Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Аукцион на дачу в черте города 

Создана: 07 Февраля 2010 Вск 22:33:45.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 8766

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Snakes


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2010 Вск 22:33:45
    здравствуйте!
    Итак хочу объявить аукцион на дачу, в черте города, лукьяновка. Участок в 6 соток, маленький деревянный летний домик, электричество, колодец(удобно, в случае непредвиденных перебоев с водой) с бетонными кольцами( не осыпется!). Кирпичный туалет) Емксоть для полива, ориентировочно литров на 1000(причем емкость поднята на металлическом сварном каркасе,что бы если опять таки нет воды, поливать не с ведра из колодца, а изшланга из емкости. Есть березка посерединке участка, когда распускается такая красота...(жарили всегда под ней шашлычки, в теньке, и не жарко.) Присутствуют посадки вишни, малины, крыжовника и яблонек. Электричество присутствует целый год. Недалеко от этой дачи(через участок) круглогодично живут люди, в даче напротив, живут летом. Вообще в данном кооперативе много жилых домов(то есть кто живет круглый год, имхо даже ближе николаевки!) Дача не приватезирована, но приватизация разрешена, и все документы готовы. Следует отметить, что если построить даже небольшой кирпичный домик, будет возможность в нем прописаться!

    Думаю аукцион с 20 000, заканчивается 1 апреля, если никто не предложит цену от которой бы я не смог отказаться))так же возможен обмен(пишите кто что может предложить,будем думать)

    Связь либо в личку, либо в аську 267246178, либо по телефону—-89503365753 В аську можно писать даже в офлайн
  2. 031178


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2010 Втр 16:42:06
    через лукъяновку никто и не собирался строить мост, там и иртыша то нету рядом, там где дачи, а вот в николаевке, это да !!! Сожет быть когда нибудь и постоят, вроде к 300 летию омска Смайлик :-)
  3. 031178


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2010 Втр 16:44:22
    Так будет ответ на вопрос ? Дача рядом с проезжей частью или нет ?
  4. Snakes


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2010 Втр 18:16:18
    031178 писал : Так будет ответ на вопрос ? Дача рядом с проезжей частью или нет ?



    Дача в середине кооператива,имхо хорошо тем, что когда по дачам лазиют,шмонают все крайние, в глубь не доходят.


    Спасибо про совет в газету объявления, но к сожалению ждать до начала дачного сезона нет.


    Ставка в 30 тысяч зафиксирована.
  5. 031178


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2010 Втр 23:34:54
    А мне вот надо с краю кооператива, очень жаль, а то дал бы и поболее Смайлик :-)
  6. Snakes


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2010 Чтв 22:59:28
    Итак господа, в связи с острой нехваткой финансов, до вторника объявляется блиц в 65 тысяч рублей( после вторника, если не найдется покупатель, аукцион будет продолжен до срока, указанного в заголовке.)
  7. Snakes


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2010 Птн 18:07:24
    поступило преложение в 40 000 от человека с аськой 550643047
  8. Snakes


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2010 Суб 11:35:28





  9. intermec


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2010 Суб 12:46:58
    Слушай топикстартер - некрасиво как-то получается...
    Договаривались, что вместе поедем в субботу домик смареть,заодно и документы посморим,пообещал позвонить за час - и пропал. Трубку не берешь - фотки уже выложены...
  10. Snakes


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2010 Суб 14:13:18
    intermec писал : Слушай топикстартер - некрасиво как-то получается...
    Договаривались, что вместе поедем в субботу домик смареть,заодно и документы посморим,пообещал позвонить за час - и пропал. Трубку не берешь - фотки уже выложены...


    Прошу извининить за такой казус, фото делала моя девушка, а я был на работе, собственно сам на дачу я не ездил. Если смотря на фото интерес еще не пропал, могу свозить.
  11. 13 Февраля 2010 Суб 16:58:39
    я бы вообще эту дачу не продавала - время идет, цены растут..
    у хозяина пока нет детей? появятся, и нужно будет куда-то их "выгуливать"..
    у нас тут такая история была - у моей подруги свекровка (бывшая) в этих краях продала дачку, правда, дом хороший был, и купила для дочки иномарку - такие цены..
    далее, дочка рожает ребенка, вывозить его некуда, бабуля дачку проср..ла, теперь пытается примазаться к бывшей невестке - чтоб к ней внучка вывозить на выгул..а там дачка хорошая, в Карьере, многие уже покушались, она тыщ 300 стоит..приходится отбивать атаки, не дадим газон в обиду, весной высадим новые розы..
    так что подумайте, жизнь длинная..другое дело, если сваливаете из города..
  12. Snakes


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2010 Суб 22:30:45
    Мандрагора писала : я бы вообще эту дачу не продавала - время идет, цены растут..
    у хозяина пока нет детей? появятся, и нужно будет куда-то их "выгуливать"..
    у нас тут такая история была - у моей подруги свекровка (бывшая) в этих краях продала дачку, правда, дом хороший был, и купила для дочки иномарку - такие цены......


    Я конечно с этим согласен, но по ряду причин, врят ли мне она пригодится. Сам я ее покупал практичеки с таким расчетом
  13. 14 Февраля 2010 Вск 9:35:39
    даю 45
  14. shaizet


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Февраля 2010 Пон 13:39:29
    ну по фото неплохо выглядит (бывает и хуже) даю 55
  15. 16 Февраля 2010 Втр 13:42:24
    е...ать куда ж еще хуже то, дом не дом сарай какой то он не имеет ценности, колодец так можно и скважину сделать где вообще нет колодца, больше всего уверен что земля раздавалась просто так, не понимаю откуда такие замашки за 65 т р продавать что в принципе давалось за бесплатно
  16. Snakes


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2010 Втр 18:47:12
    5vital5 писал : е...ать куда ж еще хуже то, дом не дом сарай какой то он не имеет ценности, колодец так можно и скважину сделать где вообще нет колодца, больше всего уверен что земля раздавалась просто так, не понимаю откуда такие замашки за 65 т р продавать что в принципе давалось за бесплатно



    молодой человек, выгляните в окно, и поймите, что на дворе 21 век, а не социализм. Если ищете легкой наживы, то вам не сюда. Насчет дома могу сказать одно, что ценится земля, а все остальное стороннее. Дачи которые с нормальными домами продаются от 150 и выше(и то 150 это за дом в пол кирпича 4 на 4 метра) Так что незнающих прошу не флудить.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд