Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Зимние Олимпийские игры 2010 

Создана: 08 Января 2010 Птн 0:19:40.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 676, просмотров: 58641

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 44, 45, 46  Вперёд
  1. 08 Января 2010 Птн 0:19:40


    XXI зимние Олимпийские игры проходили с 12 по 28 февраля 2010 года в канадском городе Ванкувер.
    В программу Олимпийских игр были включены соревнования по семи видам спорта, разделённых на 15 дисциплин. Всего разыграно 86 комплектов наград. Сборная команда России заняла одиннадцатое общекомандное место в неофициальном зачёте. Это худший результат в истории.

    Все результаты Олимпиады

    Завершилась Олимпиада в Ванкувере
  2. ALEX_SOL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2010 Пон 12:18:13
    Слушайте, ну возмущению нет предела! Ну это же зимняя олипиада, какого тогда биатлонисты под дождем выступают. Ну я понимаю, капризы погоды, но ведь думать нужно было заранее, где олимпиаду проводить. Все равно вероятность такой погоды существовала. Можно конечно во всех грехах обвинять спортсменов, но я бы не стал. После того, как посмотрел вторую стрельбу Устюгова. Ехал под дождем, стрелял в снегу, практически при нулевой видимости. Опять же, где лидеры??? Где немцы, где австрийцы? Из норвежцев только Свендсен. Как и вчера у женщин. Олимпиада провальная только с точки зрения организации, с самого первого ее дня!
  3. 15 Февраля 2010 Пон 12:20:16
    ну вообще говорят что такая теплая зима у них впервые за 40 лет)
  4. 15 Февраля 2010 Пон 12:32:20
    Топикстартер писал :Ты переоцениваешь роль хоккея среди всех зимних видов спорта


    Это в Канаде-то? Гы-гы-гы
    Достаточно было посмотреть трансляцию биатлона, супер популярного в Европе, чтобы понять, что в Америке на него клали болт. Показывали всё что угодно, кроме гонки.
  5. 15 Февраля 2010 Пон 12:35:33
    ALEX\_SOL писал :После того, как посмотрел вторую стрельбу Устюгова.


    Кто там из наших был со стартовым 5-ым номером? Никому неизвестный француз стартовавший 6-ым - первый, а наша "суперзвезда" и "лидер сезона" поимел на финише огромное отставание от него. Где его результат? Для него условия были удовлетворительными.
  6. 15 Февраля 2010 Пон 12:47:35
    Иван Петров писал(а) :
    rasspi писал ... :Вся надежда на хоккей, вообще мне кажется только ради этого вида спорта всяОлимпида и происходит)))


    Буду удивлен, если канадцы не выиграют.


    а что будет удивительного если сборная России их обыграет? Нашим это вполне под силу.
  7. 15 Февраля 2010 Пон 12:50:26
    Я за то чтобы Олимпиаду прекратили, потому что зимние виды спорта как я понимаю должны проводиться либо под снегопадом или на снегу Very Happy , но не как не под дождем и не на воде, это получается тоже самое если летняя олимпиада пройдет под снегопадом

    Орги фуфло
  8. 15 Февраля 2010 Пон 13:09:47
    Мне кажется, Олимпиада покажет, насколько продажен российский спорт. Кузьмину не взяли, а она золото выиграла для Словакии. В хоккей тоже не верю.
  9. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2010 Пон 13:39:12
    Рябина писала : Мне кажется, Олимпиада покажет, насколько продажен российский спорт. Кузьмину не взяли, а она золото выиграла для Словакии. В хоккей тоже не верю.

    верно!!!точняк!в пекине был провал.стопудовый.тогда у меня мысли уже возникли-а в ванкувере будет еще хуже.так вот,если так и получится,это будет лакмусовой бумажкой того,как низко мы пали.и я очень очень надеюсь,что спортивное руководство,да и что таить,главное руководство страны сделает правильные выводы.все-таки проблема переросла в катастрофу,и потеряла локальный характер.что-то делать надо!что-то делать надо!!!!
  10. 15 Февраля 2010 Пон 13:54:05
    МАТ 3.5.7 писал :а что будет удивительного если сборная России их обыграет? Нашим это вполне под силу.


    Овечкин сказал, что за золото будут бороться все команды. Но все понимают, что в Ванкувере фаворит Канада.
  11. 15 Февраля 2010 Пон 14:33:06
    Иван Петров писал(а) : Овечкин сказал, что за золото будут бороться все команды. Но все понимают, что в Ванкувере фаворит Канада.


    И что из того? Конечно они злые за два чемпионата мира, конечно они играют дома! Но это ещё ни очём не говорит...
  12. 15 Февраля 2010 Пон 14:35:33
    МАТ 3.5.7 писал :И что из того? Конечно они злые за два чемпионата мира, конечно они играют дома! Но это ещё ни очём не говорит...


    Что в таком случае говорит о силе нашей команды?
  13. 15 Февраля 2010 Пон 14:39:40
    Иван Петров писал(а) : Что в таком случае говорит о силе нашей команды?


    Как это что? Два последних чемпионских года! Этого мало?
  14. 15 Февраля 2010 Пон 14:44:11
    да, мало!
  15. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2010 Пон 15:03:13
    Б\_яПоэт писал : да, мало!

    насмешил)))))))

    а лучший игрок современности мало????
    а лучший игрок прошлого плэй-офф мало????
    а вратарь который уже который год борется за звание лучшего в мире мало???

    чего вы гоните на оргов???они знали что у них будет самая теплая зима за 50 лет?борются как могут!и снег с гор вертолетами доставляют и накрывают материалом каким-то! Единственное в чем они прокололись похоже - это в расселении и питании!
  16. 15 Февраля 2010 Пон 15:06:28
    МАТ 3.5.7 писал :Как это что? Два последних чемпионских года! Этого мало?


    С такой Канадой и США, которая будет в Ванкувере они не играли.

    Цитата :а лучший игрок современности мало????
    а лучший игрок прошлого плэй-офф мало????
    а вратарь который уже который год борется за звание лучшего в мире мало???


    В Канаде таких игроков тоже хватает. Только они играют у себя дома.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 44, 45, 46  Вперёд