
    Все мы начинали именно с них.
    Я, например, глубоко уверен, что не много в мире таких машин и таких автовладельцев, которые могут выбраться из таких неприятностей,как русские водители и 6-ка.

    И честно сказать, хоть и машина не даёт современного комфорта, динамики и безопасности, тем не менее обидно, когда её так называют.
    Функции свои она выполняет, причём не такой у нас богатый народ, чтобы все могли позволить себе комфортные и современные машины.

    А стебутся над ними IMHO, зажравшиеся обыватели.
  5. 13 Февраля 2010 Суб 13:45:43
    Это не смешно, это тупо. КГ, в общем.
  6. 13 Февраля 2010 Суб 15:03:28
    кстати да, сам ролик несколько туповат
  7. 13 Февраля 2010 Суб 16:18:27
    Ролик про издевательства. В ПДД ничего про такие вещи не написаны.
  8. Zaharenko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2010 Суб 19:35:32
    афтар,поменяй ник на kunilingo. кг/ам короче
  9. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2010 Срд 2:55:34
    В барахло ее превратил отеч. производитель. Это же по сути ксерокопия какой-то модели (иномарки). И потом, а чего из этого ролика не правда, то что она устарела еще в 90-х или то что тормознной путь допустимый... ну пожалуй скажу что печка все таки там греет (спереди сидящих естественно). А вот теперь давайте про тех. регламент и про то какие машины должные ездить по дорогам и все остальное... все о чем уже столько раз говорено аж до тошноты...
  10. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2010 Срд 3:01:39
    Сантехник-экстремал писал : за $5000 никто еще не сделал автомобиль из железа лучше чем тазик.

    Да лучше бы тогда вообще не делали. Они вон десятки эти все 15 стоят, а чего толку то... и года нормально проездить нельзя. Соседа уже жалко просто. Брал 12-ку с нуля, за 3 года под замену все навесное + прокладка ГБЦ, и все это при пробеге в 40 т.км.
  11. omskforum


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Февраля 2010 Срд 10:20:00
    Ох, разбаловали наших сограждан открытые границы. В Советском Союзе все было честно: что сумели сделать - на том и ездим! А сейчас что? - Воля вольная...Хочешь тебе, праворукая японка. И хрен с ней, что руль у неё не с той стороны. Зато современная... Хочешь - кривоногая европейка. И лет ей уже под 20, зато руль на месте. Это для простых людей, конечно. Зажравшихся в расчет не берем... Только и простым, и зажравшимся необходимо понять, что иномарки мы берем за нефть. Ничем мы больше Миру не интересны... Пора учиться делать свое авто (или приспосабливаться к тому, что делает наша промышленность и не ныть), а то потом взвоем... Нефть закончится когда-нибудь точно...
  12. 17 Февраля 2010 Срд 11:33:35
    Die82 писал:Да лучше бы тогда вообще не делали. Брал 12-ку с нуля, за 3 года под замену все навесное + прокладка ГБЦ, и все это при пробеге в 40 т.км.


    Да как сказать. Если человек в силу каких то причин не может заработать $20.000 (средненькая мировая цена пузотерки), что ему, вообще без машины жить? К тому же жигулисты это особенные люди, для них вопрос стоимости владения первоочередной. Потому они спокойно мирятся с вылетающими шаровыми, заменой навесного, плохими тормозами. Да не важно им это все, лишь бы пятерку стоила и дешевле. Вон приора не продается, почему? Да не нужна она своей целевой группе, за такие деньги, а меньше чем за 20 баксов хорошего автомобиля не бывает, одни компромиссы.

    Не буду кривить душой, мне на них болт ложить. Но и троллить их не вижу никакого смысла. Задолбали уже такие темы, рули-фары-краш тесты, кроме срача ничего не вызывают. Все по одним дорогам ездят, и радуются когда коллегу "регулируют" или "запрещают", как будто он кусок хлеба изо рта соседа вытащил. Дети 5-ти лет и то разумнее зачастую
  13. xz82


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2010 Срд 18:42:02
    Посмотрел ролик и хочу заметить что за время его теста в машине ничего не сломалось. Так что на счет говна еще вопрос кто, 6-ка или водитель в этом ролике.
  14. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Февраля 2010 Срд 21:38:57
    Сантехник-экстремал писал :
    Но и троллить их не вижу никакого смысла.

    Да да праворуких тролить забавней и легче.. такой копипаст замечательный генерет.
    А ролик правда какойто гопниковский... не смешной
  15. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Февраля 2010 Срд 23:34:01
    машина полное гавно и защищают её я уверен члены клуба " авто классика" за 5 штук баксов я куплю себе лучше японца и буду получать кайф от вождения, и если не дай бог случиться авария то из меня не будут вытаскивать руль а отделаюсь испугом или ущибами.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд