Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Какие есть способы избавиться от депрессии? 

Создана: 08 Февраля 2010 Пон 20:19:11.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 15455

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 08 Февраля 2010 Пон 20:19:11
    Понимаю, что кому сейчас легко.. Но все же... Задолбала депрессия. Ничего не хочется делать, руки опускаются... То одно случится, то другое... Даже на работу идти неохота.. что делать.......
  2. 11 Февраля 2010 Чтв 11:03:41
    ОрАнЖеВыЙ апеЛьсин писал : Слушать веселую громкую музыку
    я так же делаю. помогает. только не просто громкую а любимую музыку это большая разница
  3. 16 Февраля 2010 Втр 22:48:49
    думаю пора вспомнить про первый пост wito007 Very Happy
  4. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2010 Втр 23:59:36
    Качалка!Много секса!Любовь!
  5. 17 Февраля 2010 Срд 4:03:16
    Мне во время депрессии попалась в уши песня "Зверей" со словами:"твой папа мне башку оторвет, А МНЕ ПЛЕВАТЬ, А МНЕ ВСЁ РАВНО!!!" И я вспомнила, что положительные эмоции возникают, если на всё положить... В общем, возьми на вооружение слова кассирши из супермаркета"мы на всё кладём". А окончательно депрессия пройдет весной, когда ты выйдешь из дома, и яркий солнечный луч ударит тебе в глаза, и деревья качнут ветками с изумрудной смолистой зеленью, и ты поймешь: вот она, жизнь, снова началась!
  6. zerber611


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Февраля 2010 Срд 4:41:19
    мне кажется нужно попробовать селать что-то такое о чем раньше вообще не знал. кататься на картинге, валять валенки, рисовать, читать выразительно, короче что нибудь не свойственное тебе, не обязательно должно получиться, это просто средство!
  7. 17 Февраля 2010 Срд 13:12:10
    Тоже тема! Смайлик :-)
  8. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Февраля 2010 Срд 16:28:38
    Мне очень помогает поднять настроение такой чисто женский способ:
    собраться с подружками, пить чай, болтать, выговорить всё, что хочется сказать, увидеть, что тебя поняли, послушать подруг, вместе есть всякие сладости... Very Happy Very Happy Very Happy
    Можно добавить тихую медитативную музыку и ароматические свечи. Мы краснеем!
    Можно добавить немного психологии, упражнения какие-нибудь простые (или сложные, но приятные)... Мы краснеем!
    А вообще, на других форумах (на Омскмаме, например) уже есть женский психологический клуб. (я веду) Мы краснеем!
    Очень поднимает настроение и даже практическую пользу приносит для семьи. Ведь счастливая жена - это счастье для мужа и детей Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Давайте на Омском форуме создадим такой! Это весело. Гы-гы-гы
    Могу дать ссылку на встречи клуба, сами почитаете...
  9. 17 Февраля 2010 Срд 16:39:00
  10. 17 Февраля 2010 Срд 16:50:01
    Snarkenshtein, полностью поддерживаю!!!

    у меня как только стресс начинается - выпиваю, причем хорошо. проблемы отступают на задний план, мозг расслабляется. после этого проблема уже не проблема - а просто неразрешенная задача, решение которой, за малой важностью, находится очень легко. потом плавный выход(а может и резкий, в зависимости от количества выпитого) из запоя и дальнейшая прекрасная жизнь без депрессийСмайлик :-)

    ps: у меня процесс длится день, максимум 2 дня и случается редко, потому многим может не подойти Wink
  11. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Февраля 2010 Срд 17:04:40
    Вообще, для мужчин и женщин способы выхода из разных ситуаций могут быть совершенно разные.
    Я, например, не представляю, чтобы мужчины обсуждали друг с другом, что они чувствуют Мы краснеем! , особенно за кружкой пива Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 17 Февраля 2010 Срд 17:16:46
    BigYellowSun писала :Я, например, не представляю, чтобы мужчины обсуждали друг с другом, что они чувствуют Мы краснеем! , особенно за кружкой пива Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ха! Лехко!

    - Петрович! *ИКК-К* Что ты по отношению ко мне чувствуешь?
    - Степаныч! Я тя уважаю! *ИКК-К* А ты меня?
    - *бьет себя кулаком в грудь* И я тея тож... того... уважаю!..

    (*молчание*)

    - А знаешь... что это *ИКК-К* значит?..
    - Неее... а чтооо?..
    - Что мы с тобой оба - уввжжаемые люди!..
  13. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Февраля 2010 Срд 17:25:07
    Snarkenshtein писал :
    - Петрович! *ИКК-К* Что ты по отношению ко мне чувствуешь?
    - Степаныч! Я тя уважаю! *ИКК-К* А ты меня?


    Всё не так было. Гы-гы-гы Они сразу спрашивают "Ты меня уважаешь?" Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 17 Февраля 2010 Срд 17:27:18
    BigYellowSun писала :Они сразу спрашивают "Ты меня уважаешь?" Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Не... это те, у которых депрессий не бывает, так сразу спрашивают. А мы говорим о тонко чувствующей депрессующей интеллигенции!
  15. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Февраля 2010 Срд 17:30:03
    Snarkenshtein писал : А мы говорим о тонко чувствующей депрессующей интеллигенции!

    Наверное, мне такие не встречались пока... Гы-гы-гы
  16. 17 Февраля 2010 Срд 19:12:24
    BigYellowSun, а давайте-ка вашу ссылочку! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд