Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Lost final season 

Создана: 02 Февраля 2010 Втр 15:27:55.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 8707

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 02 Февраля 2010 Втр 15:27:55
    сегодня


    кликабле хайрез
  2. 08 Февраля 2010 Пон 19:01:57
    Забаньте меня. От одной мысли, что вы здесь кого-то можете забанить тошно становиться.

    было бы сказано
  3. 08 Февраля 2010 Пон 19:02:21
    Ни одной серии из сериала не видел. Но вы так горячо его обсуждаете, что я решил поставить на скачивание его. Смайлик :-)
  4. 08 Февраля 2010 Пон 19:31:57
    Milena 23 писала : Если не перестанем флудить, то всех забаню!!!!!!!!!


    Всех уволю! (с) Масяня.

    Вай-вай, такой тонкий, чувствительный, художественный девушка, и так кричит, вай-вай.

    Потерянные - штука, конечно, интересная. К сожалению, смотрел только обрывками...типа как рекламу застал и мгновенно переключил на другой канал... или шёл по переходу, холодному и мерзкому, и в уши вдогонку лезет обрывок фразы: - "....в Континенте..э-э!". Вру, да, однажды пытался посмотреть - не торкнуло. Резюме: это таки можно смотреть, если сидишь в Бастилии бессрочно, и времени хоть отбавляй. Великий Ленин в тюряге из мякиша чернильницы ваял - так что "Потерянные" это шаг вперёд (для узников замка Иф).

    Кстати, оч. хорошо под него засыпается. Всячески и от всей души поддерживаю этот сериал. Это то, что надо.
  5. 11 Февраля 2010 Чтв 11:55:52
    Что бы там не говорили негативного про этот сериал, он далеко не самый худший ("далеко" в данном контексте означает, "ближе к показателю "лучший"). Имеет достаточно оригинальный сюжет, чем выгодно отличается от многочисленных "бытовушно-уголовно-любовных", "саг", набивших оскомину.
    Сильно затянут? Да, возможно. И, как следствие этого, необходимость для сценаристов вносить новые детали в развитие сюжета, возникновение некоей путаности, множественных необъяснимых вещей и затруднение восприятия всего происходящего в целом. Ну так что вы хотите, 5 сезонов!

    Думаю, что это - единственный недостаток сериала.

    P.S
    Посмотрев начало 6 сезона как-то слабо верится в то, что за весь сезон будет распутана большая часть противоречий и загадок. Скорее, начали появляться новые.
  6. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2010 Чтв 12:13:06
    а мне понравилось, как Саид в конце востал!!!!Так у них все мертвые по просыпаются Very Happy
  7. 11 Февраля 2010 Чтв 12:19:17
    datsyuk писал : а мне понравилось, как Саид в конце востал!!!!Так у них все мертвые по просыпаются Very Happy


    Он недавно умер, так что восстановился..а вот сомневаюсь что Бун, Шэнон воскресятся-они уже того.....
  8. 11 Февраля 2010 Чтв 12:21:12
    Саид - один из нужных персонажей, ему нельзя умирать - а если кого пытать надо будет срочняком? Он один там "рэмбо" остался, Лока куда-то понесло не туда, он уже не с "народом".Смайлик :-)
    Да и Джульетт может тоже будет еще Сойеру являться каким-нибудь привидением. Не верю, что она так просто умерла.
  9. 11 Февраля 2010 Чтв 12:22:35
    Private Joker писал : Саид - один из нужных персонажей, ему нельзя умирать - а если кого пытать надо будет срочняком? Он один там "рэмбо" остался, Лока куда-то понесло не туда, он уже не с "народом".Смайлик :-)
    Да и Джульетт может тоже будет еще Сойеру являться каким-нибудь привидением. Не верю, что она так просто умерла.


    Джон окончательно мертв...., а Джульет персонаж второстепенный
  10. 11 Февраля 2010 Чтв 12:24:21
    Ну не скажи...она несколько сезонов фигурировала, перешла с одного лагеря в другой.
  11. 11 Февраля 2010 Чтв 12:26:24
    Private Joker писал : Ну не скажи...она несколько сезонов фигурировала, перешла с одного лагеря в другой.


    И все..это её подвиг, или то что ушла о Джека к Сойеру, взорвала бомбу и бесполезно...да, значимость большая....
  12. 11 Февраля 2010 Чтв 12:32:48
    Ну она же многое рассказала тому же Джеку, про того же Бена. Не всем же воевать.
  13. law


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2010 Чтв 12:44:17
    уже качаю 3 серии глянем)))) а я чотто и забыл что он вышел))
  14. 11 Февраля 2010 Чтв 23:32:31
    law писал : уже качаю 3 серии глянем)))) а я чотто и забыл что он вышел))

    мне чет 3-я серия вообще не понравилась. Как-то не о чем.
    Что меня сильно прикалывает в этом сериале, так это то что остров вроде бы и ни такой большой, а там стоооолько народу проживает. И по большей части никто не в курсе насчет соседей. Вот теперь еще какие-то жители в храме обнаружились.
  15. 12 Февраля 2010 Птн 11:33:37
    Самый мой любимый сериал,что в нём только не было,смотрю начиная с 2003 года,не пропускаю ни одной серии,так как невозможно такое пропустить,да жалко что последний сезон,ну что ж не бывает ничего вечного!
  16. 12 Февраля 2010 Птн 21:07:45
    почти уверен, что после окончания появится штуки три альтернативных финала
    да и полнометражный наверняка снимут
    особенно если учесть, что в сериях воды становится всё больше и больше
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд