Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске купить "рукав" для глажки одежды? 

Создана: 06 Февраля 2010 Суб 22:50:43.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1347

  1. 06 Февраля 2010 Суб 22:50:43
    Вечная проблема с глажкой рукавов. В семье любят, чтобы рукава были отглажены "без стрелок", а у меня руки наверное не оттуда растут - не могу. То там замну, то сям.
    Гладильную доску покупали не так давно, но была уверена что справлюсь без рукава (были доски с рукавами, но качество и дизайн были не очень), решили взять такую.
    А теперь вот - проблема. Ну и вот, стало быть В магазинах, где встречала продажи "глажек" по отдельности рукава не видела..... А вы?
    Может, кто чем-то поможет, подскажет? Смайлик :-)
  2. 06 Февраля 2010 Суб 23:32:32
    Небольшая подушечка, набитая ватой и обтянутая тканью ни о чем не говорит? Very Happy
  3. 06 Февраля 2010 Суб 23:57:05
    Я конечно извиняюсь.Но я мужчина и у меня прекрасно получается гладить рубашку без рукава!В 2 приема: сначала гладите сложив рукав по шву( гладите не до конца доводя утюг до предполагаемого образования стрелки 0.5 см,затем распрямляете рукав таким образом,что шов внизу на доске,а предполагаемая стрелка над ним.И проглаживаете эту слабую стрелку утюгом с подачей пара.Я не умничаю,т.к. с "рукавом" муторней получалось.Или ищите кто из дощечки и проволоки ,ваты и ткани сделает сей шедевр.Хитрый рынок,дикие рынки,ателье обзвоните-у может у них на фиг ненужная.Что-то до фига проблем? Смайлик :-)
  4. Krokozabra


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Февраля 2010 Пон 12:44:13
    В пиджаки вкладываю в рукав свернутое в рулон полотенце. А вообще классная штука - отпариватель. Это просто песня для пиджаков, курток и прочих верхних вещей. Если купите - не пожалеете.
  5. boatman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2010 Пон 14:46:34
    Где-то в гараже валяется этот рудимент доски. Ни разу никто не пользовался. Если найду на выходных, то могу подарить.
  6. 15 Февраля 2010 Пон 21:56:35
    ...
    это мега классная штука
    особенно осознаешь как это удобно, когда остаешься без него
    я тоже терпеть не могу стрелочки на рукавах
    у мамы стоит отличная доска с рукавом еще со времен совдепии
    ...
    Но, подскажите дорогая, где Вы с рукавом доски видели в настоящем? =)
    а то я год присматривала и нужную не нашла - чтобы поверхность не сеткой и рукав съемный
    ...
    А все эти полотенца, мешочки барахло в сравнении
  7. 16 Февраля 2010 Втр 19:42:33
    В торговом центре Very Happy
  8. 19 Февраля 2010 Птн 20:03:16
    ТК Ещё не купили рукав? Был в "Ленте" на Амуре.150р/шт,количество их до фига Смайлик :-)