Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Почему некоторые родители такие твари и как они могут жить? 

Создана: 17 Февраля 2010 Срд 2:39:12.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3467

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Февраля 2010 Срд 2:39:12
    Сегодня смотрел новости и увидел такой сюжет, как родители ушли по своим делам, а свою пятилетнюю дочь-инвалида оставили запертой на балконе. Девочке повезло, что её стихающий плачь услышали милиционеры и не дожидаясь МЧС, сняли с балкона.....

    Конечно это не единственный сюжет, который я слышал, просто возникло такое желание, убивать таких тварей.
    Одни поят пивом плачущих младенцев, другие со психу выкидывают грудничков из окна, третьи запирают детей на балконе зимой.... а сколько ещё всего происходит, о чём никто не знает....

    Даже придурошные мамашки бесят, которые орут, а то и бьют детей, прямо на улице, на глазах у всех, загоняя ребёнка в жесточайшие комплексы...

    ну что за твари такие, эти родители...
    как они потом смотрят в глаза своим детям...
    как они потом вообще живут спокойно..???
  2. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    17 Февраля 2010 Срд 8:24:33
    pofigistka писал(а) : Лично мое мнение, что таких нужно расстреливать не жалея, терпеть не могу таких "мамаш"
    скажите вы сами много детей воспитали?
  3. pofigistka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Февраля 2010 Срд 8:44:47
    SABOTEUR писал :
    pofigistka писал(а) ... : Лично мое мнение, что таких нужно расстреливать не жалея, терпеть не могу таких "мамаш"
    скажите вы сами много детей воспитали?
    нет, у меня все впереди,но я врятли воспользуюсь методом закрывания на балконе
  4. 17 Февраля 2010 Срд 9:05:06
    Тема изначально, на мой взгляд, ведет к скандалам и ругательствам между участниками форума. Пустым сотрясанием воздуха ничего не изменить в этой жизни. Поэтому мое решение- тему закрыть.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд