Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Какой необходим dress code в омские клубы? 

Создана: 26 Января 2010 Втр 10:03:21.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 181, просмотров: 29604

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2010 Втр 10:03:21
    Слышал, что, якобы, в некоторые омские ночные клубы (или во все?) запрещено входить в спортивной одежде.
    Так ли это?
    Какой вообще dress code должен быть для омских ночных клубов
    а. для мужчин?
    б. для женщин?

    Можно ли в ночной клуб прийти в деловом костюме Хех! ? И что в нём там делать :) :) :) ?

    В каком омском клубе какой dress-code?

    P.S.
    Странно, но ведь в клуб идёшь, по идее, танцевать (музыка в его стенах к этому располагает) и, по идее, спортивная одежда для этого больше всего подходит.
    P.P.S. например, в Турции не встречал запрета на вход в ночной клуб в спортивной одежде, ведь там "клиент всегда прав" :)
  2. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Февраля 2010 Срд 20:18:21
    Нанозайка писала :
    Цитата ... :стань наконец то персоналием

    Персоналией. ИМХО. А персоной - красивше. Норм

    Для непосвещенных - персоналии и персона разные понятия Смайлик :-)
  3. 03 Февраля 2010 Срд 20:52:13
    feelderbeck писал : Lamba555 - в авеню уже наверно как с пол года не действуют списки... там попросту вход свободный!!!... Wink


    Да ладно... Very Happy
  4. 03 Февраля 2010 Срд 23:36:09
    Lamba555 писала :
    Был хоть раз в 5 авеню? На вряд ли тебя по твоему фейсу такое быдло пустили бы))) Тебе максимум дорога на местноим дискаче в деревне))) Могу тебя разуверить во многих вещах. Несколько раз наблюдала в 5 авеню людей в одежде, не отвечающей дресс коду. Так что копи денег , покупай себе шмотки и стань наконец то персоналием, а не лимитой)))



    Гы-гы-гы А я вот думал, когда же здесь на форуме появится подобная личность))) самое интересное,что она откровенно и честно так думает. Это полный пиzдец друзья...потому что она не в единичном экземпляре Гы-гы-гы Их много и они везде))

    Девочка, милая, у тебя неправильное представление о жизни, о ценностях, об идеалах...

    p.s. в авеню пускают всех)) то что называется сейчас фэйс-контролем в авеню просто смешно.. и в то же время грустно... псевдо-гламур какой-то мерзкий по-омски я так бы это назвал)))
  5. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Февраля 2010 Срд 23:58:11
    [quote="Медведь Adi"]
    Lamba555 писала:

    Гы-гы-гы А я вот думал, когда же здесь на форуме появится подобная личность))) самое интересное,что она откровенно и честно так думает. Это полный пиzдец друзья...потому что она не в единичном экземпляре Гы-гы-гы Их много и они везде))

    Девочка, милая, у тебя неправильное представление о жизни, о ценностях, об идеалах...

    Самое интересное здесь то, что вы думаете что я так думаю откровенно и честно . Да я просто смеюсь над многими. Большинство здесь все так серьезно воспринимают! Мне интересна психология людей. Как люди будут реагировать на мою персону. Многие очень легковозбудимы Very Happy
  6. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2010 Чтв 1:44:03
    ах на самом деле это все была тонкая психологическая игра... а мы то... Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
  7. 04 Февраля 2010 Чтв 1:58:24
    Lamba555
    вы просто гоните конкретно
    вы посмотрите на свой стиль общения, прежде чем кого то называть быдлом

    а козырять тем что вы ходите в пятое авеню, не стоит...
    не то это место, которое так уж красит человека и говорит о его крутости и не быдлячестве))

    скорее по тому как вы кичитесь этим авеню, можно усомнится в ваших умственных способностях

    я не понимаю, поход в сие заведение, это верх крутости и показатель состоятельности?

    а вы в курсе о закрытых (приват) клубах, о которых вообще не знают многие, даже казалосьбы самые крутые и далеко не бедные клаберы?
    надеюсь, что под словом приват, вы не подумали сразу о стрипиз клубе)))

    А с вашего выражения "лимита", мы чуть со смеху не померли... Very Happy Very Happy Very Happy
    а обладать разрешением на +1 это да, это вы конечно крутая бейба, тут не поспроить даже
    кстати, а почему не +5, ещё не совсем не быдло? Very Happy

    дааааа, возраст до 25, это можно сказать нежный возраст, но вот почему он такой дурной то, расскажите кто нибудь?
  8. 04 Февраля 2010 Чтв 9:57:09
    Анонимус, осторожно! Вам сейчас заявят что вы "пиаритесь за мой счёт)))" Смайлик :-)

    lamba555, а у вас на скобочки какой-то специальный макрос на клавиатуре задан, чтобы сразу их такими рядами выстраивать?
    Почем купили?
    Смайлик :-)
  9. 04 Февраля 2010 Чтв 10:26:26
    Lamba555 писала :Мне интересна психология людей. Как люди будут реагировать на мою персону.


    да никак, было б на что реагировать...
  10. 04 Февраля 2010 Чтв 12:17:48
    Не поленюсь и перепечатаю часть заметки "Клубы Санкт-Петербурга" из журнала "Отдыхать легко" (№ 3-4 февраль-март 2010) [внешняя ссылка]

    "Гламурные клубы - это заведения с жестким фейс-контролем на входе, гарантированно попасть в которые можно, только забронировав столик за весьма внушительную сумму. Состав публики в таких местах примерно следующий: благополучные мужчины - владельцы или топ-менеджеры средних и крупных бизнесов, "позолоченная" студенческая молодежь, тусовщики-разночинцы и "гламурные" девушки, основной заботой которых является их внешность." ... "Требования к внешности посетителей в таких клубах соответствуют их статусу - они должны выглядеть стильно и недешево. Танцевальные клубы - ночные заведения гораздо более демократичного характера. Они ориентированы на людей, для которых главным условием качественного отдыха является хорошая музыка. Публика в таких местах тусуется самая разная..." ... "Андеграундные клубы - это заведения "для тех, кто в теме". Всем прочим сюда будет попасть довольно сложно. Фейс-контроль отфильтровывает на входе всех, кто не соответствует атмосфере клуба своим стилем и поведением. "Своих" же ждет настоящий "отрыв за смешные деньги".
  11. 04 Февраля 2010 Чтв 12:41:27
    Belle Michelle писала :"Андеграундные клубы - это заведения "для
    тех, кто в теме". Всем прочим сюда будет попасть довольно сложно.
    Фейс-контроль отфильтровывает на входе всех, кто не соответствует
    атмосфере клуба своим стилем и поведением. "Своих" же ждет
    настоящий "отрыв за смешные деньги".


    наш выбор Exclamation
    Упийца Вверхтормах По пиву! Алканавты
  12. 04 Февраля 2010 Чтв 13:32:37
    2Belle Michelle
    Норм все по полкам....
  13. 04 Февраля 2010 Чтв 22:58:30
    КНЫШКА писала : Норм все по полкам....
    и такого в Омске нет...
  14. 06 Февраля 2010 Суб 12:30:44
    на самом деле интересная тема)

    для меня гламур это понятие быдла о красоте, а быдло это любой ограниченный человек. гопник с распиратором или гламурная девочка, не так важно.... люди с со вкусом(с деньгами или без) обычно выглядят красиво и неброско.

    а насчет того что в спортивном якобы удобно, есть хорошая фраза.
    хе ровому танцору яйца мешают Гы-гы-гы

    дресс код всегда нужен один, адекватный)
  15. 06 Февраля 2010 Суб 13:13:16
    ESKIMO RECORDINGS писал : для меня гламур это понятие быдла о красоте, а быдло это любой ограниченный человек


    ESKIMO RECORDINGS писал :дресс код всегда нужен один, адекватный)


    читая эти фразы, думаешь, насколько ограничен тот, кто это мог писать.....
  16. 06 Февраля 2010 Суб 13:23:50
    anonimus писал :
    ESKIMO RECORDINGS писал ... : для меня гламур это понятие быдла о красоте, а быдло это любой ограниченный человек


    ESKIMO RECORDINGS писал ... :дресс код всегда нужен один, адекватный)


    читая эти фразы, думаешь, насколько ограничен тот, кто это мог писать.....


    Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 11, 12, 13  Вперёд