Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос А как живется в районе набережной? 

Создана: 16 Февраля 2010 Втр 2:12:55.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1162

  1. 16 Февраля 2010 Втр 2:12:55
    Заинтересовал вот этот райончик но немного смущает близость прогулочной зоны вдоль Иртыша с одной стороны это ГУД, а с др стороны как представлю что куда народ летом после прогулки попрется пиво пить, правильно в соседнии дворы на лавке посидеть, пивко попить.

    В общем прошу совета у тех кто знаком с этим районом, интересует район от Циолковского до жд вокзала.
  2. 16 Февраля 2010 Втр 2:19:02
    отличный район
  3. 16 Февраля 2010 Втр 2:39:41
    жила на Набережной 31.
    после салюта с острова,на 9 мая,"поперся народ во дворы пиво пить".
    дворы превратили в обществ.туалет,конкретно. а в это время,на Булваре победы, милиция разгоняла всех,призывая идти на остановку. Ну и вот, стало быть
    самое интересное,я находилась на Бульваре,не могла доказать блюстителям порядка,что мне не надо идти на остановку,я почти у себя дома,жду мужа и хочу домой,в 31 дом Гы-гы-гы
  4. 16 Февраля 2010 Втр 10:58:07
    Живу на Набережной в районе гостиницы Омск. Автомобиль желателен, т.к. до остановки достаточно далеко, + проблема с супермаркетами (ближайший только "Наш магазин"), ездим в Каскад.
    А так можно в 4 утра выйти прогуляться, подышать свежим воздухом, огни горят, романтика. Район тихий, кроме 9 мая разумеется Смайлик :-)
  5. 16 Февраля 2010 Втр 11:07:50
    Прожили год на Ирт.набережной, 22.
    В праздники а-ля 9 мая прут орды зомби через дворы.
    Плюс периодически по выходным салюты-фейерверки, так что нужна хорошая звукоизоляция.
    А так нормально, в остальное время достаточно тихо и спокойно, сплошые пенсионеры.
    Ну и пешочком летом вышел и уже в центре.
  6. 17 Февраля 2010 Срд 0:41:30
    отличный район, жила и раньше недалеко, в районе Лен рынка, а теперь у Каскада. Одни плюсы. Развитая инфраструктура,и поликлиники и детская и взрослая, и школы, и сад. и в центр пешком. Шума нет.Рекомендую Very Happy
  7. 17 Февраля 2010 Срд 0:50:21
    Ну ради 9 мая и дня города, не думаю что этот район можно считать плохим Смайлик :-)