Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Заметки об оральном сексе. 

Создана: 08 Июля 2002 Пон 14:30:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 65, просмотров: 10737

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 08 Июля 2002 Пон 14:30:00
    Тут практически та же мотивация, что и при анальном. "Я тебя люблю, вот мой ротик..." И всё такое. С одной разницей. Там больно, а здесь другая засада, практически непреодолимая для многих женщин. Я говорю о сперме. Многие женщины способны пересилить себя и сделать-таки любимому мужчине минет. Но как доходит до конца - всё, стоп...
    И это так разочаровывает, ты себе не представляешь! Мужчина чувствует себя отвергнутым. Им брезгуют. Вот ведь в чём соль. Можно приводить кучу оправдания за такую позицию, и против. Я не буду этого делать. Каждый решает за себя. Я только могу сказать, что такой радуги чувств, как при конце в ротик желанной женщины мужчина вряд ли ещё где испытывает. Я, например, просто улетаю. Тут всё в куче - и нежность, и любовь, и радость, и ещё чёрт знает что... Луну сдёрнуть можно и подарить любимой. Петь хочется. Ведь она приняла меня в себя! До конца. Она меня любит. А это дорогого стоит.
    Конечно, существует ещё один компромисс, которые хитрые женщины пытаются применить. Кончать-то они позволяют, но тут же бегут в ванную. Выплёвывать. И тут же чистить зубы. А ты лежишь и думаешь - вот интересно, вырвет её на этот раз?.. И вообще - к чему такие мучения? Обойдёмся и без. Уж лучше не начинать. Короче, чувствуешь себя полной свиньёй.
    И даже если женщина любит мужчину. Действительно любит, но не может проглотить-таки его сперму... То рано или поздно всё равно закрадывается подозрение - а не фальшь ли это всё?
    В мире мужчин свои важные знаки. Как и в мире женщин. Ну не понимают, абсолютно искренне, множество мужиков - зачем дарить женщине цветы? Что в них такого? И я не понимаю. Цветы и цветы - трава. Но я понимаю, что они находят в них. Они находят в них знак внимания. Знак любви. И если я хочу доставить любимой женщине удовольствие, я и денег заработаю, и помчусь зимой хрен знает куда, к азерам каким-нибудь, чтобы за баснословные деньжищи купить то, что ОНА считает важным. И в этот момент мои неудобства (нехватка денег, мороз, насморк, клиенты-зануды) отступают на второй план.
    А у мужчин такими цветами по большей части, является постель. И оральный секс в частности. С финалом в рот.
    А вообще, это грани одной большой проблемы. Человек по натуре своей - эгоист. И хочет получать больше, чем отдаёт. Отсюда и все эти... Он - "Тебе зачем ещё этот розовый веник? Давай пельмени куплю... Денег мало. На фиг надо?" Она - "В рот мне захотел кончить? Да ещё проглотить заставить? Фашист. Ну, так обойдёшься полотенцем...". И там и здесь одна и та же проблема. Здесь нет любви! И желания подарить другому человечку удовольствие.
    А если есть любовь, всё выглядит иначе. Приблизительно так - "Дорогая, я купил тебе цветы. Ну и что что дорого, что вьюга, и что опоздал на работу, главное - я купил для тебя цветы...". И соответственно - "М-мых, какой ты сладкий и вкусный, дорогой... Ну давай ещё капельку! Я так тебя люблю."
    Всё. Занавес. Забирайте с пола стаканчики от попкорна.
  2. 09 Июля 2002 Втр 13:47:00
    juli
    а о чем? речь...
  3. 09 Июля 2002 Втр 13:54:00
    можно поговорить о куннилингусе...
    а то что-то все о нас да о нас
  4. juli


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2002 Втр 13:58:00
    dj MASTER
    читаешь значит первую мессагу Стара....потом мою для него написанную...вот об том и речь собственно..а репитами ссори я не занимаюсь..
  5. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2002 Втр 14:15:00
    ...оральный секс, говорити... что же, а кому это вообще интересно. Ды хоть со зверушками забавляйтесь, только какого хрена об этом говорить во всеуслышание??? Любишь кончать девушке в рот, да пожалуйста! Поделиться не с кем чтоли? купи себе попугая - споётесь, будете друг другу про радости соития рассказывать, и мнение у вас будет общим. Всё-таки личная жизнь должна быть хоть немножко личной... А уж про цветы и одеколон можно и в другой рубрике побеседовать... Ишь какие все профессиональные "оральщики"... тьфу... идиотизм...
  6. 09 Июля 2002 Втр 14:18:00
    Хитрый змей
    Темы разные нужны, темы разные важны.
  7. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2002 Втр 14:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано Хитрый змей:
    ...оральный секс, говорити... что же, а кому это вообще интересно. Ды хоть со зверушками забавляйтесь, только какого хрена об этом говорить во всеуслышание??? Любишь кончать девушке в рот, да пожалуйста! Поделиться не с кем чтоли? купи себе попугая - споётесь, будете друг другу про радости соития рассказывать, и мнение у вас будет общим. Всё-таки личная жизнь должна быть хоть немножко личной... А уж про цветы и одеколон можно и в другой рубрике побеседовать... Ишь какие все профессиональные "оральщики"... тьфу... идиотизм...

    И восстал батон из пепла и грязи и молвил "Модератора на вас нету! Куда смотрит цензура?"

    [ 09-07-2002, 15:20: Сообщение отредактировано: GAS ]
  8. 09 Июля 2002 Втр 14:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано Хитрый змей:
    ...оральный секс, говорити... что же, а кому это вообще интересно. ...

    да... более забавного ответа я не ожидал...

    и дейчтвитеельно... кому это интересно, ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

    так съезди, прокатись по "точкам", попроси девочек, может, покажут... а там уж решишь.. интересно или нет

    зы
    достали
  9. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2002 Втр 14:22:00
    Цитата:
    В оригинале написано Star:
    Цитата:
    В оригинале написано Хитрый змей:
    ...оральный секс, говорити... что же, а кому это вообще интересно. ...

    да... более забавного ответа я не ожидал...

    и дейчтвитеельно... кому это интересно, ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

    так съезди, прокатись по "точкам", попроси девочек, может, покажут... а там уж решишь.. интересно или нет

    зы
    достали

    во во ))
    не, Макс, им нас не понять... романтиков
  10. 09 Июля 2002 Втр 14:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано Хитрый змей:
    ...оральный секс, говорити... что же, а кому это вообще интересно. Ды хоть со зверушками забавляйтесь, только какого хрена об этом говорить во всеуслышание??? Любишь кончать девушке в рот, да пожалуйста! Поделиться не с кем чтоли? купи себе попугая - споётесь, будете друг другу про радости соития рассказывать, и мнение у вас будет общим. Всё-таки личная жизнь должна быть хоть немножко личной... А уж про цветы и одеколон можно и в другой рубрике побеседовать... Ишь какие все профессиональные "оральщики"... тьфу... идиотизм...

    никто не заставляет посещать этот раздел... монастырь в другом месте
  11. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2002 Втр 14:27:00
    господа ну что вы, возможно бедному змею просто не удалось испытать этого.
    или удалось но зубки у девушки были слишком острые
    Нельзя его винить за то что он этого не изведал либо изведал но не качественно
  12. 09 Июля 2002 Втр 14:40:00
    Цитата:
    В оригинале написано Хитрый змей:
    ...оральный секс, говорити... что же, а кому это вообще интересно. Ды хоть со зверушками забавляйтесь, только какого хрена об этом говорить во всеуслышание??? Любишь кончать девушке в рот, да пожалуйста! Поделиться не с кем чтоли?

    Чё, по радио Маяк у вас о таком не говорят?
  13. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2002 Втр 14:54:00
    Нет, ребятки, всё не так... Просто не считаю нужным сообщать всему свету о своих пристрастиях... Или может быть у вас здесь клуб общения по интересам? Ну так объединяйтесь!!! Ещё пара дней у всё узнаете, кто как любит, а кто как нет... Что же касаемо "не изведал", вы можете оставаться при своём мнении. Вам вообще не кажется, что вы ведёте себя как подростки 12-16 лет... кто кому дал, кто у кого взял... вы толи хвастаетесь, толи гоните... Ну что же, осталось только обубликовать свои дневники, ах да, и фотогрфии приложить, а может даже и стаканчик с анализами...

    Дарите девушкам цветы, а сделает она вам минет или нет, пусть знают только двое... А может я конечно комплексую и мне следует опубликовать дневник своих сексуальных похождений?

    Хоть одно ясно - кто что предпочитает... Темы всякие нужны, темы всякие важны? Может лучше поговорим о Вселенской глупости, коей обладают некторые индивидуумы, "приобщившиеся" к этой теме?!
  14. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2002 Втр 14:58:00
    Змей ловлю на слове
    публикуй дневник
  15. 09 Июля 2002 Втр 14:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано Хитрый змей:
    А может я конечно комплексую ...

    а может и вправду
    а про похождения свои нам тут рассказывать не надо.. сабж не об этом... а про "вселенскую глупость"... так аллах на стречу - заводи топик... и не говори офф-топик

    [ 09-07-2002, 16:01: Сообщение отредактировано: Star ]
  16. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2002 Втр 15:00:00
    Цитата:
    В оригинале написано Хитрый змей:
    Нет, ребятки, всё не так... Просто не считаю нужным сообщать всему свету о своих пристрастиях... Или может быть у вас здесь клуб общения по интересам? Ну так объединяйтесь!!! Ещё пара дней у всё узнаете, кто как любит, а кто как нет... Что же касаемо "не изведал", вы можете оставаться при своём мнении. Вам вообще не кажется, что вы ведёте себя как подростки 12-16 лет... кто кому дал, кто у кого взял... вы толи хвастаетесь, толи гоните... Ну что же, осталось только обубликовать свои дневники, ах да, и фотогрфии приложить, а может даже и стаканчик с анализами...

    Дарите девушкам цветы, а сделает она вам минет или нет, пусть знают только двое... А может я конечно комплексую и мне следует опубликовать дневник своих сексуальных похождений?

    Хоть одно ясно - кто что предпочитает... Темы всякие нужны, темы всякие важны? Может лучше поговорим о Вселенской глупости, коей обладают некторые индивидуумы, "приобщившиеся" к этой теме?!

    неее на такие риторические темы не интересно общаться
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд