Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Клуб любителей цикория 

Создана: 09 Февраля 2010 Втр 21:45:15.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 5757

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 09 Февраля 2010 Втр 21:45:15
    Леди Юлия писал(а): Я потом почищу это всё...то что к кофе не относится. А пока разговариваем, не буду. Пишите!

    Под угрозой этого сообщения первое заседание клуба объявляется открытым!
    На повестке:
    - кто какую марку цикория употребляет
    - с чем предпочитает употреблять
    - как часто употребляет
    - цедлебные свойства цикория
    - разное

    Да не цикорий я собиралась удалять, а про злобную матрону, бутылки и бухарских дворян) Но отдельная цикориевая тема - это ж прекрасно))


  2. 10 Февраля 2010 Срд 1:04:56
    dva-73 писал : Боже мой, неужели на форуме одни малолетки, незнающие даже элементарных вещей? Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(

    Я вот тоже думаю, почему на форуме иногда встерчаются взрослые,
    но настолько глупые дяди, которые не знают, что таблица менделеева обычно печатается на бумаге Confused
  3. 10 Февраля 2010 Срд 8:23:45
    Вчера кто-то собрался цикорий с горя его пить, а потом экстренно его полюбил?)
  4. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Февраля 2010 Срд 10:27:57
    Я тоже люблю цикорий Смайлик :-)
    покупаю растворимый, особенно нравится с женьшенем. Дкмаю он не так уже полезен, как натуральный, ну и ладно Смайлик :-)
    Пью так, или с молоком.
    Продается в супермаркетах. Хороший выбор в супермаркете ТЦ "Омский", только не в отделе с чаем и кофе, а где продукты для диетического питания.
    Думаю цикорий хорош для тех, кому по какой то причине нельзя кофе.
  5. 10 Февраля 2010 Срд 10:38:01
    Гуру, скажите, а сахар и мед - не запрещены?! А то некоторые любители чая утверждают что сахар только портрит вкус....
  6. 10 Февраля 2010 Срд 11:29:00
    Electraice, остроумно, пипец!
  7. 10 Февраля 2010 Срд 14:39:54
    constancya писала : Я тоже люблю цикорий Смайлик :-)
    покупаю растворимый, особенно нравится с женьшенем. Дкмаю он не так уже полезен, как натуральный, ну и ладно Смайлик :-)
    Пью так, или с молоком.
    Продается в супермаркетах. Хороший выбор в супермаркете ТЦ "Омский", только не в отделе с чаем и кофе, а где продукты для диетического питания.
    Думаю цикорий хорош для тех, кому по какой то причине нельзя кофе.

    Дык хоть фото коробки (упаковки) выложите, как хоть выглядит то, как то пил кофе с цикорием или из цикория (с германии привезеное) очень понравился, не думал что у нас тоже продается. Купить хочу.
  8. 10 Февраля 2010 Срд 14:48:29
    perchinka писала : Гуру, скажите, а сахар и мед - не запрещены?!

    Официальный способ приготовления:
    Цитата:положить 1-2 чайные ложки (2-4г) цикория в чашку, налить 150мл горячей воды и перемешать.
    Сахар, сахарозаменитель, молоко или сливки добавить по вкусу.
  9. RaveMashine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2010 Срд 15:35:19
    Не в восторге - горький вкус, непонятный производитель. Напомнил популярные в "совке" кофейные напитки - Кубань, Колос, Цикорий и прочую молотую солому. В Сети нет ни одного обоснованного и доказанного исследования качеств цикория.
  10. 11 Февраля 2010 Чтв 0:25:02
    electraice писал :
    Официальный способ приготовления:
    Цитата:положить 1-2 чайные ложки (2-4г) цикория в чашку, налить 150мл горячей воды и перемешать.
    Сахар, сахарозаменитель, молоко или сливки добавить по вкусу.


    И вновь - гранд мерси!!! Святуля
  11. 11 Февраля 2010 Чтв 2:35:02
    не читала тему. могу только сказать, что очень нравится и, пожалуй, на работе заменю кофе цикорием.

    Про сахар, портящий вкус - коричневый тростниковый попробуйте.
  12. 12 Февраля 2010 Птн 2:44:46
    Цикорий за деньги в магазинах продают или дают вредным людям бесплатно?)
    Понятно, что к автору темы вопрос адресовывается Норм
  13. 12 Февраля 2010 Птн 2:51:11
    Лично я всегда покупаю.
    Ни разу мне не выдали бесплатно сей чудодейственный напиток, хотя за вредность мне положено пить его с молоком Грустно :-(
  14. 12 Февраля 2010 Птн 2:57:16
    А я сегодня только молочко пью)) А то всё стрессы, стрессы...успокаиваюсь.
  15. 12 Февраля 2010 Птн 3:08:58
    Леди Юлия писал(а) : А я сегодня только молочко пью)) А то всё стрессы, стрессы...успокаиваюсь.

    А как же сильные, но нежные мускулистые руки мужчины на плечах хрупкой дамы - они снимают напряжение и стрессы лучше хвалёного цикория ?!
  16. 12 Февраля 2010 Птн 3:17:06
    У вас какие-то фантазии изощрённые.) Массаж спины, груди и тд. мне делают женщины. И то я это не люблю.
    Уж, что люблю...массаж чего, так это я где-то тут уже писала по это. Но его часами делать надо, вот тогда мне хорошо
    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд