Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Результаты выборов Президента на Украине 

Создана: 08 Февраля 2010 Пон 1:02:03.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 6068

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 08 Февраля 2010 Пон 1:02:03
    По результатам Экзит-поллов пока выиграет Янукович.
    Посмотрим)
  2. 08 Февраля 2010 Пон 19:32:50
    Юля мне больше нравится, чем Маргарет. Юля хитрая и себе на уме. Норм
    Глаза горят, ой, я не могу. Ну какое время не возьми, нет ей аналогов.)
  3. 08 Февраля 2010 Пон 19:49:36
    Ну, почему же, - были аналоги: Мария Стюарт - претендент на английский престол при живой Елизавете. Побывала франузской королевой, затем, типа, изгнание в колхоз - королева Шотландии. А, глазки-то, ой, как горели - после франузского престола деревенскойШотландией-то рулить стремнова-то уже (дауншифтинг это не её). Тоже горели глазки, лучились. Кончила, правда, плохо - голову отделили от туловища. Суровые времена - к кормушке не подходи.

    И это только первое, что приходит... этих Юлек в истории, как собак. Да.
  4. 08 Февраля 2010 Пон 20:03:59
    Да ты, Лохматушкин, плохо и мало на Юлю смотришь, ты пронаблюдай, какая она умница. Как грамотно к целям своим идёт. Почему у нас в России нет женщин в политике. Таких женщин. Некого даже ей противопоставить. бе-бе-бе
  5. 08 Февраля 2010 Пон 20:07:00
    Лохмастерье писал : в истории, как собак. Да.


    Только эту зарубить не кому.
  6. 08 Февраля 2010 Пон 20:10:14
    Леди Юлия писал(а) : Да ты, Лохматушкин, плохо и мало на Юлю смотришь, ты пронаблюдай, какая она умница. Как грамотно к целям своим идёт. Почему у нас в России нет женщин в политике. Таких женщин. Некого даже ей противопоставить. бе-бе-бе


    И слава Господу что нет. Хватает несущей бред Набиулиной и Голиковой...
  7. 08 Февраля 2010 Пон 20:12:32
    Леди Юлия писал(а) : Да ты, Лохматушкин, плохо и мало на Юлю смотришь, ты пронаблюдай, какая она умница. Как грамотно к целям своим идёт. Почему у нас в России нет женщин в политике. Таких женщин. Некого даже ей противопоставить. бе-бе-бе



    Да, мало смотрю на неё, но не плохо. Умница-разумница - а я разве что другое говорил?

    Цитата :Почему у нас в России нет женщин в политике. Таких женщин.


    А ты готова поддержать твою партию предвыборными плясками топлесс на морозе? И шоб груди метались в разные стороны? Вот.... потому и нет в России женщин в политике.... груди они, вишь, берегут.

    Вот тебе, милая, ссылка - по ней и иди: [внешняя ссылка] - это перманентный политический внутриукраинский срач, никогда не глохнет.
  8. 08 Февраля 2010 Пон 20:30:48
    Ой, небольшой оффтопчик))) Раз уж к слову пришлось. Да больше разговоров о груди, а на самом деле никому не надо. Тут на выходных праздновала в кафе и под настроение одела чёрное строгое платье без всяких вырезов. Ну скучно было сидеть, пошла танцевать. Рядом деваха с декольте и размером 6-м наверное, всё вверх подпрыгивала. А мужчин было много примного. Ну и чё-то это, я вот специально прям наблюдала никто её своим вниманием не почтил, я удивлена была до глубины души.))
    Нет, ты прикинь, да? Гы-гы-гы Ну мож просто магнитные бури какие в ту ночь случились, а мож надоели уже эти сиськи бесконечные по телеку, в инете и вообще. Кто его знает, я ж не мужчина. Смайлик :-)
  9. 08 Февраля 2010 Пон 20:32:16
    Это уже второй оффтоп за последний час..где опять таки связи нет!
  10. 08 Февраля 2010 Пон 20:34:50
    Ты читаешь невнимательно. Не мешай, когда взрослые разговаривают. Wink
  11. 08 Февраля 2010 Пон 20:45:15
    Леди Юлия писал(а) : Ну скучно было сидеть, пошла танцевать. Рядом деваха с декольте и размером 6-м наверное, всё вверх подпрыгивала. А мужчин было много примного.


    Больше - это не лучше. С таким размером, да ещё и развевающимся по ветру, клонящимся к земле - только партию дискредитировать. Хохлушечки-то как зарядили- грудки аккуратные, сосочки политкорректно звёздочками залеплены. Пляшууут... и весело. И никому не страшно от 6-го размера. В политике нарочито афишируемая агрессия никому не нужна.

    Вот потому в России и нет значимых женщин-политиков, - если есть кто, то либо груди нет, либо милитаристский 128 размер. Не идут в России в политику женщины со средневзвешенными, идеологически выверенными, аккуратненькими грудками, чёрт.
  12. 08 Февраля 2010 Пон 21:05:40
    Ну вот я, к примеру, хохлушка Норм Но не свечу, у меня ж ты опять забыл...это..как его....самолюбование....и вообще, мне себя для всех жалко. Смайлик :-)
  13. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2010 Пон 23:58:58
    Щас вот Юля пролетит с выборами (уже практически пролетела) и пойдет в команду "ЕдРо медвепутов" Смайлик :-)
  14. 09 Февраля 2010 Втр 10:11:35
    Глядя на Юлю осознаешь смысл упрёка "что ты как баба?"
  15. 09 Февраля 2010 Втр 10:15:24
    Тимошенко не принимает победы оппонента и будет судится.

    Думаю надо провести третий..четвертый и т.д. туры пока не победит Тимошенко Very Happy
  16. 09 Февраля 2010 Втр 10:20:30
    Леди Юлия писал(а) : Юля хитрая и себе на уме. Норм
    Глаза горят, ой, я не могу.


    Вы действительно полагаете, что это качества хорошего политика - "себе на уме" ?! Это же не базар!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд