Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Зимние Олимпийские игры 2010 

Создана: 08 Января 2010 Птн 0:19:40.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 676, просмотров: 58667

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 44, 45, 46  Вперёд
  1. 08 Января 2010 Птн 0:19:40


    XXI зимние Олимпийские игры проходили с 12 по 28 февраля 2010 года в канадском городе Ванкувер.
    В программу Олимпийских игр были включены соревнования по семи видам спорта, разделённых на 15 дисциплин. Всего разыграно 86 комплектов наград. Сборная команда России заняла одиннадцатое общекомандное место в неофициальном зачёте. Это худший результат в истории.

    Все результаты Олимпиады

    Завершилась Олимпиада в Ванкувере
  2. 15 Февраля 2010 Пон 15:07:32
    Лучший иргок современности помог Кэпиталз выиграть Кубок Стенли?
  3. 15 Февраля 2010 Пон 15:18:04
    Иван Петров писал(а) : Лучший иргок современности помог Кэпиталз выиграть Кубок Стенли?


    У них всё ещё впереди! Возможно это будет даже этот сезон!

    А по поводу сборных: играли мы с такими сборными США и Канады на прошлых ОИ и обыгрывали и проигрывали!
    Да несрмненно Канада считается фаворитом, но ничего удивительного в поражениях от США И России я не увижу
  4. 15 Февраля 2010 Пон 15:23:51
    все лучшие канадцы и американцы во время чемпионатов мира играли в плове кубка стенли..многие наши же благополучно вылетали там в первых раундах )
    лучшие б..ть игроки современности) у нас сильный состав но у канады и шведов не слабее да и американцы с финнами могут доставить вполне
  5. 15 Февраля 2010 Пон 15:43:07
    МАТ 3.5.7 писал :У них всё ещё впереди! Возможно это будет даже этот сезон!


    У него по статистике уже несколько сезонов феерические. Выиграл он что-нибудь?

    Цитата :Да несрмненно Канада считается фаворитом, но ничего удивительного в поражениях от США И России я не увижу


    ИМХО. Россия не в оптимальной форме и на чужой площадке. У США команда слабее. Я не удивлюсь, если наши проиграют и США и Канаде. Победа будет скорее приятной неожиданностью.
  6. 15 Февраля 2010 Пон 15:51:09
    Иван Петров писал(а) : У него по статистике уже несколько сезонов феерические. Выиграл он что-нибудь?


    Выигрывает не игрок, а команда! И их команда подросла и окрепла (и вообще этот разговор не для этой темы)

    А в Ванкувере наша сборная будет выглядить очень достойно Wink
  7. 15 Февраля 2010 Пон 15:54:17
    в полуфинале быть обязаны (если не то это провал) а там уже как масть ляжет
  8. 15 Февраля 2010 Пон 16:01:51
    МАТ 3.5.7 писал :Выигрывает не игрок, а команда!


    Вот именно!

    Поэтому...

    Цитата:игрок современности...
    лучший игрок прошлого плэй-офф...
    вратарь который уже который год борется за звание лучшего в мире...


    Это факторы в пользу нашей сборной, но факторы не решающие. Как показывает опыт прошлых лет.
  9. ALEX_SOL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2010 Пон 16:52:10
    Победы-то я от наших хоккейстов я жду, но вот есть такое ощущение, что после двух победных чемпионатов они зазнались! Как бы это не сыграло злую шутку. Или только у меня такое ощущение?
  10. 15 Февраля 2010 Пон 17:01:20
    ALEX\_SOL писал :Или только у меня такое ощущение?


    Ощущение, что ожидания не соответствуют реалиям. Из лидеров сборной сейчас на уровне играет только Сёмин.
  11. 15 Февраля 2010 Пон 17:08:41
    Нет не зазнались, Олимпиада совсем другой стимул и они это понимают, поэтому все будет хорошо!
  12. 15 Февраля 2010 Пон 17:15:53
    Иван Петров писал(а) :
    ALEX\_SOL писал ... :Или только у меня такое ощущение?


    Ощущение, что ожидания не соответствуют реалиям. Из лидеров сборной сейчас на уровне играет только Сёмин.


    Посмотрите пожалуйста как набирал очки Овечкин в последних матчах нхл Норм на своём уровне сейчас в сборной если не все, то процентов девяносто игроков! На ОИ у них запредельный настрой, если они там даже на тренировках дерутся между собой...
  13. 15 Февраля 2010 Пон 17:21:29
    МАТ 3.5.7 писал :Посмотрите пожалуйста как набирал очки Овечкин в последних матчах нхл


    Если сравнивать с прошлыми сезонами, то слабо он их набирал. Как и Малкин, как и Ковальчук.
  14. 15 Февраля 2010 Пон 17:28:38
    Иван Петров писал(а) :
    МАТ 3.5.7 писал ... :Посмотрите пожалуйста как набирал очки Овечкин в последних матчах нхл


    Если сравнивать с прошлыми сезонами, то слабо он их набирал. Как и Малкин, как и Ковальчук.


    Значит получается что у всех игроков НХЛ ухудшилась статистика, так как Овечкин лучший её снайпер и бомбардир
  15. 15 Февраля 2010 Пон 17:37:46
    МАТ 3.5.7 писал :Значит получается что у всех игроков НХЛ ухудшилась статистика, так как Овечкин лучший её снайпер и бомбардир


    Значит у Овечкина ухудшилась статистика, также она ухудшилась у Малкина, у Дацюка, у Ковальчука. Все они играют в нынешнем сезоне хуже, чем в прошлом.
    Что касается Овечкина, то с кэпиталз он ничего не выиграет в НХЛ. Какую бы он статистику не показывал. Не того уровня клуб. Так и на олимпиаде. Одна звезда судьбы медалей не решит.
  16. FreeFly


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2010 Пон 17:57:14
    Ну почему ухудшилась статистика Дацюка это очевидно.Весь этот сезон Детройт преследуют травмы,выпадают из строя его партнеры по звену Зеттерберг и Хольмстрем,постоянная чехорда в звеньях не улучшает статистики. Надеюсь в сборной такого не будет и сыгранность будет отличной. С таким центром и палка забивать будет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 44, 45, 46  Вперёд