Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Какие есть способы избавиться от депрессии? 

Создана: 08 Февраля 2010 Пон 20:19:11.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 15458

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 08 Февраля 2010 Пон 20:19:11
    Понимаю, что кому сейчас легко.. Но все же... Задолбала депрессия. Ничего не хочется делать, руки опускаются... То одно случится, то другое... Даже на работу идти неохота.. что делать.......
  2. 08 Февраля 2010 Пон 20:21:37
    лучшее лекарство от депресняка-это секас. Порева-эта здорева!!!
    Проверенно 100 пудов
  3. 08 Февраля 2010 Пон 20:30:24
    А антидепрессанты были для кого придуманы?! Но вот то, что написано выше - несомненно лучше!
  4. Ottomey


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Февраля 2010 Пон 20:32:59
    Мне оч помогали прогулки на воздухе, часами, пешком с работы (1 час 20 минут), пешком на работу, идти и пытаться рассматривать то что вокруг тебя, анализировать, размышлять, попробовать ченить экстримальное ( в тире пострелять из автомата или просто из любого оружия), научиться чему нить новому, очень отвлекает спорт и монотонная работа по дому до изнеможения и конечно выговориться хотяб самой себе, если больше некому...напишите...поделитесь...может совет нужен какой...всегда рада помочь Смайлик :-)
  5. 08 Февраля 2010 Пон 20:33:41
    dimka.yermol писал : А антидепрессанты были для кого придуманы?! Но вот то, что написано выше - несомненно лучше!


    Не настолько все запущенно, чтобы таблетки пить. хочу народными средствами. Про секас мне понравилось. Пошла искать, с кем.... Wink
  6. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2010 Пон 20:34:47
    Гостья с севера писала : Ничего не хочется делать, руки опускаются... То одно случится, то другое... Даже на работу идти неохота..


    Юль, проходил. Думаю ты ВСЁ знаешь Гы-гы-гы
    Как быть? Да черт его знает.
    Поехали в Стрельникова сгоняем...лыжи/коньки/бассейн/баня/etc.
    Приходи на блины....
    Давай я приду на блины...
    Давай куда-нибудь на блины....

    Чем могу готов помочь!

    А универсального рецепта нет. Пробовал многое.

    ЗЫ Я выбрал самое легкое: "упал на стакан"....
  7. 08 Февраля 2010 Пон 20:44:37
    Водка и спорт!Точнее спорт и водка! Смайлик :-) Максимум движения!Да хоть прогулки вечером у вас в Советском парке!Но правда сейчас холодно!Бассейн и сауна!Интенсивное плавание-на 5 часов забыла проблемы!Ах, да -зеркало!Посмотри на себя красивую!
  8. 08 Февраля 2010 Пон 20:56:57
    ...
  9. 08 Февраля 2010 Пон 22:14:01
    Леди Юлия писал(а): ...... электричество бывает, что вырубает. Вокруг всё ломается. Единственное, что может помочь, это шоппинг. Юля в новом платье - это возвращение к жизни, реабилитация. А больше ничего, меня например, успокоить не может. Попробуй делать то, что тебе больше всего нравится. Смайлик :-)
    Юля!Извините,Юля!Но мягко говоря-вы очень много кушаете!Т.Е. Зажрались!Вот из депрессии Вам будет очень тяжело выходить!Но Спорт,спорт,спорт ты мир!Нагрузку сам себе выбирает!
  10. 08 Февраля 2010 Пон 22:38:00
    В начале этого года я много работала и похудела на 14 кг. Но стала бледной и не жизнерадостной, как обычно))))). Получила много критики от окружающих. Но чё переживать-то прям уж так...это ж худеть трудно, а набрать вес я думаю быстро смогу.)
    А кушаю я сейчас не много не мало...а просто ничего) ну настроение такое...бывает)
  11. 08 Февраля 2010 Пон 22:40:47
    Добрый вечер, Леди Юлия! А куда деваете старые платья, если не секрет? Wink
  12. 08 Февраля 2010 Пон 22:43:09
    Стресс и депрессию прекрасно снимают любые нагрузки на выносливость, можете к примеру пробежать или проехать на лыжах 20-30км Very Happy
  13. 08 Февраля 2010 Пон 22:50:32
    dva-73 писал : Добрый вечер, Леди Юлия! А куда деваете старые платья, если не секрет? Wink

    Привет в личку напишу ) а то флудим в чужой теме
    Спорта советую мало особенно не желателен фитнес. От него морщины на лице эт неизбежно
  14. trb666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2010 Пон 23:40:12
    1 побухать
    2 пострелять
    3 отжать пресс(ну или у кого чё найдётся) раз надцать , потом ещё..
    4 поплавать , пока не кончатся силы
    5 подолбить боксёрский мешок
    6 посидеть с удочкой у реки (лучше летом

    можно всё сразу , возможно комбинировать.....
  15. 08 Февраля 2010 Пон 23:53:49
    ..можно хорошую комедию посмотреть...на время отвлечет...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд