Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Где бы я не хотел жить в городе Омске? 

Создана: 13 Февраля 2010 Суб 11:07:03.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 17479

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 13 Февраля 2010 Суб 11:07:03
    Родственная тема с темой "Где бы я жил в г. Омсе", но наоборот.
    Вот я посидел подумал и думаю я бы не хотел жить у
    1. Кафе "Елечка" в нефтянниках, думаю всем понятно.
    2. В Порт Артуре, много всякого наслышан.
    3. В Лукьяновке тоже не хотел бы, как то тоже много негативных отзывов.
    4. Близко к ост. Столовая в Чкаловске, как ни крути а септиком там пахнет здорово.
    5. Конец левого берега, пос Солнечный, конец Московки 2, уж очень далеко ехать туда получается, (хотя если работа рядом то почему бы и нет).
    В общем рассматриваю именно район постоянного проживания, поэтому прошу высказываться у кого какие соображения. Год, площадь, состояние дома давайте пока не будем учитывать.
  2. 16 Февраля 2010 Втр 13:18:18
    ШиршоFF писал : живу на Муромцева, тоже конец городка Смайлик :-)

    Это у тебя другой конец. У меня из окон посадочную видно )
  3. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2010 Втр 13:20:19
    старая московка нормальный район, зря ругаете. транспорт самая серьезная проблема, хотя вчера в 10 вечера доехал на автобусе до дома нормально. обычно на машине езжу, до центра никак не больше получаса езды, даже с учетом пробок
  4. 16 Февраля 2010 Втр 13:21:35
    =Ай-Ти Тина= писала : Это у тебя другой конец. У меня из окон посадочную видно )

    я так и понял Смайлик :-)
    а вообще, тихо у нас....
    особенно, когда вместо базарчика на пятаке "алладин" построили)))
  5. 16 Февраля 2010 Втр 13:32:39
    ШиршоFF писал : особенно, когда вместо базарчика на пятаке "алладин" построили)))

    И где теперь пацаны травой башляют на раёне? Гы-гы-гы
  6. 16 Февраля 2010 Втр 13:38:00
    =Ай-Ти Тина= писала : И где теперь пацаны травой башляют на раёне? Гы-гы-гы


    хз хз Ну и вот, стало быть
  7. 16 Февраля 2010 Втр 14:36:52
    Про Чкаловский около ост. "Столовая" подпишусь. Воняет гадостно. (с) На 75-й Гвардейской бригады - вроде и дома поновее, чем у нас на 50 лет ВЛКСМ, и магазины-рыночки, но... вечно какие-то антисоциальные личности на остановке трутся, не нравится мне это.
    Район 3 Разъезда - дома старые и транспорта маловато. Порт-Артур - опять же недостаток транспорта.
  8. 16 Февраля 2010 Втр 14:59:08
    =Ай-Ти Тина= писала ? ? ? :

    Это у тебя другой конец. У меня из окон посадочную видно ) [/quote]
    Ты случайно не на Транссибирской живешь? Из окон моего дома тоже виден и старый аэропорт и новый! И посадочные полосы с самолетиками! Я нормально уезжаю с Местных линий. Лыба
  9. 16 Февраля 2010 Втр 15:02:32
    Я бы никогда не жил в солнечном, в амуре, в чекалдане, в кордном, в кировске. Плохие ассоциации с этими районам и далеко ездить до центра.
    Я жил и живу в Нефтах и в центре. Меня все устраивает. Смайлик :-)
  10. 16 Февраля 2010 Втр 15:04:27
    StiNGer (o-s) писал : Я бы никогда не жил в солнечном, в амуре, в чекалдане, в кордном, в кировске. Плохие ассоциации с этими районам и далеко ездить до центра.
    Я жил и живу в Нефтах и в центре. Меня все устраивает. Смайлик :-)


    минут 7-10 из авиагородка до голубого...
    если маршрутка быстро подойдёт Very Happy
  11. 16 Февраля 2010 Втр 15:24:31
    Мне не нравится и все. Норм
    Неважно сколько маршрутка идет - важно какие люди тебя окружают и строения. бе-бе-бе
  12. 16 Февраля 2010 Втр 15:55:38
    Вредина0602 писала : Ты случайно не на Транссибирской живешь? Из окон моего дома тоже виден и старый аэропорт и новый! И посадочные полосы с самолетиками! Я нормально уезжаю с Местных линий. Лыба

    Нет, Транссибирская это Местные линии, мне до них километр еще.
    Кстати новые дома, если есть машина, достаточно удобно расположены, 10 минут до центра. "Южная звезда" всегда нравилась.
    Не алё в маршрутках с утра ездить на работу с Аэропорта. Они же все от Диспетчерской идут напрямую, а не в окружную через Авиационную.
  13. Lido4ek


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    16 Февраля 2010 Втр 22:06:56
    да и не позавидуешь ребятам живущим в районе Шара и тому подобным, запахи в подъездах после очередных праздников, заставляют задуматься о нашей культуре...а казалось центр куда лучше?
  14. 17 Февраля 2010 Срд 0:32:31
    Жители Авиагородка,такой вопрос!Вам не сильно мешает спать взлет-посадка самолетов?Ну если летом стеклопакет открыт?А когда президентская эскадрилья прилетала-много ДБ было(в смысле уровень звука)?
  15. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2010 Срд 1:25:54
    Левый берег, любой микрорайон, не могу жить на сквозняках и болоте, даже выше упомянутые нефты, чикалдан и московка, как то к людям по дружелюбнее что ли будут, мне так кажится.
  16. 17 Февраля 2010 Срд 1:52:54
    Все окраине районы нашего города Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд