Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Заметки об оральном сексе. 

Создана: 08 Июля 2002 Пон 14:30:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 65, просмотров: 10738

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 08 Июля 2002 Пон 14:30:00
    Тут практически та же мотивация, что и при анальном. "Я тебя люблю, вот мой ротик..." И всё такое. С одной разницей. Там больно, а здесь другая засада, практически непреодолимая для многих женщин. Я говорю о сперме. Многие женщины способны пересилить себя и сделать-таки любимому мужчине минет. Но как доходит до конца - всё, стоп...
    И это так разочаровывает, ты себе не представляешь! Мужчина чувствует себя отвергнутым. Им брезгуют. Вот ведь в чём соль. Можно приводить кучу оправдания за такую позицию, и против. Я не буду этого делать. Каждый решает за себя. Я только могу сказать, что такой радуги чувств, как при конце в ротик желанной женщины мужчина вряд ли ещё где испытывает. Я, например, просто улетаю. Тут всё в куче - и нежность, и любовь, и радость, и ещё чёрт знает что... Луну сдёрнуть можно и подарить любимой. Петь хочется. Ведь она приняла меня в себя! До конца. Она меня любит. А это дорогого стоит.
    Конечно, существует ещё один компромисс, которые хитрые женщины пытаются применить. Кончать-то они позволяют, но тут же бегут в ванную. Выплёвывать. И тут же чистить зубы. А ты лежишь и думаешь - вот интересно, вырвет её на этот раз?.. И вообще - к чему такие мучения? Обойдёмся и без. Уж лучше не начинать. Короче, чувствуешь себя полной свиньёй.
    И даже если женщина любит мужчину. Действительно любит, но не может проглотить-таки его сперму... То рано или поздно всё равно закрадывается подозрение - а не фальшь ли это всё?
    В мире мужчин свои важные знаки. Как и в мире женщин. Ну не понимают, абсолютно искренне, множество мужиков - зачем дарить женщине цветы? Что в них такого? И я не понимаю. Цветы и цветы - трава. Но я понимаю, что они находят в них. Они находят в них знак внимания. Знак любви. И если я хочу доставить любимой женщине удовольствие, я и денег заработаю, и помчусь зимой хрен знает куда, к азерам каким-нибудь, чтобы за баснословные деньжищи купить то, что ОНА считает важным. И в этот момент мои неудобства (нехватка денег, мороз, насморк, клиенты-зануды) отступают на второй план.
    А у мужчин такими цветами по большей части, является постель. И оральный секс в частности. С финалом в рот.
    А вообще, это грани одной большой проблемы. Человек по натуре своей - эгоист. И хочет получать больше, чем отдаёт. Отсюда и все эти... Он - "Тебе зачем ещё этот розовый веник? Давай пельмени куплю... Денег мало. На фиг надо?" Она - "В рот мне захотел кончить? Да ещё проглотить заставить? Фашист. Ну, так обойдёшься полотенцем...". И там и здесь одна и та же проблема. Здесь нет любви! И желания подарить другому человечку удовольствие.
    А если есть любовь, всё выглядит иначе. Приблизительно так - "Дорогая, я купил тебе цветы. Ну и что что дорого, что вьюга, и что опоздал на работу, главное - я купил для тебя цветы...". И соответственно - "М-мых, какой ты сладкий и вкусный, дорогой... Ну давай ещё капельку! Я так тебя люблю."
    Всё. Занавес. Забирайте с пола стаканчики от попкорна.
  2. 09 Июля 2002 Втр 23:13:00
    а я снова повторюсь ну нравится мне ента фраза

    ЛЮБЯТ НЕ ЗА ТО ЧТО, А НЕ СМОТРЯ НА!!!

  3. 09 Июля 2002 Втр 23:16:00
    Цитата:
    В оригинале написано ВиТАМиНКа:
    а я снова повторюсь ну нравится мне ента фраза

    ЛЮБЯТ НЕ ЗА ТО ЧТО, А НЕ СМОТРЯ НА!!!


    а при чем здесь оральный секс?
  4. 09 Июля 2002 Втр 23:19:00
    Это к тому, что если она не до конца дело делает - значит не любит!!! вот я и грю... не потому что, а НЕСМОТРЯ НА!!!!!!!



    [ 10-07-2002, 00:27: Сообщение отредактировано: ВиТАМиНКа ]
  5. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Июля 2002 Срд 9:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано ВиТАМиНКа:
    Это к тому, что если она не до конца дело делает - значит не любит!!! вот я и грю... не потому что, а НЕСМОТРЯ НА!!!!!!!

    ))
  6. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Июля 2002 Срд 10:36:00
    Гас,типа того:
    Ответ не верный но ход мыслей мне нравится
  7. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Июля 2002 Срд 23:28:00
    Витаминка, Наталька, LSDэшка, Штучка... ну как там тебя ещё?! тебе самой-то эта фраза не надоела? С этими стервятниками вообще лучше о подобных вещах не разговаривать У них своя секуальная философия, своё воспитание... и некоторый негативизм. Не согласны - так давайте обсмеём... Не пробовал - попробуй... Только вот девушек их жалко... не тех, конечно, которые "до конца"... Короче, к любви оральный секс не имеет никакого отношения!!! как в прочем и вообще какой-либо другой секс... Так что "не за что-то, а ни смотря не..." мягко скажем не в кассу...
  8. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Июля 2002 Срд 23:53:00
    А змей знай своё дело, потихоньку полегоньку к витаминке "подкатывает"
  9. 10 Июля 2002 Срд 12:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано Хитрый змей:
    С этими стервятниками вообще лучше о подобных вещах не разговаривать

    Так как я писал в этом топике, то наверняка подохожу на роль стервятника. Но вот в чем пародокс: вчера мы с Витаминкой поняли друг друга... Как быть?
  10. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Июля 2002 Срд 12:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    Цитата:
    В оригинале написано Хитрый змей:
    С этими стервятниками вообще лучше о подобных вещах не разговаривать

    Так как я писал в этом топике, то наверняка подохожу на роль стервятника. Но вот в чем пародокс: вчера мы с Витаминкой поняли друг друга... Как быть?
    ОПА! Когда и где это произошло? Подробностей! Хотим подробностей! ))
  11. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Июля 2002 Срд 12:48:00
    [QUOTE]Так как я писал в этом топике, то наверняка подохожу на роль стервятника. Но вот в чем пародокс: вчера мы с Витаминкой поняли друг друга... Как быть?[QB][QUOTE]

    Ну что же общение по интересам приносит свои первые плоды Дерзайте...
    Вот видишь, сейчас совсем другое дело И без красного словца обошлось
  12. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Июля 2002 Срд 13:03:00
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    вчера мы с Витаминкой поняли друг друга... Как быть?

    А витамика времени не теряет

    [ 10-07-2002, 14:04: Сообщение отредактировано: Николай ]
  13. 10 Июля 2002 Срд 13:08:00
    как быть... как быть... поорите
  14. 10 Июля 2002 Срд 13:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано GAS:
    ОПА! Когда и где это произошло? Подробностей! Хотим подробностей! ))

    Ну значитса так. Она мне типа "привет!", я ей типа "ага"... Она мне типа "форум посмотри", я ей "ага". Ну и потом минут 15 прихода. К общей точке зрения. Все...
  15. drakonshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Июля 2002 Срд 14:00:00
    ну ладно..."поорали" и будя уж
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд