Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Где бы я не хотел жить в городе Омске? 

Создана: 13 Февраля 2010 Суб 11:07:03.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 17472

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 13 Февраля 2010 Суб 11:07:03
    Родственная тема с темой "Где бы я жил в г. Омсе", но наоборот.
    Вот я посидел подумал и думаю я бы не хотел жить у
    1. Кафе "Елечка" в нефтянниках, думаю всем понятно.
    2. В Порт Артуре, много всякого наслышан.
    3. В Лукьяновке тоже не хотел бы, как то тоже много негативных отзывов.
    4. Близко к ост. Столовая в Чкаловске, как ни крути а септиком там пахнет здорово.
    5. Конец левого берега, пос Солнечный, конец Московки 2, уж очень далеко ехать туда получается, (хотя если работа рядом то почему бы и нет).
    В общем рассматриваю именно район постоянного проживания, поэтому прошу высказываться у кого какие соображения. Год, площадь, состояние дома давайте пока не будем учитывать.
  2. 16 Февраля 2010 Втр 2:34:52
    Ну вот и обозначили,кто есть"Генералы песчаных карьеров!".Не хотелось бы жить рядом с автомагистралями-дышать газами,люблю открытый балкон.15 мин до остановки могу и пройти,тем более пока машина есть,чем дальше от магистралей - проще ставить(но в этом вопросе не уверен).Если город-то чтобы рядом стояли деревья и птички чирикали.(В смысле там хочу жить) В идеале жить за городом, где-нибудь в Подгородке в коттедже. Что, перепутал темы?Ну а на фига плодить тема№1 ДА тема№2 НЕТ Тема №3 МОЖЕТ БЫТЬ Смайлик :-) Или надо в каждой теме отписаться?Мне кажется достаточно одной.Извините...
  3. 16 Февраля 2010 Втр 3:32:23
    специалист по страхованию писал(а) : 2. В Порт Артуре, много всякого наслышан.

    Плохо что ты не себя слушаешь.
    Наш Ленинский округ самый старый в городе, самый большой по территории, самый многонациональный и самый гостеприимный, если не "с мечом" придёшь конечно.
  4. 16 Февраля 2010 Втр 10:23:25
    Не хотел бы жить в старом кировске (не дальше авиционной), амур и северные не нравятся

    А вообще живу в г. Нефтяников ост. Кристалл и всё очень устраивает!
  5. 16 Февраля 2010 Втр 10:31:05
    МАТ 3.5.7 писал : Не хотел бы жить в старом кировске (не дальше авиционной), амур и северные не нравятся

    А вообще живу в г. Нефтяников ост. Кристалл и всё очень устраивает!

    вот и я у кристалла живу-тоже всё устраивает Смайлик :-) а самый лучший район это улица труда(там реально все рядом)
  6. 16 Февраля 2010 Втр 10:33:52
    Если жить то никак не в нефтяниках, в большинстве своём странные люди, вечно странный запах.....
  7. 16 Февраля 2010 Втр 10:59:12
    Все тут Нефты обласкали Very Happy ! Скажу вам ребята и девчата что Нефты большие, я Живу у театра Ермолаевой. Вполне нормально,и все меня там устраивает! Хотя раньше когда узнала что мне после Кировска (Аэропорт м.л)придется жить в Нефтах ,хваталась за голову и приходила в ужас! Но не пожелаю я врагу,жить на ул.Магистральной д.58А. ул.Профсоюзам 50 лет д.87 и ул.Нефтезаводская д26 последний дом как раз с окон смотрит на Профсоюзам 50лет 87.(я им сочувствую!) Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Знаю еще несколько домов,но не буду рассказывать об этом страхе! Confused
  8. 16 Февраля 2010 Втр 11:02:48
    Вредина0602 писала : но не буду рассказывать об этом страхе! Confused


    Нет уж расскажи что там ужасного :)
  9. 16 Февраля 2010 Втр 11:05:51
    VeTaL писал : 1) Дальше Рубина
    2) Дальше Кристалла в нефтах
    3) Дальше Универсама на левом
    4) Дальше ЖД вокзала
    амур и прочие е**ня даж не рассматриваю

    +1, только
    2) Не дальше 5 мкр-на.

    Жила в Авиагородке, вечные проблемы с битком набитыми маршрутками, ближе к ночи уехать нереально. Если на раёне "не свой", то лучше дома посидеть после наступления сумерек.
  10. 16 Февраля 2010 Втр 11:17:04
    Это ужас полный! Офигеть Когда увидела это я была в шоке! Я просто не думала что бывают такие дома в Омске да и вообще в мире! Вообщем это
    малосемейный дом (по моему) там в подъезде 2 двери-секция,а в ней 5-6 комнат.С снаружи он страшный,но снутри еще страшнее.Домофон-его там нет! а если и есть-он не пригоден к использованию. в подъезде на стенах(если их можно назвать стенами)нет никакой штукатурки.Просто голые облезлые кирпичи.Про освещение я промолчу.Ступеньки одна есть,другой нет.А те что есть, на соплях держатся! и в этом так называемом подъезде, свалка мусорная! Вот такие вот дома у нас есть! Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  11. 16 Февраля 2010 Втр 11:32:26
    =Ай-Ти Тина= писала : Жила в Авиагородке, вечные проблемы с битком набитыми маршрутками, ближе к ночи уехать нереально. Если на раёне "не свой", то лучше дома посидеть после наступления сумерек.


    до центра на полтиннике можно выбраться..
    ну и на районе я "свой" Норм
    почти 25 лет там живу
  12. 16 Февраля 2010 Втр 12:53:52
    ШиршоFF писал : до центра на полтиннике можно выбраться..
    ну и на районе я "свой" Норм
    почти 25 лет там живу

    Это сейчас полтиник от ОЛТУГа ходит, а раньше - аэропорт конечная, километр пешочком, я в самом конце городка жила 20 лет почти. Тоже "своя" на раёне, но тебя что-то не видела.
    Падикась из стопятой? )
  13. 16 Февраля 2010 Втр 12:56:57
    Не жила бы нигде кроме Амура - район трамвайного кольца; так же кроме района у Бутырского базара, и 8 Северной (между улицами Средней и Перекоповской) - это вообще моя Родина. Амур раньше нравился больше, у меня бабушка там жила на Багратиона - там было очень спокойно, места незастроенного много, тихо, гулять с детьми хорошо было и с собаками, и вообще зелени было много. На 8 Северной - опять же тишина, деревья, цветы - красота в каждом палисаднике, машина раз в неделю может быть проедет мимо дома, и вообще эти места связаны с радостью, детством, со счастьем. У Бутырского базара теперь тоже столпотворение, машины сотнями в час проезжают, двор только гаражами пополняется, деревья уничтожаются, но все равно - нигде в других местах я бы жить не хотела. Хотя очень нравится район Волочаевских.
  14. 16 Февраля 2010 Втр 13:00:37
    Вредина0602, тоже мне, Америку открыла!
    я, помнится, зашёл на 4 Транспортной, 50 в 4-й подъезд. чуть не блеванул! там реально на лестнице только насрать оставалось!
    зато ТТК и Эр-Телеком присутствуют в этом гадюшнике.
  15. 16 Февраля 2010 Втр 13:10:37
    =Ай-Ти Тина= писала : Это сейчас полтиник от ОЛТУГа ходит, а раньше - аэропорт конечная, километр пешочком, я в самом конце городка жила 20 лет почти. Тоже "своя" на раёне, но тебя что-то не видела.
    Падикась из стопятой? )


    неее... в 145 годик проучился, потом "попросили" Смайлик :-)
    живу на Муромцева, тоже конец городка Смайлик :-)
    да и тусить я тут перестал лет 8-9 назад, таперича тока в центре Норм
    но народ помнит Ну и вот, стало быть
  16. 16 Февраля 2010 Втр 13:14:14
    В общем, все хотят жить, где привыкли. Конкистадоры прям Very Happy .
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд