Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Вопрос об Aplle Led Cinema Display 24' 

Создана: 09 Февраля 2010 Втр 22:53:25.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1820

  1. Bronx


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2010 Втр 22:53:25
    Здравствуйте,

    Я хотел бы узнать - а есть ли в Омске владельцы данного монитора? и соответственно их мнение об этом устройстве в общем и целом.

    И еще, у меня есть затея, купить и использовать это замечательный девайс с обычным ПК.

    Пытался найти любую инфу о том как использовать Aplle Led Cinema Display с ПК, но везде пишут о том, что и этого монитора особый выход - display port, и о том, что его нормальная работа будет под Windows невозможна, в связи с цветовым пространством Apple RGB, которое реализовано только в продукции Apple.

    [внешняя ссылка]

    Ну, как упрямый человек, могу отметить, что:
    1) переходник с display port на dvi я могу достать, следовательно подключить к Пк уже можно.
    2) цветопередача не такая, как в ОС Leopard, НО это ведь монитор на S-ips матрице, и я не верю, что он будет показывать хуже, чем модели других производителей на S-ips матрице под Windows.

    Может быть кто нибудь все таки пробовал подключить его к ПК?

    Многие спросят - а зачем тебе эта морока? иди в Ритм или в Mediamarkt, и купи себе Nec P221 или DELL U2410, за 20 т.р.
    Отвечу: Я в восторге от дизайна это монитора, от качества изображения. Но я не люблю ОС леопард, и не горю желанием покупать моноблок или ноут от Apple.
    К тому же есть возможность купить этот монитор за 26 т.р. забугром.

    Попробую на свой страх и риск заказать переходник, из США, и проверить.
    и тут еще одна проблема, этот монитор, есть в наличии только в Re:store, я готов приехать со своим ПК, но продключить и проверить вряд ли разрешат)
    Желание есть, но негде проверить)
  2. alvik74


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Февраля 2010 Втр 23:22:55
    На прошлой неделе занимался поиском и покупкой встраиваемой техники для кухни,не помню где но точно видел синема дисплей подключенный к PC, вроде в Меге.Обратил внимание из за "семерки".
    Зы; упс,по ходу монитор который я видел был не Led
    а вот по поводу Led

    Вопросы & Ответы
    Apple LED Cinema Display (24 "Flat Panel)
    Посмотреть все вопросы
    Вернутся к продукту
    Apple LED это только я монитор может думать. Но оно может быть совместимо с ПК? потому что я wan't использовать его для игр.
    Отвечая на вопрос JY из Нью-Йорка 2 октября 2009 Отметить как несоответствующий

    5 ответов от Сообщества
    Лучшие ответы
    На самом деле можно. Там сейчас на DisplayPort DVI преобразователь. Это по Atlona и установит вам обратно 179 долларов. Выполнить поиск "Atlona AT-DP200" для более подробной информации. Проще будет просто купить новую видеокарту с выхода DisplayPort.
    Ответили например, из Сингапура 5 октября 2009 Отметить как несоответствующий
    Это было полезно?

    21 из 24 человек нашли это полезно
    Собственно, XFX 5970 Black Edition 2gig видеокарты есть мини-Display Port разъем, который будет работать за 24 дюймовым светодиодным дисплеем. Единственная проблема заключается в том, что видеокарта по цене $ 719,00 сейчас потому, что его совсем недавно.
    Ответили ОЗ от Орландо 7 января 2010 Отметить как несоответствующий
    Это было полезно?

    2 из 2 человек нашли это полезно
    Да, вам необходимо получить видеокарту с DisplayPort выход - Я считаю, что все новые ATI Radeon 5 карт серии DP поддержку. DisplayPort, очевидно, электрически совместимы с Mini DisplayPort. Apple в то время как в настоящее время не продают адаптер, они могут быть получены - просто поиск в сети для "Mini DisplayPort для DisplayPort адаптера."
    Ответил В. Т. 3 ноября 2009 Отметить как несоответствующий
    Это было полезно?

    3 из 5 человек нашли это полезно
    Monoprice могут иметь дисплей адаптера вы можете использовать. Но они не сертифицированной продукции Apple. Я хотел бы проверить там, но этот дисплей не скрывает тот факт, что она должна быть использована (почти исключительно) с текущей строки ноутбуков Apple.
    Ответили CL от Виктории 9 октября 2009 Отметить как несоответствующий
    Это было полезно?

    2 из 4 человек нашли это полезно
    Нет, это потребует DVI или VGA для мини порт адаптера дисплея. В настоящее время нет такого продукта не существует.
    извините.
    Ответил Р. Л. из-Йорке 3 октября 2009 Отметить как несоответствующий
    Это было полезно?

    4 из 14 человек нашли это полезно
    Введите свой электронный адрес для отслеживания этого вопроса и его ответы.
  3. Bronx


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2010 Срд 21:55:36
    Возможно это был моноблок IMac, на них нормально устанавливается W7.
  4. alvik74


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Февраля 2010 Срд 22:14:26
    Bronx писал : Возможно это был моноблок IMac, на них нормально устанавливается W7.

    Нее,у меня iMac так что не перепутал.
  5. Bronx


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2010 Втр 23:41:56
    И все таки, есть ли владельцы данного девайса?
  6. 24 Февраля 2010 Срд 20:47:37
    Можно почитать тут [внешняя ссылка] как народ их подключает.