Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продается автомобиль Mitsubishi Pajero Mini 

Создана: 07 Февраля 2010 Вск 1:17:07.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1860

  1. 07 Февраля 2010 Вск 1:17:07
    Mitsubishi Pajero Mini, 1999 г.в., V 0,7 л., расход 5л/100 км, цвет золотой перламутр, АкПП, задний привод, ПЭП, кондиционер, аэрбег, рама, ГУР, центральный замок, музыка (MP3), тонировка, новый аккумулятор. В РФ с 2005 года. Фотографии машины








    В отличном состоянии. Все расходники заменены

    . Цена 155 тыс. рублей. Торг, возможен обмен с доплатой на Toyota Altezza.

    Тел.: 89095351236
  2. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2010 Вск 10:42:17
    Ну вы блин сервис для фоток выбрали! Не разобрался как качать. А машинка хорошая конечно, для поездок на дачу-рыбалку само то. Только про 5 л. это вы загнули, не верю. У меня Джимни с таким же движком сейчас кушает 12 литров(и это нормально), летом 8л.
  3. 07 Февраля 2010 Вск 11:12:57
    spyomsk писал : задний привод,


    Drevorez писал : для поездок на дачу-рыбалку само то.

    потому и расход 5
    + правый руль

    ЗЫ Качается в 2 клика не спеша
  4. 07 Февраля 2010 Вск 14:58:25
    По поводу - как скачать с этого несложного файлообменника, думаю, проблем возникнуть не должно.
    А машинка то реально ест 5 литров, но при условии, что не газовать, везти только себя. Конечно, если нагрузить по полной, то кушать начнет гораздо больше.
  5. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2010 Вск 20:03:50
    spyomsk писал : А машинка то реально ест 5 литров, но при условии, что не газовать, везти только себя. Конечно, если нагрузить по полной, то кушать начнет гораздо больше.
    И все-таки Вы лукавите. Я как ни старался на своём Джиме(ехал не больше 50 с медленными разгонами) меньше 10 зимой в городе не выходит. Я могу допустить литров 6, летом по трассе и с механникой. Есть человек на Сузуки форуме которому удавалось на Джиме с ручкой по трассе достигнуть результата 6,5 л./100км. А машины практически идентичны. Да элементарно если погуглить на тему отзывов о Минике получите расход от 8 до 13 л. Так что Вы это не врите! Very Happy
    А вообще машинку рекомендую! И цвет шикарный! Маленькая только, но по какахам бегает бодро.
  6. 07 Февраля 2010 Вск 21:56:09
    Да, забыл еще указать, что зимой расход тоже больше по определению. Я имел ввиду про лето, ну или теплую погоду.

    ТЕМА ПРОМОДЕРИРОВАНА. ФОТО, ЦЕНА И КОНТАКТЫ В ПЕРВОМ ПОСТЕ